Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

всем привет!

 

ну вот))) вчера практически правильно питалась, почти без косяков + зелены чаек и минус 1 кг на утро)))

 

 

я вчера была просто паинькой, все сделала идеально

 

на утро плюс полкило :very_funny: вообще обидно

может скоро придут кд.. х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вчера была просто паинькой, все сделала идеально

 

на утро плюс полкило :very_funny: вообще обидно

может скоро придут кд.. х.з.

я через неделю жду их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я через неделю жду их

 

 

у меня всегда сюрприз

но судя по психозу (бесит все) и прибавке в весе - наверное они

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня всегда сюрприз

но судя по психозу (бесит все) и прибавке в весе - наверное они

а цикла нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер-диета. Солидные отвесики на ней порадуют и Вас и окружающих!

 

Раскрывающийся текст
8.00 - чашка чая/кофе без сахара

10.00 - 200гр. нежирного творога

12.00 - 200 гр. отварного мяса

14.00 - 1 вареное яйцо

16.00 - 1 стакан томатного сока

18.00 - 1 яблоко

20.00 - стакан кефира

 

И так 6 дней. Желательно употреблять по-больше воды, чай и кофе не ограниченно (только без сахара), еду можно солить. Голод переносится нормально - еда через каждые два часа. сложно только первый день, дальше организм втягивается, да и солидные отвесики радуют.

 

Альтернатива

8:00 - кофе,чай

10:00 - вареное яйцо

12:00 - плавленный сырок с чаем

14:00 - отварная куриная грудка,говядина,рыба

16:00 - яблоко

18:00 - вареное яйцо

20:00 - стакан кефира,томатного сока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а цикла нет?

 

 

не, никогда не было

поэтому вечные сомнения - уже бежать за тестом или пока еще нет?)) :very_funny:

 

 

у меня сегодня еще плюс кило

ела очень правильно и на 1300 калорий... пока не срываюсь и надеюсь на чудо

ну или в четверг опять молокочай подключать буду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, никогда не было

поэтому вечные сомнения - уже бежать за тестом или пока еще нет?)) :very_funny:

 

 

у меня сегодня еще плюс кило

ела очень правильно и на 1300 калорий... пока не срываюсь и надеюсь на чудо

ну или в четверг опять молокочай подключать буду((

я пока не решила про молокочай. часто делать, он отвесы маленькие показывает. в этот раз минус 1300 было, а завтра не факт. пока тоже стараюсь не косячить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!!! контроль:56.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем яркого доброго утра! как настроение? как успехи? если вы ты, значит успехи есть))) ведь это значит, что вы хотите что-то изменить)))

 

я в преддверии М((( контроль на сегодня 56,9((((

 

сестра, идем ноздря в ноздрю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем яркого доброго утра! как настроение? как успехи? если вы ты, значит успехи есть))) ведь это значит, что вы хотите что-то изменить)))

 

я в преддверии М((( контроль на сегодня 56,9((((

 

сестра, идем ноздря в ноздрю))))))))

 

 

 

я сегодня забыла взвеситься, но вчера было 61,7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сегодня забыла взвеситься, но вчера было 61,7

 

 

надо было посидеть на кефире, а я шашлык с винцом наверннула, неисправимая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем яркого доброго утра! как настроение? как успехи? если вы ты, значит успехи есть))) ведь это значит, что вы хотите что-то изменить)))

 

я в преддверии М((( контроль на сегодня 56,9((((

 

сестра, идем ноздря в ноздрю))))))))

это точно)))) мы же сёстры)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таблицу обновила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!

у меня М во всю + гормональный сбой((( прям непруха

 

контроль 57,3((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девчонки, про кефирную диету еще с 12 года наслышана и помогала она мне тогда после рождения первенца, но не так конечно как в этот раз (рождение второго ребеночка год назад).

