Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Lane

Где заказать столешницу из искусственного камня или кварцевого агломерата?

Рекомендованные сообщения

При заказе кухонного гарнитура мы не стали заказывать столешницу, т.к. тогда это выходило очень накладно. Да и менеджер в салоне сама посоветовала столешку поискать на стороне, без наценок. Вот теперь и ищу )

Может кто-то заказывал не через салон, а у частников или в специализированных фирмах? Нужна недорогая, прежде всего, но нормального качества. Кухня немаленькая, да еще и с островом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искусственная столешница гораздо дороже натуральной. но. натуральный камень имеет "фонит" (имеет радиационный фон).

поэтому я за искусственный. он плюс ко всему еще и более устойчивый и долговечный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постою послушаю. Хочу у себя заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sorny, а Вы какую заказывали? Производитель? Напишите, пожалуйста метраж, какие работы выполнялись и какая вышла цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.04.2015 в 18:02, Lane сказал:

При заказе кухонного гарнитура мы не стали заказывать столешницу, т.к. тогда это выходило очень накладно. Да и менеджер в салоне сама посоветовала столешку поискать на стороне, без наценок. Вот теперь и ищу ) Хочу заказать тут кварцевый агломерат Etna Quartz. Вариант купить гранит сезам блэк g654 https://g654-sesame-black.ru/

Может кто-то заказывал не через салон, а у частников или в специализированных фирмах? Нужна недорогая, прежде всего, но нормального качества. Кухня немаленькая, да еще и с островом.

 

речь идет о кварцевом агломерате?

Изменено пользователем Gertis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если между и между, то за натуральную, первый раз слышу про радиационный фон, как по мне она намного лучше смотрится чем имитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...