Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МариПу

Камни в желчном пузыре

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! После родов 2 года назад обнаружились в желчном пузыре камни, мелкие, много. Сейчас вот планово решила их удалить, пока до экстренного не дошло. Пока сдаю анализы. Одновременно выбираю больницу, где бы это можно было бы сделать.

Интересуют положительные и неочень отзывы о врачах, проведенных ими операциях и больницах. Красноармейского-кировского-советского-ворошиловского-центрального районов.

Буду благодарна отзывам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала операцию в ж/д больнице у Полякова Дмитрия Геннадьевича. Он зав. Отделением и оч. хороший специалист. Была лапороскопия. Всего в больнице провела 3 дня. Да и сама больница очень чистая. Персонал отзывчивый. Остались очень тёплые воспоминания, не смотря на сам повод там побывать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня та же проблема. Я хочу в клинику №1 при ВолГМУ. Она как раз в Кировском. Да и врач мне ее очень рекомендует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня та же проблема. Я хочу в клинику №1 при ВолГМУ. Она как раз в Кировском. Да и врач мне ее очень рекомендует.

 

 

Да, я тоже слышала, что там лучше всего делают, и в больнице №7 неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, девочки, я это сделала... 29 апреля мне удалили желчный пузырь. Делала планово в Клинике #1 ВолгГМУ, раз о ней такие хорошие отзывы. Тем более как жителю Кировского района - очень удобно по расположению. И очень довольна выбором! Замечательные врачи, отличный ремонт и доброе отношение всего медицинского персонала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, девочки, я это сделала... 29 апреля мне удалили желчный пузырь. Делала планово в Клинике #1 ВолгГМУ, раз о ней такие хорошие отзывы. Тем более как жителю Кировского района - очень удобно по расположению. И очень довольна выбором! Замечательные врачи, отличный ремонт и доброе отношение всего медицинского персонала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, девочки, я это сделала... 29 апреля мне удалили желчный пузырь. Делала планово в Клинике #1 ВолгГМУ, раз о ней такие хорошие отзывы. Тем более как жителю Кировского района - очень удобно по расположению. И очень довольна выбором! Замечательные врачи, отличный ремонт и доброе отношение всего медицинского персонала!

 

поздравляю!

я тоже без желчного пузыря, уже лет 12. главное диета, меньше, как можно меньше жаренного и жирного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без операции уж коль камни в желчном я так понимаю не обойтись да?посоветуйте к какому врачу идти и как вся процедура плановой госпитализации происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, девочки, я это сделала... 29 апреля мне удалили желчный пузырь. Делала планово в Клинике #1 ВолгГМУ, раз о ней такие хорошие отзывы. Тем более как жителю Кировского района - очень удобно по расположению. И очень довольна выбором! Замечательные врачи, отличный ремонт и доброе отношение всего медицинского персонала!

Сколько Вам обошлась операция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апну тему. Кому удаляли желчный недавно? Поделитесь отзывами и впечатлениями,пожалуйста. Очень надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖДБ Врачи Поляков и Тарасов. Принимают в сове, там можно и договорится об операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апну тему. Кому удаляли желчный недавно? Поделитесь отзывами и впечатлениями,пожалуйста. Очень надо

Моей маме года два назад удаляли. Делали операцию не полостную, а как-то через трубочку чтоль. Все камни удалили. Стало гораздо легче. Где-то на 8 кг похудела. Но точно могу сказать, желчь всё равно выбрасывается, так что нужно придерживаться диеты. Периодически у мамы появляются приступы, если питается неправильно.

 

У меня у самой желчь застаивается, боюсь, что до камней дойдёт, поэтому стараюсь нормально питаться, без жареного, без фастфуда итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...