Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марфушка

Оборотень/Волчонок сериал

Рекомендованные сообщения

нечаянно как-то наткнулась, листая каналы, и затянуло))) потом стала смотреть онлайн, потому как терпежа не хватало))) и вот жду новый сезон)) очень импонирует Дерек, прям глаз не отвесть :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нечаянно как-то наткнулась, листая каналы, и затянуло))) потом стала смотреть онлайн, потому как терпежа не хватало))) и вот жду новый сезон)) очень импонирует Дерек, прям глаз не отвесть :umilenie:

 

 

Почитала отзыв недели полторы назад. И решила посмотреть и вот досматриваю 5 сезон уже 3 серию смотрю. Так не хочу заканчивать смотреть. Я не любитель таких сериалов - но этот таааак понравился! Мне нравится Скотт и Дерек. Это просто суперский сериал и супер актерский состав. даже с субтитрами пару серий смотрела. Хотела посмотреть игру актеров и послушать голос в оригинеле.

 

Спасибо! что создала тему,а то так бы я и не узнала о сериале)) тоже жду теперь вторую часть 5 го сезона супер!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь хочу найти похожие сериалы. оказывается интересная тема))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала отзыв недели полторы назад. И решила посмотреть и вот досматриваю 5 сезон уже 3 серию смотрю. Так не хочу заканчивать смотреть. Я не любитель таких сериалов - но этот таааак понравился! Мне нравится Скотт и Дерек. Это просто суперский сериал и супер актерский состав. даже с субтитрами пару серий смотрела. Хотела посмотреть игру актеров и послушать голос в оригинеле.

 

Спасибо! что создала тему,а то так бы я и не узнала о сериале)) тоже жду теперь вторую часть 5 го сезона супер!!!!

мне тоже Скотт и Дерек нравятся))) сама жду продолжение))) рада, что нашелся единомышленник)))) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь хочу найти похожие сериалы. оказывается интересная тема))

поделись, если найдешь что интересное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже Скотт и Дерек нравятся))) сама жду продолжение))) рада, что нашелся единомышленник)))) спасибо

 

 

Самое интересное я смотрела в инете , ну думаю взрослая я тете 29 лет мне , а смотрю про подростков. Так вот про актеров почитала. И вот всем поголовно нравятся Стайлз и Дерек, а Скотт так на любителя. и челюсть у него кривая, и главный герой скучный. Короче там поначиталась и даже не поняла почему так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное я смотрела в инете , ну думаю взрослая я тете 29 лет мне , а смотрю про подростков. Так вот про актеров почитала. И вот всем поголовно нравятся Стайлз и Дерек, а Скотт так на любителя. и челюсть у него кривая, и главный герой скучный. Короче там поначиталась и даже не поняла почему так)

не знаю))) вообще они там все ооооочень классные))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю))) вообще они там все ооооочень классные))))

 

 

Да точно!тоже жду продолжения. Вот прям от души спасибо за сериал!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да точно!тоже жду продолжения. Вот прям от души спасибо за сериал!

а я вот досмотрела 10 серию 5 сезона, так грустно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередные 5 серий глянула)))) интрига, жду финал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все, досмотрела 5 сезон. что-то вообще ничего не понятно, как-то скомкали и явно недоговорили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересный сериал. хотя сюжет первых 2 сезон нравился больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень интересный сериал. хотя сюжет первых 2 сезон нравился больше

согласна)))и как-то ждешь, что Скотт начнет расти как альфа, а он наоборот)))) но все равно интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...