Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вики89

Браслеты типа Пандоры.

Рекомендованные сообщения

Bazuza, я на телефоне код показывала, идете в любой магазин адамас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на ссылку нажала, там код сгенерировался и всё! Куда идти, в каком виде этот код предъявлять?

Просто распечатать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, напиши, какой дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне дали шарм - кубик с буквой R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, напиши, какой дадут.

 

Еще мужа хочу заслать, но не знаю - ленится он. Интересно, а дочь 17-ти лет может получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мужа хочу заслать, но не знаю - ленится он. Интересно, а дочь 17-ти лет может получить?

 

 

Девчонки, а код что один и тот же? Смотрели с подругой, открывали с разных компьютеров и один и тот же номер показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а код что один и тот же? Смотрели с подругой, открывали с разных компьютеров и один и тот же номер показывают.

 

У меня тоже один и тот же получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а код что один и тот же? Смотрели с подругой, открывали с разных компьютеров и один и тот же номер показывают.

У меня разные были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила Шарм-подвеску с Сочинским мишкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, Наташ, а ты по ссылке из этой темы заходила? У меня один и тот же код получается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadLove, они видимо поняли, что их конкретно дурят :) так как та знакомая получила уже 12!!! шармов, поэтому код теперь один :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка, Наташ, а ты по ссылке из этой темы заходила? У меня один и тот же код получается.....

Горожанка, Свет и с этой темы и с самого сайта локата, попробуй с разных браузеров тогда будут разные коды. Свет, а в каком именно магазине мишку олимпийского дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, Свет и с этой темы и с самого сайта локата, попробуй с разных браузеров тогда будут разные коды. Свет, а в каком именно магазине мишку олимпийского дали?

 

На пр. Ленина (рядом с Богемией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила Шарм-подвеску с Сочинским мишкой.

Горожанка, интересно, предлагали выбрать или просто выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, интересно, предлагали выбрать или просто выдали?

 

Просто выдали. Сказали, что были еще с буквами, но закончились. Кстати, в Адамасе напротив Торгушки закончились вообще все шармы. Завтра дочь зашлю, сказали, что несовершеннолетним тоже выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самарка,Наташа, спасибо! Зашла через Мозиллу - получила др.код. Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, Свет, а не совершеннлетним с какого возраста дают случайно не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, Свет, а не совершеннлетним с какого возраста дают случайно не знаешь?

 

Наташ, не знаю, сказали, что можно придти с картой, которая не участвовала в акции. У нашего папы есть (это его любимый юв. магазин, так получилось). Выдают карту только после 18 лет, только что задумалась - паспорт у меня не спрашивали, может дочь и за 18-ти летнюю сойдет....(Хотя по мне-то видно, что я уже взрослая девочка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, санлайтовский стеклянный шарм (а там еще дают и металлический, его не видела близко) не стоит тех унижений...выглядит никак ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто распечатать )

А скриншота купона будет достаточно или обязательно печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скриншота купона будет достаточно или обязательно печатать?

Со скриншотом я не пробовала, потому не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, санлайтовский стеклянный шарм (а там еще дают и металлический, его не видела близко) не стоит тех унижений...выглядит никак ИМХО

В чем суть унижений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скриншота купона будет достаточно или обязательно печатать?

Самарка писала, что только его и и показывала. Хотя, я сталкивалась в др. акциях, где по условиям было достаточно показать скрин, на месте требовали бумажку, типо нам для отчета только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правилах написано, что сертификат необходимо показать, а не отдать им, поэтому думаю скрина будет достаточно, завтра попробую зайти, буду рядом, отпишусь тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, стоят пожилые люди в очереди, заполняют анкету и у них спрашивают электронный адрес, они теряются, хотят детям звонить, продавец твердит - нет, только ваш, мужчина пожилой со слезами на глазах аж пошел от прилавка, две женщины стояли-стояли "отбор" не прошли по е-майлу и тоже такие расстроенные пошли...не стоит этот шарм таких эмоций нашего старшего поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, стоят пожилые люди в очереди, заполняют анкету и у них спрашивают электронный адрес, они теряются, хотят детям звонить, продавец твердит - нет, только ваш, мужчина пожилой со слезами на глазах аж пошел от прилавка, две женщины стояли-стояли "отбор" не прошли по е-майлу и тоже такие расстроенные пошли...не стоит этот шарм таких эмоций нашего старшего поколения

