Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вики89

Браслеты типа Пандоры.

Рекомендованные сообщения

RapunZelle, у меня таких было три :) два подарила с браслетами (не люблю висячие), один ношу :) за год не оторвался, хотя носила больше летом.

Я давно искала такую акцию, все не попадалась мне, нашла, наконец! Висячие люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, может ещё и фотки выложим какие кто браслеты носит :) похвастаемся так сказать Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, может ещё и фотки выложим какие кто браслеты носит :) похвастаемся так сказать

Разукрасим темку? А давай. Девы, не судите строго, я не спец, недавно увлеклась и на подлинную Пандору не потяну - это в порядке развлечения.

83bd95a9bc9dt.jpg

фото с телефона, не оч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот уловы шармов, но просила и брата и его жену и мужа))) Меняю повторного лыжника тоже на адамасовский шарм

57f085c9bf48f4e0117848ae761c5969bce910212944158.jpg ed97e4687ea536c1c42cd925f749aa6cbce910212944158.jpg 628ab8800b830ff1d3e527fab3293fb5bce910212944158.jpg- всё смешала, буйство красок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это основной :) стараюсь собирать именно смысловой браслет, поэтому дело движется не быстро :)

5181410fdb92.jpg

Этот просто с бусинкой :) потому что есть очень похожая подвеска на шею на кожаном ремешке.

66feb3277834.jpg

А это вроде "халявный", только центральное сердечко -- подарок мужа :)

d013a6abe4fb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, а у тебя сам браслет санлайтовский или пандора? Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, а у тебя сам браслет санлайтовский или пандора?

Санлайтовский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про вторую ссылку писала уже в сообщ.№119. По первой (Али) - все работает, вчера заходила в Европу, продавщица на выдаче халявы заметно удивилась, но выдала стекляшку )), кстати, очереди опять не было, везет мне :misc_crazy: А кож.браслеты до недавнего времени выдавали по распечатке из терминалов Киви (без покупки, просто пальцем ткнуть) - не знаю, возможно, это уже закончилось.

Изменено пользователем RapunZelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, а вот эта цепочка соединительная хорошо держится? Именно на браслете сами "шармы". Просто у пандоры накручивается, а на санлайте как-то ненадёжно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, в европе не бывает очередей :) они в торгушке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, а вот эта цепочка соединительная хорошо держится? Именно на браслете сами "шармы". Просто у пандоры накручивается, а на санлайте как-то ненадёжно выглядит.

Она защелкивается и довольно туго. Держит пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати один кожаный браслет у меня уже перетёрся! Причём всего за 3-4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhotoLady, если честно, цепочка - не Санлайт, она заказана с Али )) Заказывала, чтоб шармы не растерять, как-нить от хорошей жизни заменю ее, а пока - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказывала в инстаграме. Обошелся в 1500, добавила туда еще шармы с санлайта. Серьги дали бесплатно.

 

IMG2015041_9464856_17147675.jpg

IMG2015041_9347425_17147688.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила сегодня шармик из "7 дней", не одного чел. в отделе не было. Спасибо за наводку. Дочь придет - попрошу, чтобы она своим браслетом похвалилась. Девочки, кто какие-нибудь еще акции обнаружит на шармики - пишите!

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адамас больше шармы не выдает. Была в центре, продавец сказала, что им сегодня пришла бумага, что акция окончена, сказали это по всем магазинам так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назовите темку "халявные шармы")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила сегодня шармик из "7 дней", не одного чел. в отделе не было. Спасибо за наводку. Дочь придет - попрошу, чтобы она своим браслетом похвалилась. Девочки, кто какие-нибудь еще акции обнаружит на шармики - пишите!

Я сегодня тоже хочу взять такой, журнальчик купила)

А вот Антенну и Караван не нашла пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла тоже шарм по купону из 7 дней, в Европе (очереди в 20:00 не было), а на мужа шарм из стекла по скрину из алибаба)

 

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Взяла тоже шарм по купону из 7 дней, в Европе (очереди в 20:00 не было), а на мужа шарм из стекла по скрину из алибаба)

Девочки, воспользуюсь случаем) Я тут в конкурсе участие принимала в контакте, завтра в 10:00 итог будет...

Проголосуйте, плиз, за миссию №4 Мороженое))) Моё задание выполняли ^_^

:good_friend:

Тут ссылочка на голосование

Вступите в группу https://vk.com/radio_vfm

Завтра будут уже подведены итоги!!!