с 24 февраля я села на эту диету и по сегодняшний день на ней (с перерывом на отпуск с 19 апреля до 29 апреля)

24 февраля я весила 75 кг при росте 168

на сегодняшний день 65 кг + к кефирчику прошла курс обертываний 3 недели на живот бока и ноги(заказывала в закупках у нас тут) теперь буду вдаряться в спорт, до рельефа еще далеко, но что уже проделано мне нравится.

Конечно были срывы и шашлык машлык и пиво но наверное не больше раза в неделю или меньше даже - но просто на след день снова кефир и конечно не меньше 2 литров воды обязательно!

теперь тоже буду этого придерживаться после каких-то праздников )

в общем за 3 месяца и 12 дней минус 10 кг в бедрах см 4-5 ушло за это же время а за год почти 9

с животом все сложнее, но я не сдаюсь

может кому поможет или вдохновит - как меня три месяца назад девочка из соседней темки про спорт - вдруг и я кому помогу

удачи девочки и верьте что вы сможете ;)

фото до (год назад) и после(сейчас)

Раскрывающийся текст
RRSSS.jpg_6633292_17559054.jpg

DSCN6292JP_9812333_17559052.jpg

Изменено пользователем Доминиканка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю тема встала. надеюсь все достигли желаемого результата в похудении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрю тема встала. надеюсь все достигли желаемого результата в похудении.

Я достигла цели в набирании :very_funny: , никак не соберусь с духом, надо брать себя в руки, хоть к дню рождению вернуть былые 63 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я достигла цели в набирании :very_funny: , никак не соберусь с духом, надо брать себя в руки, хоть к дню рождению вернуть былые 63 :rolleyes:

у меня завтра кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня завтра кефир

Вот тоже подумываю завтра молокочай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! У меня вес 60 +500г иногда, меньше не бывает, но я ничего и не делаю уже, хотела как-то прокефириться, но на след. день была такая слабость, что решила пока не проводить разгрузочные дни. теперь бы подтянуть фигуру, но времени совсем нет на себя. Марин, Марфушка, убирай меня из таблицы. Спасибо всем за компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже была приятно удивлена. что мой вес не более 65 кг, хотя абсолютно ничего не делаю, это наверное жара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вес был 56,7))) цель близка, сейчас уходят граммы буквально, потому как осталось нет ничего))) но я надеюсь добить вес)))) сегодня уже 56,4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера вес был 56,7))) цель близка, сейчас уходят граммы буквально, потому как осталось нет ничего))) но я надеюсь добить вес)))) сегодня уже 56,4)))

Марина, молодчина, я за тебя кулочки держу, хоть за тебя порадоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина, молодчина, я за тебя кулочки держу, хоть за тебя порадоваться

спасибо, а сама-то как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таблицу сделала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

 

Раскрывающийся текст
1. Очищающий салат «Метелка»

 

Выбирайте для «щетки» овощи с плотной структурой, не обрабатывайте их термически – и на определенное время замените им ужин. Вы удивитесь, насколько быстро почувствуются изменения в организме. Если вы хотите сбросить больше 5 килограмм, замените салатом для похудения ужин в течение 2 недель.

 

Ингредиенты:

 

по 100 граммов – капуста, морковка, яблоко, свекла, морская капуста. Чернослив (50 грамм), лимонный сок (5 грамм), растительное масло для заправки (15 грамм).

 

Способ приготовления:

 

Натираем вымытые и очищенные сырые овощи на крупной терке. Перемешиваем полученное, и разминаем для получения сока. Натираем яблоки, добавляем в содержимое, затем выдавливаем лимонный сок и заправляем растительным маслом. Чернослив предварительно размочить и нарезать на мелкие полоски – добавить в салат. Соль не добавляем – «Метелка» и так обладает прекрасным вкусом — наслаждайтесь и худейте! Используйте его для разгрузочного дня и попрощайтесь с парой килограмм лишнего веса.

 

2. Салат для похудения «Щетка»

 

Натереть на крупной терке те же самые овощи как в первом рецепте, только взять капусты в два раза больше, чем других ингредиентов. Овощи перемешать и помять руками, чтобы выделился сок. В готовый салат, заправленный подсолнечным маслом и лимонным соком, добавить мелко нарезанный чернослив.

