Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

"Мульти-Радуга" - незабываемый праздник к Дню защиты детей

Рекомендованные сообщения

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Светлана, Вы-ЛУЧШАЯ! Не знаю никого больше в нашем городе, кто регулярно устраивал бы детям такие веселухи! Вы сегодня сделаи праздник моим детям, именно их праздник - настоящий детский веселый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо огромное за замечательный праздник!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! Разбираю наши фотографии.

А пока два видео ))

Хит сезона - Цыпленок Пи

И наши самодеятельный "Добряшки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые фотографии ))

 

Фотографии (69 штук) в альбоме «2015 06 01 Мульти-Радуга наши»

 

0_14f10c_8e3e7ba3_L.jpg

 

0_14f10f_ed4027d6_L.jpg

 

0_14f120_6a76f466_L.jpg

 

0_14f12b_d939dd58_L.jpg

 

0_14f131_94adc836_L.jpg

 

0_14f133_46be7bdc_L.jpg

 

0_14f135_8787f470_L.jpg

 

0_14f136_b1927405_L.jpg

 

0_14f13e_e7dea296_L.jpg

 

0_14f137_252edca0_L.jpg

 

0_14f13f_10c76d11_L.jpg

 

0_14f144_b4f301fe_L.jpg

 

0_14f141_78ce93b6_L.jpg

 

0_14f147_546967d0_L.jpg

 

0_14f14d_1dad7a2f_L.jpg

 

Чтобы скачать находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

 

Девочки, у нас на празднике было два моих любимых фотографа - Сергей Красавин и Артем Артемьев. Фотографии профессиональные, понятно, что их сначала обработают. Так что ждем!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светалана! Огромное СПАСИБО за очередной великолепный праздник!!!!!! :v_ladoshi:

Наш ребёнок в восторге (и родители, соответственно, тоже)!!! Пришлось уносить на руках оттуда с криками - не хотела уходить! Она и на батутах прыгала, и танцевала там, и зайчика из шариков получила... Жаль, что зверушки не смогли приехать, ну ничего страшного, нам и так было здорово там !!! :dance_2:

Жаль, что нам пришлось уйти раньше 8-ми часов - не увидели шоу мыльных пузырей (((

 

Буду через "Ответить" писать, а то мысли растеряю )))

Очень рада, что вам понравился праздник и, главное, доченьке )))

По поводу зверюшек - я и сама расстроилась. Но их тоже можно понять. Они планировали к нам приехать, и мы их, конечно, очень ждали, но в 5 часов пошел дождь... Вольеры на выезде без крыши, большой риск, что животные заболеют...

Конечно, в итоге погода оказалась не просто оптимальной, а прекрасной для праздника - не холодно и не жарко, самое то! ))

Шоу будем повторять на фестивале "День влюбленных по-русски" в начале июля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
p.s. Только единственное НО: мой муж обратил внимание (но мне сказал об этом только дома, а то бы я сфоткала там) - одна девушка (рыжеволосая в круглых очках), что работала рядом с надувным батутом и следила за порядком там среди ДЕТЕЙ, на руке имела браслет с ШИПАМИ !!!!! КАК можно было такую мамзель допустить к детям??? А если бы она поцарапала кого??? Я, если честно, не смотрела на части тела других людей и не видела этого там, а то бы я высказала бы ей!!!

 

Нашла в фотках её руку - лицо её закрыла другая девушка:

2896c31ea9a0t.jpg

вот увеличила:

6aeb3d9302fct.jpg

 

Девочки, понятно, что когда я приглашаю волонтеров, могу надеяться только на порядочность и внимательность ответственных за них. Видимо, там не обратили внимания просто на эту девочку.

Все площадки были расписаны, они знали, что именно эти ребята будут стоять на батутах (( Я, понятное дело, не могу каждого проконтролировать... Но. Вам или мужу надо было подойти ко мне, в момент праздника если бы мне это сказали, я бы также через старших попросила это убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мисс Марпл, Хочу комфорта, девочки, спасибо за отзывы! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлана спасибо вам большое!!! Все было здорово!!!все очень понравилось.единственно огорчил злой <панда> который надувал шарики в шаре.очень грубо отказал надуть нам шарик, хотя мы стояли огромную очередь.ссылаясь на то что его рабочее время звкончилось. Я ушла.а когда проходила мимо него через 5 мин он опять надувал шарики.стало обидно....но даже это не испортило наше настроение!!!еще раз спасибо!!!

Спасибо, что были с нами ))

По поводу твистеров, тут та же ситуация, что и волонтерами - людей мы пригласили первый раз, женщина, которая крутила по-моему, великолепно справилась, ну и панда, конечно, помогал. А вот то, что грубо ответил и так себя повел - для меня теперь большой вопрос, приглашать ли их еще... Простите за доставленные отрицательные эмоции, буду с ними в любом случае разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazuza, видно было по Еве, что ей понравилось! ))) Очень рада была познакомиться лично! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Поздравляю всех с праздником! Здоровья Вам и вашим деткам!