Огромнейшее спасибо и С меня + в репутацию(пишите в личку, всем поставлю))) :mishka_small:

+1 от меня. Уже 65,3% ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, шармик из 7 дней приказал долго жить - отвалился и потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а в СП заказывали? Там сейчас закупка идет, не оригинальная Пандора, но, говорят, качество очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в СП заказывали? Там сейчас закупка идет, не оригинальная Пандора, но, говорят, качество очень хорошее.

Есть смысл в СП заказывать? Самим с Али не проще? Китайское серебро, впрочем, такое серебро... У меня есть, отношусь как к бижутерии. Хотя, на экспертизу не сдавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, шармик из 7 дней приказал долго жить - отвалился и потерялся.

Попросила мужа проклеить место, где металл крепится к стекляшке, еще не носила. Попробую, посмотрим, отвалится или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RapunZelle, я с Али никогда не заказывала, мне на СП привычнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, что-то какой-то кошмар :))) вы как их носите? Стеклянные за месяц облезли, висячий оторвался.... :jest_1: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, что-то какой-то кошмар :))) вы как их носите? Стеклянные за месяц облезли, висячий оторвался.... :jest_1: :sm044:

 

Она в них живет! И купается, и учиться, и спортом занимается. Кстати, с шармами с СП ничего не случилось, хоть они и по 10-20 руб, но перешла на серебряные и эти в коробочку сложила. А висячий из 7 дней, сделан очень непрочно, он просто как бы засунут кончиками проволоки в дырочки, стоит чуть зацепить - и до свиданья!

 

Бесплатный шарм из Санлайта (мешочек с деньгами) можно получить при покупке на 1000 руб. в Уютерре. Только сегодня там была, подарок выбирала, но до какого числа акция не глянула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, а ты продавать не собираешься шармы, которые из СП, в коробочке?)) Если что - напиши мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, а ты продавать не собираешься шармы, которые из СП, в коробочке?)) Если что - напиши мне в личку.

 

Это дочкино хозяйство. Спрошу у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила сегодня шармик из Уютерры. Так получилось, что покупала подарок на ДР и тут же обменяла купон в Санлайте. Каюсь, что на сроки так и не глянула.

Вот такой:

http://www.love-sl.ru/catalog/silver/penda...harm213554.html

 

 

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горожанка, до 31 мая сайт говорит про уютерру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для сведения (если кто не знает):

в Сан*Лайте можно на одну карту получить несколько одинаковых подарочков, если они идут по разным акциям. У меня теперь есть два одинаковых шарма и два браслета)

 

Просто с подругой спор вышел: я ей отдала купон из Магнита, а она шарм не стала получать, т.к. когда-то давно такой уже получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, для сведения (если кто не знает):

в Сан*Лайте можно на одну карту получить несколько одинаковых подарочков, если они идут по разным акциям. У меня теперь есть два одинаковых шарма и два браслета)

 

Просто с подругой спор вышел: я ей отдала купон из Магнита, а она шарм не стала получать, т.к. когда-то давно такой уже получала.

Да, да) Я так несколько раз шарм из мур.стекла получала, акции разные-а подарок один и тот же. Выдавали без проблем.

Вот ещё одним методом можно получить стекляшку) http://www.love-sl.ru/actions/present/?utm...__k_Vam_podarok И не нужно покупать журнал)

Вбиваешь номер тел, тебе смс приходит. Показываешь эту смс кассиру санлайта и забираешь подарок)

Изменено пользователем Вики89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вики89, да, я вчера на оках нашла эту рекламу, но решила, что это в клубе регистрация, а я там уже зарегистрировалась :)

Кстати, спросила у продавца, с торцов точно не серебро, а какой-то сплав. Вообще шармы безобразные... только издалека и то когда рукой машешь можно на них смотреть :)

Изменено пользователем PhotoLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила вчера журнал Караван (в Окее Ворошиловский, последний урвала) Взяла в Санлайте браслетик, по моим ощущениям-это совсем не кожа.... Но симпатиШный ^_^

Ещё к журнальчику прилагался женский романчик :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга вчера ссылку кинула. Вот как нужно делать деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подруга вчера ссылку кинула. Вот как нужно делать деньги!

Офигела продавщица! Я в шоке, неужели найдёт лохушку-покупательницу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Bazuza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...