 

Нарезаем соломкой три морковки, свеклу и лук, добавляем мелкие кубики твердого яблока и несколько сухофруктов — курага, чернослив. Добавить ягоды клюквы или зерна граната. Заправка — нежирный майонез.

 

3. Салат для похудения «Свежесть»

 

Употребляйте этот салат в любых количествах — в нем настолько мало калорий, что он никак не может повредить организму. После приготовления салата оставьте его в холодильнике на 2часа.

 

Ингредиенты:

 

огурец (2 шт), заменитель сахара (равный 15 граммам сахара), укроп (1 пучок), соль.

 

Способ приготовления:

 

У свежего огурца очистить кожицу, нарезать тонкими кружочками, переложить в дуршлаг и хорошо посолить. Накрыть крышечкой или тарелкой и положить сверху груз. Через полчаса, когда весь лишний сок вытечет, огурцы снова промыть холодной водой и переложить на тарелку. В отдельной кастрюле растворить в 2 ложках вода заменитель сахара и уксус, довести до кипения, охладить и растереть в этой смеси укроп. Выложить сверху на огурцы заправленную зелень и оставить в холодильнике.

 

4. Салат для похудения из овощей

 

Этот овощной салат интересен своей заправкой – он поливается бульоном, таким образом, блюдо получается хорошо сбалансированным по составу, но малокалорийным. Он насыщает гораздо лучше, чем другие виды, есть его можно в горячем и холодном виде.

 

Ингредиенты:

 

сладкий перец разного цвета (2 шт), помидоры (3 шт), лук порей (2 шт), перья зеленого лука, петрушка, овощной бульон, соль.

 

Способ приготовления:

 

Перец нарезаем длинными полосками, небольшие помидорчики просто разрезаем пополам. Нарезаем мелко лук и складываем все в жаростойкую посуду. Посыпаем овощи луком и заливаем бульоном. В духовке при температуре 180 градусах на 30 минут оставляем в духовке. Готовое блюдо посыпаем петрушкой.

 

5. Салат для похудения «Зеленый»

 

Несмотря на присутствие майонеза, этот салат низкокалорийный. Зелень совершенно не насыщает организм, майонез на какое то время помогает «обмануть» организм. Готовить этот салат можно круглый год — тепличные овощи так же подойдут, вместе с большим количеством зелени.

 

Ингредиенты:

 

листовой салат (пучок), огурец свежий (2 шт), редиска, укроп, лук зеленый, петрушка.

 

Способ приготовления:

 

Нарезаем зелень, листья салата и огурцы с редиской. Солим по вкусу, заправляем майонезом. Можете съесть салат весь сразу.

 

6. Салат для похудения из сельдерея

 

Богатый витамином С сельдерей снижает уровень холестерола и давления, остальные овощи также имеют много полезных свойств для укрепления здоровья.

 

Ингредиенты:

 

сельдерей (4 стебля), капуста (пол килограмма), огурец (3 штуки), лук (2 головки), растительное масло, сок половины лимона, петрушка или укроп.

 

Способ приготовления:

 

Капусту и сельдерей шинкуем, нарезаем огурец тонкими полосками, лук мелко режем, все смешиваем в большой миске и мнем руками. Заправляем соком лимона и оливковым или подсолнечным маслом. Перемешать, дать немного постоять. Украсить мелко нарезанной зеленью.

 

7. Салат для похудения «Фантазия»

 

Сметанная заправка может соединить, казалось бы, несочетаемые ингредиенты — сельдерей и апельсин. Но это вкусный салатик обязательно понравится вам. Его кисло-сладкий вкус и богатый состав хорошо насыщает, подавляет аппетит и в результате — способствует избавлению от лишнего веса.

 

Ингредиенты:

 

сельдерей (300 граммов), яблоки (250 грамм), морковка (1 шт.), сметана низкокалорийная 100 грамм), орехи, нарезанный на кусочки апельсин (половинка).

