Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Макдональдс

Рекомендованные сообщения

Мы праздновали в маке Ворошил.др когда еще в других районах не было. Отгораживают часть зала,с детьми занимается аниматор. Приносит с собой кучу игр. Детям понравилось. Остается море шариков,подарили магниты на холодильник и подарок ребенку. Тогда все это стоило толи 500,толи 750р с тортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем спасибо - мы сходили... но я думала можно за раз пару игрушек разных взять будет...оказалось нет один вид игрушек у них для мальчиков и для девочек, а др. вид надо ждать((((. Сколько ждать они сами не знают.

На кассе как вы писали ничего выбрать в плане игрущек не вышло))))

 

Тоже вчера ходили, на 1 кассе сказали, что есть только собачки - купили одну.

На 2 кассе тоже собачку хотели дать (муж оплатил игрушку в терминале и подошел с чеком), но муж с ребёнком не согласились, сказали, что собачка у нас уже есть, тогда ещё и зайка нашелся.

Купили разные игрушки.

Роллы дети попробовали, есть не стали, шоколадный коктейль понравился. Старшая картошку поела, младшей показалось, что она очень горячая. Я кофе с молоком пила, вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая дочь Очень любит картофель фри. Это единственное, что мы у них покупаем для детей. Если очень голодна могу забежать к ним, но стараюсь не увлекаться. У меня склонность к полноте(( Поэтому стараюсь ограничивать употребление фаст-фудов. Роллы мне тоже не понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смотрите, но я бы раз в году доехала до Хиросимы ради классного дня рождения. И я не уверена, проводят ли их вообще в Ворошиловском маке. Зайдите узнайте, или позвоните по телефону - он на любом чеке.

телефон я не нашла на чеках)))).

Сегодня прайма получили)))) вчера бамбелби был у них.

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше можно было, сейчас - не знаю. Можно спросить в любом маке. Но смысл там отмечать? Там даде отдельного помещения нет. А на Хиросимы отдельная комната с лабиринтом, большим столом, пуфиками и тд.

а аниматора своего можно звать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а аниматора своего можно звать ???

 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аренда, работа девочки-ведущей, колпачки-тарелочки и тортик на шестерых все вместе стоит меньше 1000. Точно не скажу, можно в любом ресторане узнать, цена одинаковая. А бронировать надо в том, где проводить будете. Еда оплачивается отдельно.

а как их девочка ведуший? слышала просто что не очень она детьми занимается)))) только рассадить и за порядкаом следит..... у вас как было как давно отмечали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли сегодня в Макдоналдс в Ворошиловском р-не. Там для детей игрушки - маски поней. В наличии была только одна. Нам, конечно, нужны все)) Дочь - фанат этого мульта. Где-нибудь они еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном вчера была голубая с радугой для девочек только. Для мальчиков какой-то трансформер желтый (нам достался), но на витрине еще синий какой-то был. Моя дочь тоже загорелась маской розовой. Сказали, что еще не было, позже будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голубую мы купили. Это хорошо, что еще могут быть, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашли сегодня в Макдоналдс в Ворошиловском р-не. Там для детей игрушки - маски поней. В наличии была только одна. Нам, конечно, нужны все)) Дочь - фанат этого мульта. Где-нибудь они еще есть?

Далеко, в акварели есть разные маски

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акварель далеко, но спасибо, буду иметь ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Акварель далеко, но спасибо, буду иметь ввиду)

На хиросимы(или пархоменко.не знаю точный адрес) только сегодня купила искорку.в комсомолле радуга.

А вообще мне сказали что они 1 раз в неделю выставляют новую игрушку.вот допустим в пн пришла радуга и она всю неделю продается.на следующей неделе искорка.и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз были в макдоналдсе и разочаровались, гамбургеры ужасные, везде грязно( не знаю как в других, мы были именно на Пархоменко). Даже сын сказал что больше сюда не пойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...