Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вики89

Браслеты типа Пандоры.

Рекомендованные сообщения

:good_friend: Делимся полезной информацией и общаемся :good_friend:

Ну и хвастаемся, конечно) :viannen_32:

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня хотела получить второй шарм в торговом центре отказали и теперь просят всегда носить с собой паспорт и предъявлять им, в связи с участившимися случаями повторной регистрации человека на др. телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за что эти шармы дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за покупки в магазинах на определённую сумму, за заправку топливом на определённых заправках и от количества заправленного топлива, можно всю информацию на их сайте посмотреть

Изменено пользователем ЛАЗА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня хотела получить второй шарм в торговом центре отказали и теперь просят всегда носить с собой паспорт и предъявлять им, в связи с участившимися случаями повторной регистрации человека на др. телефон

Интересно, чем им поможет паспорт - паспортные данные-то они не вносят- только ФИО, №тел и мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, чтобы сверить данные фио по паспорту и свою базу и телефон, сегодня в очереди много людей отправляли без документа, да ещё очень жалко было женщин лет 50-60, которые скорей всего получали шармы для своих дочерей или внучек, а у них нет электронной почты, им тоже пришлось уйти, смысл тогда проведения этих акций, а если у меня к примеру нет компа, но я купила продукты в покупочке или магните, отказ был обоснован тем что у них прописано в правилах, что человек должен иметь электронный адрес, вот так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электронный адрес можно придумать просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Ворошиловской торгушке их еще дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электронный адрес можно придумать просто.

 

да? я думала, по поведению продавцов-консультантов что всё гораздо серьёзнее) и эти женщины тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛАЗА2, а они проверяют сразу? Я просто предположила, что придумать можно несуществующий... Если своего нет. С другой стороны, если ящика нет. то человек не сообразит, что надо придумать, собак всяких с яндексами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня давали шармы из стекла, серебрянный шарм, браслет из кожи, подвески с жемчугом и с фианитом, если кому-то нужно отдам купон с чеком на стеклянный шарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛАЗА2, а они проверяют сразу? Я просто предположила, что придумать можно несуществующий... Если своего нет. С другой стороны, если ящика нет. то человек не сообразит, что надо придумать, собак всяких с яндексами)))

 

 

да просят назвать или написать, одна женщина передо мной ссылаясь на то, что она без очков написать не может, и паспорта у неё не было с собой, ей намекнули что если не может не нужно приезжать, пусть дети сами получают, но она оказалась не из робкого десятка) попросила на своём купоне написать что ей отказано в получении, указать причину, собиралась позвонить на горячую линию, жаль вот только результат мы не узнаем), просто скорей всего есть лимит по подаркам и они его скорей всего исчерпали, просто мало кто из всей длинючей очереди что-то купил, получали и уходили, кто просто уходил не получив(

Изменено пользователем ЛАЗА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу и могу-шармов ещё не получала, что от меня нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЗА2, почему разворачивают можно понять. Когда все эти подарки только начинались, приходило максимум 2 человека за раз, а теперь народ понял всю фишку и ходят толпами, очередь такая, что даже стоять не хочется ради этих не сильно качественных шармов (стеклянные прямо скажем не очень у них получились). А уж с регистрацией одного человека на все его телефоны - это вообще просто жесть.... У меня знакомая таким образом в Адамасе получила 8!!! шармов!! Там сейчас тоже акция и сочинские шармы за какой-то купон выдают.

Фиалка, там вроде по е-мэйлу карту подтверждаешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[У меня знакомая таким образом в Адамасе получила 8!!! шармов!! Там сейчас тоже акция и сочинские шармы за какой-то купон выдают.

девы, санлайтовские шармы по качеству и внешнему виду не сравнятся с сочинскими и теми, что были в адамасе

им красная цена 50 руб.

у кого не получилось взять, не жалейте

еще санлайтовские подарки на авито продвют, очень недорого, кому надо, смотрите там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛАЗА2 У меня знакомая таким образом в Адамасе получила 8!!! шармов!! Там сейчас тоже акция и сочинские шармы за какой-то купон выдают.

Кто-нибудь знает подробности про Адамас? Не нашла ничего у них на сайте про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость дня! Поехали с подругой в Волжский в волгомол обменять купоны на шармы, так как вчера только 1 получили, нам говорят в магазине, что это одна акция, подарок можно получить только один раз , один из двух. Мы с напором в смысле магазины разные, суммы разные, подарки разные, а в ответ они у нас бьются одним штрих- кодом все претензии на горячую линию к руководству, да и серебренные шармы у нас закончились, вместо него даём с жемчугом, так что не тратьте деньги на проезд кто из Волгограда, смысла туда ехать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость дня! Поехали с подругой в Волжский в волгомол обменять купоны на шармы, так как вчера только 1 получили, нам говорят в магазине, что это одна акция, подарок можно получить только один раз , один из двух. Мы с напором в смысле магазины разные, суммы разные, подарки разные, а в ответ они у нас бьются одним штрих- кодом все претензии на горячую линию к руководству, да и серебренные шармы у нас закончились, вместо него даём с жемчугом, так что не тратьте деньги на проезд кто из Волгограда, смысла туда ехать нет

