Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MissDasha

Снимаем стресс и напряжение

Рекомендованные сообщения

Секс,секс и ещё раз секс! :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'AlbinaArt'

Ой, у меня если стресс или злость прёт, то мне лучше не готовить: вид у еды такой, как будто я её прям в посуде взрывала wacko.gif .

 

Долго смеялась :very_funny: тока представила эту еду )))

Кстати, вот посмеялась и вроде стрессу поменьше что-ли стало, до сих пор улыбаюсь ))

Изменено пользователем MJAU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном просто сижу фильм смотрю какой-нибудь по DVD. А если что-то серьезное, к подружке и вино)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежа в ванне. С солью,пенками.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если совсем хреново беру подружку-Таньку и вино, и понеслась душа в рай :v_umate:

а если чёнить мелкое, иду курю, ем сникерсок, пью кофе и все ОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 - посиделки с подружкой за чашечкой кофе

2 - секс :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогулка на свежем воздухе,желательно подольше,и ни одной глупой мысли в голове.и состояние такое приятное))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне что-то ничего не помогает из вышеперечисленного....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Накуриться бы и напиться, ан нет, нельзя, так что никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nтаблетки глицина помогают, потом сильно ухожу в дела домашние или музыка, интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимаю напряжение на массажном кресле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера сняла стресс и напряжение в баньке с друзьями :good_friend: Такой кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда встречаясь с подругами так хочется выпить шампанского и поплакать, а получается нажраться и поржать :very_funny:

Лучшее снятие стресса - подруги!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда встречаясь с подругами так хочется выпить шампанского и поплакать, а получается нажраться и поржать :very_funny:

Лучшее снятие стресса - подруги!

полностью согласна!!! с подругами полный релакс и пьянка :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоколад

Купить новое платье в темке товары из Англии

С подружкой увидеться ,чай попить

Вечером на машине покататься

Ванна душистая

Фильм посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахерская

массажный кабинет

бассейн

-это если есть время и финансы

 

свежесвареный кофе

ванна с ароматной пеной

просмотр фильма с хеппиэндом

-доступно всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый любимый релакс - отдать детей бабусям лечь с мужем на кровать и молчать,

ничегоне делать, не говорить, просто радостно взяться за руки и лежать в тишине

многодетные меня поймут. какой это кайф. и еще никуда не спешить. и так хотя бы час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секс,секс и ещё раз секс :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поход в бассейн хорошо стресс снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы расслабляетесь и снимаете стресс? Поделитесь секретами.

Я глажу белье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимаю стресс либо тренировками. либо шопингом

Да, согласна, подобные занятия, действительно, заставляют отвлечься и поднимают настроение и жизненный тонус.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Миримэ

Два месяца завариваю мяту вечером, в течение часа перед сном выпиваю этот чай и сплю как убитая, и просыпаюсь отдохнувшая, и вообще спокойнее стала. Конечно, иногда на выходных вино или пиво, как выше писали "и нажраться и поржать", то уж не до мяты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, конечно, ужасно и для здоровья не гуд... Но я расслабляюсь сидя перед компьютером. Вот как сейчас)

Такая ж история. :good_friend:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему -хорошо снимает стресс секс, вино и походы по магазинам. Также:лежание в ванне, просмотр фильмов,слушание музыки, болтовня по телефону, интернет,гуляние по парку,плавание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже 3 месяца отдыхаю в домашней парной. Я купила домой фитобочку, в основном для похудательных целей. Но, она помогает и стресс снять. Мне бани нельзя, у меня с давление очень высокое, сразу можно выносить. А в фитобочке Роскедр у меня голова находится вне самой парной. Там стоит парогенератор, который собственно и создает пар. Я не специалист, поэтому могу судить об эффекте только по своим ощущениям. А ощущения чудные. Мышцы очень хорошо расслабляются, кожа подтягивается, в целом состояние организма улучшается. Но, процедуры в фитобочке Роскедр нужно проводить регулярно, чтобы был хороший эффект.

У меня сестренка живет в Сибири с мужем, живут в лесничестве, в кедровнике. Так, вот они не болеют так часто как мы. Она мне собственно о бочках и рассказала. Себе поставила, попробовала и мне посоветовала.

Выбор был очень у меня нелегкий, поскольку у нас я не видела в продаже, только в Москве и СПб. И достаточно дорогие. Очень много читала, на отзовиках. Оказывается, там бывают подделки и достаточно дорогие. Я успела в акцию заказать, у них есть представительство в Москве, поэтому получилось достаточно бюджетно, по сравнению с остальными магазинами.

Сссылки никакие не даю, а то еще забанют. Лучше спрашивайте, я с удовольствием подскажу, потому что мне этот прибор кажется полезным. Может кому поможет мой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шоппинг! И кофе с подружками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забыла массаж! Но я так давно не могу найти массажиста, что уже начинаю забывать об этом способе расслабления(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОН и притом, когда ложусь, то обязательно расслабляю все тело начиная от пальчиков ног и до корней волос, будто куда то проваливаюсь в яму, так и засыпаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы расслабляетесь и снимаете стресс? Поделитесь секретами.

хороший вопрос и оч важный для каждой женщины! мне нравится принимать ванну с морской солью либо и арома маслами...включить расслабляющую музыку и забыть обо всех проблемах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, конечно, ужасно и для здоровья не гуд... Но я расслабляюсь сидя перед компьютером. Вот как сейчас)

То же самое. А еще-

"и нажраться и поржать"
, но это уже гораздо реже случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удивлением открыла для себя, что вязание меня успокаивает, хотя я вяжу не очень хорошо, но когда вяжу, то никаких мыслей, кроме подсчета петель! красота!:) и фоном музыку спокойную включаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с удивлением открыла для себя, что вязание меня успокаивает, хотя я вяжу не очень хорошо, но когда вяжу, то никаких мыслей, кроме подсчета петель! красота!:) и фоном музыку спокойную включаю.

Меня это успокаивало раньше, но сейчас наоборот напрягает и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабление ох это расслабление!!! я набираю крема, скрабики всякие и отправляюсь с подружками в баню..очень люблю турецкую. выхожу оттуда как новенькая!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванна с солью и аромамаслами, баня-сауна, сладости, шоппинг, прогулки по красивым местам, спортом заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в последнее время сердце стало очень часто биться, и вот я прочитала, что кроме лечения медикаментами, нужны позитивные эмоции везде. Поэтому помимо всего того, что вы перечислили можно еще книжки позитивные читать, фильмы смотреть, и вообще на позитиве настроенным ходить, только иногда не получается, но стараюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне раньше очень хорошо сон помогал, но сейчас какая-то странная штука со сном началась : я вроде бы устала, вымоталась, очень хочу спать, но заснуть не могу, как ни пытаюсь, причем не помогает, ни секс, ни бокал вина, ни молоко с медом, ни мята, ни пустырник с валерьянкой. натуральная бессонница. мучаюсь так до 5-6 утра, потом вырубаюсь, а вставать-то приходится уже в 7, иногда в 8, если ребенок дает поспать и сегодня выходной. Поэтому ощущения вобще ниже среднего. Весь день потом хожу, как пыльным мешком пришибленная, вся сонная, на все вещи натыкаюсь, на работе хожу, луначю, что с этим сделать можно, я не знаю абсолютно. Может форумчане что-то посоветуют, ибо все простые методы я попробовала уже и что-то они особо не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...