Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

К 9Мая ожидается появление красивых щенков Сибирской Хаски.Без доков предворительная цена от 10т.Мама чёрно-белая папа палевый.Щенки будут оч красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пополнение в семействе Хаски.5девочек и 2 мальчика.Щенки от красивой пары которую можно посмотреть у нас детки для души и спорта всего 10000.Звоните договоримся можно в рассрочку или бартер 89053987725

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой у них характер? слышала, что они выбирают себе одного хозяина, а к другим относится холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какой у них характер? слышала, что они выбирают себе одного хозяина, а к другим относится холодно.

это вы хатико насмотрелись?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это вы хатико насмотрелись?)))

Если честно мне всегда казалось что в фильме Хатико собака совершенно другой породы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если честно мне всегда казалось что в фильме Хатико собака совершенно другой породы

Так и есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и есть)))

 

Хатико - это акита-ину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ,щенка Хатико играла Сиба-ину ,а взрослого уже акита.

Судя по отрывкам из фильма.Я его так и не решилась посмотреть,ибо фильм про Бима ,просмотренный в детстве,до сих пор не могу без комка в горле вспоминать. И "Каштанку". :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо фильм про Бима ,просмотренный в детстве,до сих пор не могу без комка в горле вспоминать. И "Каштанку".
и про муму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала, что одна такая синтементальная. Может и не правильно, но я такие фильмы стараюсь не смотреть. У меня потом сердце болит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...