То что по одной акции один человек получает только один подарок - это не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне приходила смс-ка на подарок с санлайта, тоже шарм из стекла,как в Магните. Приехала в Европу-сити, показала смс, дала карту свою(а я на неё брала шармы:и серебряный и стеклянный)

Пробили, выдали подарок) Хотя по идее шармы одинаковые....по 1 разу их должны выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что по одной акции один человек получает только один подарок - это не новость.

 

 

так это же разные акции и разные подарки и покупки нужно делать на разные суммы, а они их объединили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так это же разные акции и разные подарки и покупки нужно делать на разные суммы, а они их объединили)

Можно подробней? Т.е. вы пришли в с купоном, ну например, от гипермаркета магнит (от 1000 р.) на серебряный шарм, и вам отказались выдавать его, сославшись на то, что вы раньше уже получили стеклянный шарм по купону от обычного магнита (от 400 р)? Ну если так, то надо было звонить на горячую линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне приходила смс-ка на подарок с санлайта, тоже шарм из стекла,как в Магните. Приехала в Европу-сити, показала смс, дала карту свою(а я на неё брала шармы:и серебряный и стеклянный)

Пробили, выдали подарок) Хотя по идее шармы одинаковые....по 1 разу их должны выдавать

 

Так акции, то разные. Например, на кожаные браслеты мне раз 7-8 приходили СМС-ки, выдавались купоны. Ни мне, ни дочке они не нужны, уже всем детям подружек набрала-раздарила, а в последний раз даже не поехала за ним. И на серебряные шармы уже не первая акция, а шармы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно подробней? Т.е. вы пришли в с купоном, ну например, от гипермаркета магнит (от 1000 р.) на серебряный шарм, и вам отказались выдавать его, сославшись на то, что вы раньше уже получили стеклянный шарм по купону от обычного магнита (от 400 р)? Ну если так, то надо было звонить на горячую линию.

 

 

Да, вы правильно меня поняли, это касается только города Волжского эти две акции у них - как одна, и вместе серебренного шарма - дают подвеску с жемчугом, так как шармы закончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вы правильно меня поняли, это касается только города Волжского эти две акции у них - как одна, и вместе серебренного шарма - дают подвеску с жемчугом, так как шармы закончились)

И точно, посмотрела на их сайте, у них в Волжском вообще нет акции с мини-маркетом Магнит, только гипер. Мини-маркеты только в Волгограде. А что заменяют презенты, что у них закончились, другими - это да, это часто у них, причем завсегда не в "лучшую" сторону.

На гор.линию звонить в этом случае бессмысленно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, муранки облезают! Т. е. металл в середине становится рыжим, дочь в печали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, муранки облезают! Т. е. металл в середине становится рыжим, дочь в печали...

Это ж сплав цинковый. Пусть не печалится дочь, их сейчас много будут выдавать по разным акциям, поносила - выбросила, следующие! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И точно, посмотрела на их сайте, у них в Волжском вообще нет акции с мини-маркетом Магнит, только гипер. Мини-маркеты только в Волгограде. А что заменяют презенты, что у них закончились, другими - это да, это часто у них, причем завсегда не в "лучшую" сторону.

На гор.линию звонить в этом случае бессмысленно ((

 

 

ну вот, спасибо вам большое, что всё узнали, а мы с подругой думали что нас вокруг пальца обводят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, муранки облезают! Т. е. металл в середине становится рыжим, дочь в печали...

ничего себе.... :'( а я тоже как албанец думала, что серебро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь знает подробности про Адамас? Не нашла ничего у них на сайте про это.

спрошу подробности, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот адамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спрошу подробности, отпишусь

Спасибо, я уже нашла )) Уже и с шармом.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, какой взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, какой взяли?

Австрийский флаг (Сочи 2014). Выбор не предлагали - выдали и все ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет, подскажите а если у меня есть уже карта адамас, я могу получить шарм у них или это для вновь зарегистрированных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет, подскажите а если у меня есть уже карта адамас, я могу получить шарм у них или это для вновь зарегистрированных?

Сможете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше по этой акции не получали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Австрийский флаг (Сочи 2014). Выбор не предлагали - выдали и все ((

А что надо, чтобы в этой акции адамаса поучаствовать? На их офф.сайте вообще нет инфо об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что надо, чтобы в этой акции адамаса поучаствовать? На их офф.сайте вообще нет инфо об этом...

а выше девочки ссылку давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сообщение №30

Я на ссылку нажала, там код сгенерировался и всё! Куда идти, в каком виде этот код предъявлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...