Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

всем привет! честно говоря, мне немного за 30! и я не разу не проводила над собой эксперемент в виде эпиляции, :sm044: ноги не считаются! надеюсь все поймут о чём я?! в этом году решила попробывать перед отпуском себя обезволосить! ну если честоно то не только обезволосить, скинула уже пару лишних кг! хвала мне! короче решила доказать себе, что после 30 жизнь только начинается! :shy:

может кто? что? где? кк? посоветет? если честно, ТО очччень страшно!!!!!!!!!!!!! :shuffle:

волнует как ощущение? боль? на сколько хватает? да и реакции мужа тоже боюсь!

короче! буду благодарна за любую информацию!)))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, нафига создавать десятую тему, если девять подобных уже есть? Или "здесь будет реклама"?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашем форуме есть кнопочка Поиск. Вбиваешь ключевое слово и находишь.... та дам....

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...0676&st=300

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=0&start=0

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...6008&st=560

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...15703&st=60

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...43393&st=60

 

И не нужно создавать лишнюю 125ю тему с одним и тем же вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сори! сори! сори! :shy: :umilenie: :oh_mama: если можно то удалите эту тему, что-бы не сасоряла форум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я давное на лазерную эпиляцию перешла, по мне не так больно и хватает дольше обычного бритья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, нафига создавать десятую тему, если девять подобных уже есть? Или "здесь будет реклама"?))))))))

А зачем нужны темы древние как мамонты? Многие начинаются с одного обсуждения, а заканчиваются десятыми страницами совершенно другой темой) или темы начало их , например с 2011 года со срочным вопросом и до сих пор кому их не лень находить такой раритет) еще там и отписываться когда уже давно не важен ответ????? От этого и скучно сдесь, ничего нового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хожу на лазерную и хватает на дольше и не так больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже хожу на лазерную и хватает на дольше и не так больно.

Так вроде мастера обещают, что если пройти весь курс, то волосы вообще не будут расти!? Курс вроде - это 10 сеансов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделала третью в этом году электроэпиляцию, начала с зимы этого года, хватило после первой процедуры на месяц, после второй где-то 2.5 прошло, а после третьей уже почти 4 месяца не растут, только лишь небольшими точечками пробиваются. Чувствую, что после зимы снова пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделала третью в этом году электроэпиляцию, начала с зимы этого года, хватило после первой процедуры на месяц, после второй где-то 2.5 прошло, а после третьей уже почти 4 месяца не растут, только лишь небольшими точечками пробиваются. Чувствую, что после зимы снова пойду.

Разве электроэпиляцию не позиционируют как удаление волос раз и навсегда? Типа волос током прошибают и луковица умирает на 10 лет точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я слышала, что навсегда от них избавиться нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе сделала лазерную после родов это конечно дорого но эффективно и на долго.

Как скоро нужно идти повторно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хожу на восковую эпиляцию. Первый раз конечно больновато.но терпимо полчасика. Потом все меньше и меньше. Хожу раз в месяц после КД. Ощущения супер. Все гладкоооо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у меня лазерная, вообще про волосы в ненужных местах забыла, но дороговато конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я себе фотоэпиляциюделаю) на долго)

При фото ведь кожа темнеет, или я с чем-то путаю? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все никак до восковой эпиляции не дойду, один раз делала пару лет назад, было очень даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только шугаринг! И ничего больше! Либо за 5 дней до, либо после менструаций. Тогда будет менее больнее. А вообще по ощущениям нужно ориентироваться только на свой организм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за шугаринг! Вполне терпимая процедура. На форуме есть девочка, к которой я хожу. Смело могу ее рекомендовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И у меня лазерная, вообще про волосы в ненужных местах забыла, но дороговато конечно.

 

 

Сильно больно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19.05.2015 в 22:57, АнАстэйша сказал:

всем привет! честно говоря, мне немного за 30! и я не разу не проводила над собой эксперемент в виде эпиляции, :sm044: ноги не считаются! надеюсь все поймут о чём я?! в этом году решила попробывать перед отпуском себя обезволосить! ну если честоно то не только обезволосить, скинула уже пару лишних кг! хвала мне! короче решила доказать себе, что после 30 жизнь только начинается! :shy: Хочу купить лазер для эпиляции росмедсис.

может кто? что? где? кк? посоветет? если честно, ТО очччень страшно!!!!!!!!!!!!! :shuffle:

волнует как ощущение? боль? на сколько хватает? да и реакции мужа тоже боюсь!

короче! буду благодарна за любую информацию!)))) :good_friend:

 

как решили вопрос? Можно попробовать лазер для эпиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...