Вряд ли старшее поколение носит браслетики и шармы. Значит, берут кому-то помладше. Кто-то помладше мог бы эл.адрес и сделать. Или же берут на продажу. Тогда совсем без комментариев.

А правила - есть правила. Это же промо акция в конце концов. Хотите участвовать - выполняйте условия. Унижает ваше высокое достоинство - просто не участвуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, вот я и говорю, что это стекляшечка не стоит унижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, санлайтовский стеклянный шарм (а там еще дают и металлический, его не видела близко) не стоит тех унижений...выглядит никак ИМХО

Согласна! Поэтому сама тоже взяла только по случаю, когда очереди не было совсем. Металлический вроде всё таки серебряный и достаточно неплохой.

 

В чем суть унижений?

Да одно стояние в очереди целый час чего стоит! (по рассказам стоявших)

 

Кстати, при покупке чего-либо можно без очереди и шарм получить, кто посмышлёней берут всякую фигню из бижутерии :) хотя я посмотрела на ту бижутерию, стоит она что-то как серебро в самом же санлайте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, вот я и говорю, что это стекляшечка не стоит унижений

Я не ощутила унижения. Е-мейл у меня есть, очереди особой не было. Шарм-стекляшка - ерунда, а серебряный решеточкой мне нравится. Магаз раздает подарки - люди чувствуют себя униженными. Мне не понять. Тапки в свой адрес буду дезинтегрировать на расстоянии )) (можно подумать, там гречку раздают)

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RapunZelle, просто за одним из подарков ходила около 1,5 месяцев. Не специально, а так: мимо иду - загляну. Короче как ни загляну всё время очередь от дальней кассы до выхода, многие стоят по двое и каждый из них получает.... приходила по пятницам вечером, по выходным, но больше всего убило в понедельник и вторник в 10:05 утра!!! уже такая же очередь стояла. Короче получила без очереди в четверг уже после 20:00 вроде, или около того.

Это разве нормальная ситуация? И все стоят и волнуются, прям на взводе, особенно если кто-то подходит что-то спрашивает, или, не дай бог, покупает и выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, получили второй шарм от Адамаса - маковку церковную, только он на карабинчике крепится, на обычный браслет не налезает, если только на застежку цеплять.Была в Комсомолле (зашла утром после тренировки), он был последний )сказали что больше не будет). Но у нас есть тоже Адамасовский браслет "Сочи-2014", он как раз под такие подвески.Страсть к халяве не утихает, дочка поехала с картой родственников! Может еще повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, про акцию Адамас, короче нужно, чтобы коды были разные, 2 раза по одному коду не получится получить. Распечатали мы с сестрой с одного компа- один код у нас был, она утром получила, я чуть позже пошла в другой магазин, мне не дали, сказали, что по этому коду уже получили подарок((( вооот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь сегодня получила по такому же коду, что и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горожанка, а в аквареле дают адамас?

 

у них качество отличное от санлайтовского, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, а в аквареле дают адамас?

 

у них качество отличное от санлайтовского, конечно

Вчера подруга получила, я не видела, она описала как бочонок, покрытый синей эмалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня дочь сегодня получила по такому же коду, что и я.

 

да? ну я тогда вообще ничего не понимаю <_< а в каком магазине получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получила красный шармик адамас, были и другие какие-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
получила красный шармик адамас, были и другие какие-то

 

А в каком магазине получили. Интересно мишки еще где-нибудь остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка под зонтиком, в аквареле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...