Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки , кто знает хорошего сосудистого хирурга, к которому можно попасть в ближайшее время. И цену если знаете. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валюшка@четырежды@мамулька, можно записаться к Девяткину (отчество не помню) в Поликлинику 6( на Елецкой) - там стоимость будет не сильно большая, а доктор очень хороший.

Если там очередь и не жалко заплатить дороже - можно в клинику проф Ларина на Тулака - там принимает Кремер и сам Ларин - спец хорошие, прием у Кремера стоит меньше, чем у профессора( по-моему 1000- точно не помню, лучше позвонить, в интернете тел найти можно).

И всегда есть вариант сходить на консультацию в сосудистое отделение - я знаю в областной есть на Ангарском в хирургическом отделении и в больничном комплексе (25 больница на Семи ветрах). Мне больше нравятся специалисты в областной - это лично мое мнение.

О, забыла - еще в клинике Академическая принимает сос хирург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Пупышеву в Волжский можно . Хороший доктор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И всегда есть вариант сходить на консультацию в сосудистое отделение - я знаю в областной есть на Ангарском в хирургическом отделении и в больничном комплексе (25 больница на Семи ветрах). Мне больше нравятся специалисты в областной - это лично мое мнение.

И мое))). Если не изменяет память, там Дурмышев занимается именно варикозом. Мне его рекомендовал бывший заведующий отделением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в клинику Ларина обращались. у мужа на ноге вена очень сильно беспокоила, сходили на консультацию и потом на операцию решились. В августе 2 года будет как сделали. Сейчас не беспокоит.

У меня тоже есть проблемы, думаю через пару лет тоже обращусь, как ребенок подрастет и ее тягать не надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Пупышеву в Волжский можно . Хороший доктор

А где Пупышев принимает? Тоже очень нужен доктор. Варикоз замучал уже(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девяткин Андрей Николаевич

запись на флебологический прием 94-14-96

принимает в 6 пол-ке на Елецкой каб 514(эт 5)стоит прием 1300

он же ведет прием, как хирург - запись через регистратуру94-16-97(96)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не знает как попасть на консультацию к Мозговому Павлу Вячеславовичу? Может телефон есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...