 

Способ приготовления:

 

Натереть яблоки и морковку, отваренный сельдерей на мелкой терке. Перемешать, добавить измельченные орехи, немного сахара, посолить. Перемешать хорошо, заправить сметаной и разложить в порционные блюда. Украсить кусочками апельсина.

 

8. Салат для похудения «Грибной»

 

Грибы — признанный диетический продукт, неслучайно во время поста они пользуются повышенным спросом. Помогут они и похудеть, так как калорийность их достаточно низкая. готовим вкусный салатик.

 

Ингредиенты:

 

свежие грибы (150 грамм), растительное масло (10 грамм). Лимонный сок черный перец.

 

Способ приготовления:

 

Хорошо очистить грибы, отварить в подсоленной воде. Отбрасываем на дуршлаг и нарезаем мелкими кусочками. Перчим, поливаем растительным маслом и лимонным соком. В салатнице посыпаем зеленью (петрушка, укроп, перья зеленого лука).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперскраб для кишечника (Минус 11 кг за месяц)

 

 

Раскрывающийся текст
По утрам в течение месяца (чтобы увидеть результат) вам придется употреблять в пищу очень полезный «скрабик». Через месяц в зеркале вы увидите результат своих мучений.

 

Цвет лица, кожа, волосы и ногти становятся просто супер + животик «тает».

 

Ингредиенты:

 

5 - ст. ложек овсяных хлопьев;

5 - ст. ложек воды;

1 - ст. ложка молока (или 1 чайную ложку сливок);

1 - ч. ложка меда;

5 - орешков.

 

Приготовление:

 

5 ст. ложек овсяных хлопьев залить на ночь 5 ст. ложками холодной кипяченой воды (можно утром минут на 15-20).

Утром добавляем в наши хлопья 1 столовую ложку молока или 1 чайную ложку сливок; 1 чайную ложку меда и 5-ть грецких орехов или фундука.

Все перемешиваем после чего, очень тщательно пережевывая поглощаем.

В течение 3-х часов ничего не есть, не пить (ни чай, ни кофе).

По прошествию 3-х часов кофеманы могут удовлетворить свое желание и, наконец «проснуться».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЖИРОСЖИГАЮЩАЯ ДИЕТА. МЕНЮ НА ДЕНЬ

 

Раскрывающийся текст
Ежедневное жиросжигающее меню составляем по следующим правилам: Завтрак: по одной порции белков (список 1) и порции фруктов или овощей (список 2). Обед: порция белков, порция овощей или фруктов и порция углеводов (список 3). Полдник: порция белков, порция овощей или фруктов и порция углеводов. Ужин: порция белков и порция овощей или фруктов

 

Список 1. Порция белков – это один из следующих вариантов: 2 яйца в любом виде; 170 гр. нежирной рыбы (например, трески), морепродуктов; 110 гр. нежирной ветчины или постного мяса (нежареного); 100 гр. нежирного творога (1-5%); 60 гр. нежирного сыра; 120 мл нежирного молока, кефира или натурального йогурта (1-1,5% жирности) + половина порции любого другого белкового продукта; 30 гр. любых орехов, кроме арахиса.

 

Список 2. Порцию фруктов или овощей выбираем из: салат из любых овощей, кроме картофеля и бобов, или несколько свежих овощей целиком; 300 гр. любых паровых овощей, кроме картофеля, кукурузы или гороха; 150 гр. консервированной кукурузы или зелёного горошка; 200 гр. ассорти из любых фруктов или ягод (грейпфрут, апельсин, мандарин, груша, абрикос, долька лимона, клубника, малина, вишня или черешня), либо 1-2 фрукта целиком, либо 2 небольших куска дыни; 60 гр. любых сухофруктов.