Хочу сказать спасибо Светлане за праздник! Дети натанцевались вдоволь. Очень понравились гигантские пузыри. А вот дяденька-панда, который делал шарики в шаре, действительно не понравился. Мы с сыном простояли очередь за таким шаром, а в результате так его и не получили, так как у него перекур начался, ждать пока он покурит мы уже не смогли. И вообще, отвечал всем грубо, об улыбке и речи не идет. Мы говорим, клади в шарик вместо 5 только 3 или 4 маленьких, быстрее будет. Так он начал по 7 делать))). Назло что-ли? Сынок очень расстроился.

Чуть выше ответила уже... Очень жаль, что на празднике вот такие моменты возникли. Для себя делаю выводы и в будущем буду такие моменты учитывать, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и мы успели побывать там))Спасибо большое за праздник,детям очень понравилось шоу Гигантских мыльных пузырей (видели впервые))Лабиринт очень прикольно для маленький самое то))

 

НО!!!Я в шоке от наших людей,я такое впервые вижу,(честно-честно))Они готовы были разорвать буквально за все,за место на Аквагрим,за шарики,за палочки кукурузные,ЗА ВСЕ(((Боже,это ужас ..Малого моего чуть не затоптали,все ж мамы и папы ,но блин чужого задавлю,наступлю,толкну ПО ФИГ!!!НУ в конце концов люди это ж детский праздник...

Вообщем я на такие массовые мероприятия не ногой с малым(((

 

А организовали просто супер,Светлана ВЫ огромная молодец,дай Вам Бог всего самого наилучшего

 

Вывод:Для детей лет от 6-7 самое то.

Да, Вы правы - организовать это одно, а вот людей и поведение проконтролировать я, конечно, не в силах (((

На лето запланировали мини-праздники, когда программа на улице по возрастам и с ограничением по количеству людей.

Посмотрим, пойдет ли такой формат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кумушка, Cadabra, девочки, спасибо огромное! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что были с нами ))

По поводу твистеров, тут та же ситуация, что и волонтерами - людей мы пригласили первый раз, женщина, которая крутила по-моему, великолепно справилась, ну и панда, конечно, помогал. А вот то, что грубо ответил и так себя повел - для меня теперь большой вопрос, приглашать ли их еще... Простите за доставленные отрицательные эмоции, буду с ними в любом случае разговаривать.

Женщина на самом деле прекрасно справлялась.а вот панда грубо отвечал всем.

Но еще раз повторюсь, что даже это не испортило нам настроений.потому что все было здорово!!!Спасибо Вам огромное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

m1sy01b63q3p.jpg

53ufkp2khtmw.jpg

47j5myh59vgd.jpg

qlpd7jujspxs.jpg

 

Моя доча в восторге)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я с благодарностью))

спасибо за подарок, девочки мои очень остались )

батуты и мыльные пузыри впечатлили больше всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Праздник понравился! Спасибо! :ura_2:

Разнообразие развлечений для детей и представление порадовало. Дочка даже немного растерялась, везде и сразу захотелось ей побывать - и концерт посмотреть, и грим сделать, и на лошадке прокатиться, и прочее. В итоге, не успела на аквагрим из-за большой очереди, а для танцев оказалось ей места мало - взрослые стояли слишком близко к танцполу, было тесновато. Больше всего запомнилось дочке езда на пони и мыльные пузыри.

У меня есть предложение на будущее - танцпол для деток сделать побольше и направить парочку аниматоров к детям, что бы те завлекали в танец зевак и стеснительных детей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастье, спасибо! )) И за предложение особенно - обязательно учтем на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и мы успели побывать там))Спасибо большое за праздник,детям очень понравилось шоу Гигантских мыльных пузырей (видели впервые))Лабиринт очень прикольно для маленький самое то))

 

НО!!!Я в шоке от наших людей,я такое впервые вижу,(честно-честно))Они готовы были разорвать буквально за все,за место на Аквагрим,за шарики,за палочки кукурузные,ЗА ВСЕ(((Боже,это ужас ..Малого моего чуть не затоптали,все ж мамы и папы ,но блин чужого задавлю,наступлю,толкну ПО ФИГ!!!НУ в конце концов люди это ж детский праздник...

Вообщем я на такие массовые мероприятия не ногой с малым(((

 

А организовали просто супер,Светлана ВЫ огромная молодец,дай Вам Бог всего самого наилучшего

 

Вывод:Для детей лет от 6-7 самое то.

