Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

есть бесплатные программы для создания коллажей? нашла только пробную - Фотоколлаж.... она с надписью на фото (что сделано с помощью пробной версии программы фотоколлаж) делает......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые простенькие коллажи можно в приложениях ВК сделать. Одно из них называется Аватан (анг. буквы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛенкаПенка, а там есть коллаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какого размера изображение на выходе в этих программах? 30*40 распечатать что б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, я распечатывала 20*30 - очень хорошо получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне эта программка нравится.

Как вы в этой программе сохраняете?если надпись с логотипом программы посередине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы в этой программе сохраняете?если надпись с логотипом программы посередине?

 

у меня без надписи, но я самые обычные делала. Если с надписью, то там пакет услуг купить надо. Мне этого ненада и так сойдёт.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня без надписи, но я самые обычные делала. Если с надписью, то там пакет услуг купить надо. Мне этого ненада и так сойдёт.

я вроде тоже самый простой, но надпись выскочила(((эх, жалко, такой красивый коллаж получился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вроде тоже самый простой, но надпись выскочила(((эх, жалко, такой красивый коллаж получился)))

 

может если долго "сидеть" надпись появляется?! Я сделала 3 коллажа , но каждый раз заходила заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...