Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вики89

Браслеты типа Пандоры.

Рекомендованные сообщения

а на рабоче-крестьянской есть шармики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на рабоче-крестьянской есть шармики?

Вроде писали, что там все покончалось. А в Парк Хаус кто-нибудь ездил? Есть там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создавала темку об одном, а перетекла она совсем в другое ^_^

а у меня 5 чеков с купонами пропадают :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!Танюша Фотоледи спасибо за наводку на Адамас))!!!Сегодня получили с мужем 2 шармика,жалко одинаковых.Так что кто хочет поменяться-пишите,вдруг тоже одинаковые достались,у меня красненькие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, а какие? Меняю на сноубордиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня по карте мужа получила с красными камушками шарм в адамасе в ПХ, так мне на выбор все показали, еще и в коробочку положили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня по карте мужа получила с красными камушками шарм в адамасе в ПХ, так мне на выбор все показали, еще и в коробочку положили

 

А какие еще на выбор были? А то завтра хотела до Парк Хауса проехаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девушка под зонтиком, много было с желтым металлом - зеленые и красные точно в виде куполов и еще какие-то, с камешками розовыми один шарм был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А их продают? Акционные шармы.

я так поняла что продают,вот на сайте целый раздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котофеевна, а какие? Меняю на сноубордиста.

у меня такой

сноубордиста не хочУУУ))))он не такой красивый)))я б на какие-нибудь типа моего поменялась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не актуально, поменялась ))

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому приглянется, то меняю такой браслетик. В коробочке с этикеткой и ценником.

http://www.adamas.ru/catalog/brasleti/7733294-03-S8D-01/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кому приглянется, то меняю такой браслетик. В коробочке с этикеткой и ценником.

http://www.adamas.ru/catalog/brasleti/7733294-03-S8D-01/

на что меняете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котофеевна, оставляй два!!! Так же класснее симметрия в природе :))) ищи что-нибудь по центру между ними и вообще красота будет!!!

 

типа такого получится (вместо голубых твои как раз красные)

101242_large.jpg

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, красота Танюш))))Спасибо за идейку,так и поступлю))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на 1 телефон 1 шарм дадут в адамасе? Как вы их получали, анкету заполняли? Напишите, пожалуйста подробности... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на 1 телефон 1 шарм дадут в адамасе? Как вы их получали, анкету заполняли? Напишите, пожалуйста подробности... :good_friend:

Вики89, заходишь сюда , кликаешь на промокод, распечатываешь, идешь в любой Адамас, заполняешь там анкету, получаешь шарм - профит! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, не подскажешь, у подруги, что много шармов набрала, нет парного флага Швеции на обмен? Понимаю, что вероятность =>0, но вдруг. Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, заходишь сюда , кликаешь на промокод, распечатываешь, идешь в любой Адамас, заполняешь там анкету, получаешь шарм - профит! ))

Распечатала и сфоткала на телефон, получили с мужем)

Но по 1му коду только 1 раз можно получить подарок, они в базу его вбивают.

Я так понимаю, что если хочешь много, нужны все разные коды и каждый раз заполнять анкету и карту получать)

У меня один прям очень красивый http://www.adamas.ru/catalog/adamascharm/3732005-01-S8D-01/ но он сделан не с карабинчиком, а бусиной(одевается как шарм на браслет), с этикеткой 990р!

 

Вот такая подвеска, но тоже сделана шармом, без карабинчика http://www.adamas.ru/catalog/adamascharm/3732015-16-S8D-01/

 

И вот такая подвеска, с карабинчиком) http://www.adamas.ru/catalog/adamascharm/3731998-22-S8D-01/

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, спрошу, но вряд ли. Они набрали 12 шармов вроде (полный браслет получился!) и много где выбирали какие взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, Тань,а она кого-то взять просила,как насобирала такое количество?или каждый раз сама, но с новым кодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, спрошу, но вряд ли. Они набрали 12 шармов вроде (полный браслет получился!) и много где выбирали какие взять.

Печаль мне (( Сама брала, просила мужа и папу - нигде не предложили выбрать. Как итог - флаг Австрии, буква Y (ни о чем) и красивый шарик красный, мужу больше всех повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а почем их купить можно? Продает кто-нибудь? В смысле не в магазине, а типа как наклейки акционные. Чтобы кто-нибудь получил и купить. Без всяких очередей, чеков и регистраций. Естьтакое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, не хочешь букву поменять на лыжника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, не хочешь букву поменять на лыжника?

Не, на лыжника не хочу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, тоже выбрать не дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, тоже выбрать не дали?

 

Дочь сама брала, говорит еще смайлик предлагали, но она не захотела. Теперь у нее два разных лыжника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, говорили на авито посмотреть, но я там нашла только кожаные браслеты санлайт :)

 

RapunZelle, им тоже не предлагали, они продавцов спрашивали.

 

Котофеевна, каждый раз с новым кодом, на новый телефон (с мужем у них по два), плюс мама, папа, свёкр, свекровь...может тоже по несколько телефонов... я дальше в подробности не стала вдаваться, сказала, что "фи" такими быть :) и конечно в разных магазинах, где сама брала.

 

Предлагаю ТС переименовать тему "браслеты альтернатива Пандоре" :)))) и попросить перенести :)))

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю ТС переименовать тему "браслеты альтернатива Пандоре" :)))) и попросить перенести :)))

Тема стала актуальной, но перетекла из одного направления в другое)

Как её закрепить? куда перенести? ни разу подобного не делала, нужно к модераторам обращаться? Может кто бывалый подскажет или сам сделает? :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, чтобы переименовать нажимаешь "редактировать" на самом первом своём сообщении, выбираешь "полное редактирование".

А дальше можно ткнуть "жалоба" на том же первом сообщении и написать сообщение модератору с просьбой перенести в другой раздел более подходящий для нашего обсуждения :)))

Перенести можно сюда, например, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=173

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вики89, чтобы переименовать нажимаешь "редактировать" на самом первом своём сообщении, выбираешь "полное редактирование".

А дальше можно ткнуть "жалоба" на том же первом сообщении и написать сообщение модератору с просьбой перенести в другой раздел более подходящий для нашего обсуждения :)))

Перенести можно сюда, например, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=173

Ну как редактировать я знаю))) А вот за совет, как перенести в др.раздел-Огромное спасибо))) :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, точно нет парных ненужных у знакомой. Практически все запланированно-выбранные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, точно нет парных ненужных у знакомой. Практически все запланированно-выбранные :)

Спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RapunZelle, да не за что...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, халява кончилась. Не вижу больше этой страницы на Lokata.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санлайте, кстати, вот такая акция была выложена на оф. сайте. Продержалась там один день и была удалена. Удалили ее, предполагаю, из-за того, что таких шармов очень мало, народ не найдет и будет возмущаться. Но, как я понимаю, де-факто она действует. Купон на последней странице журнала "7 дней" №17 (с 23 апреля по 3 мая).

EQQBYNcBSDU.jpg

Я взяла такой шарм. Говорят, он быстро ломается-теряется, но симпатичный, зараза. В торгушке не было - брала в Европе. Дело было в пятницу около 11 часов (очереди не было )) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, у меня таких было три :) два подарила с браслетами (не люблю висячие), один ношу :) за год не оторвался, хотя носила больше летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...