О, да! Дети неуправляемые, мамы и папы вместо того чтобы их организовать, просто подталкивали в спину, несмотря на призывы принцесс сделать круг пошире и не мешать шоу. Нас тоже чуть не затоптали, поэтому никуда не лезли, катались на горке и издалека пританцовывали. Я представляю, если бы зверюшек из трогательного зоопарка привезли, в каком бы они были стрессе, если бы просто выжили:)) Вот кого туда везти было - кроликов? морских свинок? ежей или козлов? Повезло зверям. Больше сотни человек было. Нам очень все понравилось, но народ у нас дикий.. Чего стоят одни мамочки, вырывающие из рук промоутеров семечки и шарики... Все, не будем о плохом, праздник удался на славу, хорошо повеселились и запомним надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, итоговый отчет о празднике. Я скоро залью фотографии на Яндекс Фотки, чтобы можно было выборочно скачать ))

И ждем еще фото Артема Артемьева. Фото Сергея Красавина в моем отчете ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А пока два видео ))

Хит сезона - Цыпленок Пи

 

Светлана, мы уже в стопятьсотый:) раз на вашем празднике!!

Все очень понравилось!!Наши дети замучили человека-семечку:)))

В полном восторге от артистичного парня, то ли Пирата, то ли Робин Гуда:)))). Умеет влиться в волну настроения!!!

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BeTa, Таня, спасибо! ))) Артему передам, ему будет приятно )))

Он сначала был Кристоффом в "Холодном сердце", а потом трансформировался в Флинна Райдера - спутника Рапунцель ))

86a41c091dfet.jpg b7edcc2a8749t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а что такое "автомобиль-тантамареска" от Добровоза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света, а что такое "автомобиль-тантамареска" от Добровоза?

Это вот что )))

31c198c33335t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а когда будут подробности по поводу праздника Дня любви по-русски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wild_Cat, Елена, я сейчас в активном поиске спонсоров, так как в этом году денег не выделили нам ни копейки ((

Надеюсь, к концу недели уже будет понимание, состоится ли вообще фестиваль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на альбом с фотографиями (около 200) https://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/167718/

Чтобы скачать находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а все фотографы уже фотоочтёты отдали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazuza, нет, еще одного ждем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу Вас еше раз поблагодарить. На празднике подходила.

Хоть доча только приглялывалась ко всему, нам понравилось. И, да, Артем- молодец, очень позитивный и добрый парень!

П.с. муж на работе всех замучил с Чико-Рикой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata87, спасибо за Ваш отзыв! И да, Чика-Рика рулит! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо еще раз за позитив и отличное настроение :salut:

 

Пусть Панда был не в духах и нам не досталось цветочка из шариков, но вот его помощница трудилась вовсю и была оч доброжелательна) имея опыт работы с праздниками, скажу - бедные ручки Панды и его коллеги, надувать стоооолько шариков ручным насосом - это жесть, по-другому не скажу, мозоли обеспечены. Намного удобнее электрические насосы, помню, в аренду брали - прЭлесть, и времени прилично экономится, за пару секунд шарик надут. Сутки были 500 рублей, ну сейчас мож рублей 700...

 

Поразили папочки, курившие тут же, рядом с детьми. Ну тут уж вопрос воспитания...

 

Оч ждем праздник любви и верности) в том году мы были слишком маленькие, в этом, надеюсь, примем участие в конкурсе костюмов)

 

Светлана, вы замечательная! Сил ВАМ и терпения :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖенаЧемпионаРоссии, спасибо! ))

Сейчас ведем переговоры по фестивалю "День влюбленных по-русски" и надеемся, что он состоится! ))

Обязательно буду всех приглашать! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖенаЧемпионаРоссии, спасибо! ))

Сейчас ведем переговоры по фестивалю "День влюбленных по-русски" и надеемся, что он состоится! ))

Обязательно буду всех приглашать! ))

Света, мы все очень надеемся, что празднику быть!

P.S. Нас тоже пригласить не забудьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazuza, обязательно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, наконец залила фотографии еще одного замечательного фотографа - Артема Артемьева.

 

Фотографии (более 100) в альбоме «2015 06 01 Праздник фото Артема Артемьева»

 

0_14fd7e_b7a78676_L.jpg

 

0_14fd80_f35b5075_L.jpg

 

0_14fd8a_505bf7e4_L.jpg

 

0_14fd98_995b173b_L.jpg

 

0_14fda0_c2104124_L.jpg

 

0_14fdac_1da0a8c5_L.jpg

 

0_14fdb8_b1ca3de0_L.jpg

 

0_14fdc7_58bad329_L.jpg

 

0_14fdd1_1a4d4133_L.jpg

 

0_14fdd7_ad1f87ac_L.jpg

 

0_14fde2_e4bf1bf5_L.jpg

 

0_14fdee_3a4dcff0_L.jpg

 

Чтобы скачать находите нужное фото, открываете, справа под фото три точки, нажимаете "Открыть оригинал", фото открывается в полный размер в новом окне, правой кнопкой мыши "Сохранить изображение как" и сохраняете.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...