Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ЮЛЯ

Бассейн для малышей

Рекомендованные сообщения

такие подгузники видела еще среди ассортимента подгузов в карусели в европе ситимолл

 

Девочки, есть предложение для мамочек и деток из красноамрмейска....может составите нам компанию в бассейн? я на машине..но одной туда-обратно по бензину дорого получается. да еще плюс само занятие. а вот если скооперироваться....да и веселее даже получается....

по предварительным расчетам - туда обратно стоит съездить 200-250 рублей (бензин)....если втроем то получается по около 70-80 рублей с парочки (мама и малыш)......что касается автокресел - я всегда держу малыша на руках когда папа за рулем (7 месяцев нам)....а когда сама за рулем- кресло стоит на переднем сиденьи.....

 

вобщем- если кому интересно подобное сумасшедшее предприятие- давайте договоримся и поедем.

с меня машина и водитель (я) с вас желание )))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТо ходил, расскажите хоть, что там да как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим уже 3 недели, очень нравится! :bath:

Всякий инвентарь плавательный у них там есть (нарукавники, жилетики, чепчики с пенопластом для совсем малышей, игрухи разные). Занятие 40 мин длится. Выйдя из бассейна можно погреться и просушиться в сауне. В раздевалке для малышундеров есть манеж, в котором деть может подождать, пока мама переоденется. Правда мой этот манеж не признает никак, :waiting: либо сидит рядом на скамеечке, что не оч. удобно, тк мы еще грохнуться могем оттуда, и тогда нас спасает тренер, она сыночку моему оч нравится, так он у нее на ручках и восседает, пока я переоденусь. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходим уже 3 недели, очень нравится! :bath:

Всякий инвентарь плавательный у них там есть (нарукавники, жилетики, чепчики с пенопластом для совсем малышей, игрухи разные). Занятие 40 мин длится. Выйдя из бассейна можно погреться и просушиться в сауне. В раздевалке для малышундеров есть манеж, в котором деть может подождать, пока мама переоденется. Правда мой этот манеж не признает никак, :waiting: либо сидит рядом на скамеечке, что не оч. удобно, тк мы еще грохнуться могем оттуда, и тогда нас спасает тренер, она сыночку моему оч нравится, так он у нее на ручках и восседает, пока я переоденусь. :rolleyes:

А в каой именно бассейн ходите? И с какого возраста берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в каой именно бассейн ходите? И с какого возраста берут?

В бассейн физкультурной академии, там с 6 мес можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В бассейн физкультурной академии, там с 6 мес можно.

 

Ихха! Бессейн! Для малышков! Мы так любим плавать! А не подскажите в какое время занятия? Или может дадите какие нибудь контакты? А для малышков там отдельный бассейн? А справку требуют? А чем они там занимаются с детками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож хочу в басик))Но нам только 2 мес))) Жду полугода и вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ихха! Бессейн! Для малышков! Мы так любим плавать! А не подскажите в какое время занятия? Или может дадите какие нибудь контакты? А для малышков там отдельный бассейн? А справку требуют? А чем они там занимаются с детками?

Занятия в разное время в разные дни недели и, кажется, в выхи есть. 8 917 33 55 293 Татьяна Владимировна. Для деток там отдельный маленький бассейн. Справки и для ребя и для мамы нужны. Справка для мамы из взрослой поликлиники 100р стоит (это оказывается у них платная услуга) + флюшку платную попросят сделать (но мы на ГВ были, я отказалась делать и, что удивительно, настаивать не стали). Но с детками там занимаются в основном родители, тренер предлагает какие-то упражнения, инвентарь разный, игрухи подкидывает. Но если упражнение вам не подходит, просто не делаете или что-то сами придумываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с года искра, цпкио, физкульт.академия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу!!!! Теперь жду лето, когда нам будет 6 месяцев!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но с детками там занимаются в основном родители, тренер предлагает какие-то упражнения, инвентарь разный, игрухи подкидывает. Но если упражнение вам не подходит, просто не делаете или что-то сами придумываете.

Не подскажете, а сколько раз в неделю рекомендуют зарниматься? Правильно, я понимаю, что у них не лечебная физ-ра, а плавание для души?

И там реально малышки учатся плавать? а вода в детском бассейне хлорированная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справка для мамы из взрослой поликлиники 100р стоит (это оказывается у них платная услуга

vincli-puncli, подскажите, а в какой поликлинике справка стоит 100 руб?? С меня брали 300((((

 

 

Правильно, я понимаю, что у них не лечебная физ-ра, а плавание для души?

И там реально малышки учатся плавать?

Kroshka Ri, мне кажется само по себе плавание - это уже лечебная физ-ра, а уж тем более если оно для души :rolleyes: Плавание никак навредить не может малышу, если ему это нравится!

А про учатся плавать - конечно учатся - постепенно, не сразу, но разница есть между теми кто давно ходит и только пришел :fen: :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,кто ходит в бассейн, обувь резиновую для детей надо?А то там наверно же сыро и обычная сменка расклеиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-юля-, я знаю только про "Олимпию" на 7 ветрах, там занятия с мамами и детьми от 1,8-2 лет. сама планировала туда зимой ходить, да только сопли у нас что-то без перерыва почти текут. <p> а вам зачем вообще бассейн для такой малютки?

я раньше, когда не вникала в тему материнства, думала, что это просто супер - дети ныряют, плавают с рождения, но потом ного какой инфы прочитала негативной по этому поводу, далеко это не гуд, особенно проныривания, динамическая гимнастика. для ребенка сильнейший стресс. <p> если есть большое желание - лучше сами в ванне с ребеночком позанимайтесь (для развития мускулатуры), почитайте в инете по этомоу поводу много чего есть.

 

Согласна с вами! Мой сынулька вот ходил 2 года в бассейн и на тебе, гайморит. Вода то холодная а ребенку в 4 года че там делать :salut:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,уважаемые мамочки!Подскажите,пожалуйста,есть ли в Волгограде бассейн для малышей?

 

А вам Юля, советую лучше пока повременить и купить ему какой нить надувной бассейн типа такого intex 56970, пусть пока бултыхается в нем :bath:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,кто ходит в бассейн, обувь резиновую для детей надо?А то там наверно же сыро и обычная сменка расклеиться.

Конечно надо резиновую обувь!

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно надо резиновую обувь!

А где находится баснйн , район? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где находится баснйн , район? Спасибо!

на центральном стадионе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходили, ходим и будем ходить) уже 2 года ходим! Болеем на редкость мало! Главное высушивать ребенка после бассейна полностью! Чтобы в ушах всякая бяка не забивалась я а-церуменом промываю. Это же и прекрасная профилактика серных пробок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...