 

Список 3. Углеводы: 3-4 ст. ложки отварного риса, гречки или макарон из твердых сортов пшеницы, можно добавить немного томатного соуса. 3-4 ст. ложки картофельного пюре; гороха, фасоли, чечевицы или кукурузы, или две средние запеченные или отварные картофелины. Одна небольшая вареная кукуруза. кусок ржаного или цельнозернового хлеба, подойдет и хлеб с отрубями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как убрать жировую прослойку с низа живота

 

 

Раскрывающийся текст
Тренировка займет примерно 10-20 минут, выполнять комплекс упражнений нужно каждый день. Для начала выполните 20 наклонов корпуса вперед до параллели спины с полом. Руки могут свободно свисать вдоль корпуса или фиксироваться на боках. Затем проделайте 20 кругов бедрами, втягивая во время движения живот. Затем выполните серию из 10-90 подскоков на двух ногах, имитируя движения прыгуна со скакалкой. После этого следует чередовать 10 подскоков на обоих ногах и один повтор следующих упражнений.

 

↪ Упражнение 1. Вертикальные ножницы

 

Лягте на пол ладони положите под ягодицы, поясницу прижмите к полу. Поднимите обе ноги вверх под углом 90 градусов, затем медленно опустите правую ногу вниз, оставив левую в исходном положении. Верните правую ногу вверх, проделайте то же самое левой ногой, сделайте 20 повторов упражнения. Сразу же встаньте на ноги и выполните серию их 10 подскоков на двух ногах.

 

↪ Упражнение 2. «Скалолазы»

 

Примите упор как для отжимания – ладони под плечами, ноги на носочках. Оторвите правую ногу от пола и согните в колене. Быстро подтяните колено к груди и верните в исходное положение. Проделайте то же движение с левой ноги. Старайтесь не прогибаться в пояснице вниз и не тянуться ягодицами вверх. Повторите движение 20 раз и переходите к подскокам.

 

↪ Упражнение 3. Складка

 

Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

 

↪ Упражнение 4. Подъем ног из положения сидя

 

Сядьте на стул с крепким сиденьем, аккуратно выпрямитесь, втяните пресс, руками схватитесь за край сиденья, ноги, согнутые в коленях, приведите к груди. Не наклоняйте корпус, работайте только мышцами пресса. Проделайте 20 подъемов и завершите цикл подскоками.

 

Если вы не новичок, можете дополнить этот комплекс упражнениями на другие группы мышц или аэробными движениями – бегом, прыжками, упражнениями на велотренажере или эллиптическом тренажере. Кроме того, постарайтесь избегать простых углеводов и насыщенных жиров в питании и не переедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Марин, а ты сама занимаешься каждый день физкультурой? или как получиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, Марин, а ты сама занимаешься каждый день физкультурой? или как получиться?

можно сказать не занимаюсь((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контроль на сегодня 56,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers: ну темку точно можно не вести. нет никого(((

Изменено пользователем Марфушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_flowers: ну темку точно можно не вести. нет никого(((

Марин, главное что ты уже почти у цели, и не расслабляйся! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утра!

Я вернулась)) то уезжали, то гости приезжали, то дети успели ветрянкой переболеть, в общем не давали мне заняться собой)) в итоге +1,5 за этот неполный месяц... в общем завтра снова в бой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго утра!

Я вернулась)) то уезжали, то гости приезжали, то дети успели ветрянкой переболеть, в общем не давали мне заняться собой)) в итоге +1,5 за этот неполный месяц... в общем завтра снова в бой)))

давай, Ленок))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решила для мотивации всех выложить кусочек своих телес))) до и после соответственно

я решила худеть будучи такой

Раскрывающийся текст
7b4fb7bb374dt.jpg

теперь я такая

Раскрывающийся текст
06d2ad43015bt.jpg

 

не цитируем, фото удалю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я хочу))) Уже сколько раз кефир покупаю и ем, эххх, слабак я(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, не поверишь, но кефирилась за все время три раза и три раза был молокочай. просто стараюсь есть меньше, правильнее и не на ночь. единственный косяк - никак спорт не подключу. живот как тряпка, кожа дряблая, сейчас ее в основном стараюсь в форму привести, а по весу осталось 1,5 кг до цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, принимайте назад хулиганку. То зубы у нас, то природа. Короче, я хулиганка.

Вес 69. Желаемый 60.

Ну, кто-то ещё со мной? Буду кефириться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...