Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

ТОП-5 соков для похудения и очистки организма

 

Раскрывающийся текст
1. Сок из помидоров и огурцов

Это популярная для сжигания жира формула, которая также увеличивает количество клетчатки в рационе. Смешай 1 помидор с 1-2 огурцами в блендере, по желанию можешь добавить немного морской соли, черного или кайенского перца. Ты также можешь добавить 1 ч. л. меда. Вылей смесь в высокий стакан и укрась ее листьями мяты или стеблем сельдерея.

 

2. Кресс-салат и морковный сок

Кресс-салат богат антиоксидантами и пищевыми волокнами. Он хорошо насыщает и улучшает работу кишечника. Нарежь морковь и кресс-салат. Смешай овощи в блендере, можешь добавить немного воды или лимонного сока. Вылей сок в высокий стакан и укрась его веточкой кинзы или петрушки. Пей этот сок по утрам для достижения наилучших результатов. Кстати, прием моркови на завтрак улучшает цвет кожи и помогает предотвратить появление прыщей.

 

3. Сок из сельдерея и свеклы

Сельдерей — еще один овощ, который богат клетчаткой, а свекла имеет множество преимуществ для здоровья. Смешай в блендере несколько стеблей сельдерея и 1-1/2 свеклы, добавь немного воды (50 мл). Вылей смесь в стакан, украсив долькой лимона. Сок богат антиоксидантами и помогает детоксикации организма.

 

4. Шпинат и яблочный сок

Шпинат является одним из самых богатых источников витамина Е, фолиевой кислоты, железа и пищевых волокон. Чтобы приготовить этот здоровый сок, нарежь кубиками яблоки и добавь к ним мелко нарезанный шпинат. Смешай эти ингредиенты в блендере. Вылей сок в стакан и добавь 1-2 ч.л. лимонного сока. Твой чудо-напиток готов! Такой зеленый сок очень хорошо помогает в борьбе с разного рода воспалениями кожи, если принимать его натощак в течение 10 дней.

 

5. Морковь, имбирь и яблоко

Этот сок содержит достаточно лимонной кислоты, поэтому отлично подходит для потери веса. Возьми несколько штук моркови, яблок, и небольшой кусок имбиря (1-2см), нарежь их кубиками и сбивай в блендере до однородности. Можешь добавить немного льда или холодной воды (50 мл). Вылей смесь в стакан и наслаждайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго утречка! Сегодня после обеда на кефире, сейчас не удержалась выпила кофе и бутербродик с паштетом)))

Еще добавила бег по утрам, пока с дочкой, когда она уедет в лагерь буду одна ходить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диета для эффективного жиросжигания

 

Раскрывающийся текст
7:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

8:00 Завтрак - Салат из тёртой моркови с чайной ложкой меда и заправкой из лимонного сока 150 гр, одно запечное яблоко, зеленый чай (одна чашка)

 

8:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

10:00 - Перекус: один банан

 

11:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

12:00 Обед - Салат из болгарского перца, перца чили и огурца, заправленного чайной ложкой оливкового масла и соком лимона 250 гр, зеленый чай (одна чашка)

 

12:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

14:00 Перекус - Йогурт обезжиренный натуральный 100-125 гр

 

15:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

16:00 Ужин - Салат из брокколи, сельдерея и огурца, с добавлением зелени и листьев салата 250-300 гр, чай на травах (например: чабрец, мята, мелисса, череда, ромашка)

 

16:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

18:00 Перекус - 1/2 банана, 1/2 запеченое яблоко

 

19:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

 

20:00 Поздний ужин - Салат из отварной свеклы, натёртой на крупной тёрке, с чесноком, заправленный йогуртом 250 гр, чай на травах

 

20:30 - Один стакан воды без газа с лимонным соком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго утречка! Сегодня после обеда на кефире, сейчас не удержалась выпила кофе и бутербродик с паштетом)))

Еще добавила бег по утрам, пока с дочкой, когда она уедет в лагерь буду одна ходить)))

молодец какая))) вес как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ХУДЕТЬ И НЕ МУЧИТЬ СЕБЯ.

 

Раскрывающийся текст
1) Минимум 8 стаканов воды в день. Вода – это вода. Чай, кофе, компот – это ЖИДКОСТИ! Мало воды – плохой метаболизм, лишний жир и целлюлит. Тебе оно надо?

 

2) 1-2 стакана воды идут в организм натощак, т.е первыми. Именно так мы пробуждаем тело и улучшаем метаболизм.

 

3) Если ты сорвалась, то … продолжила как ни в чем не бывало. НО – отработала съеденную гадость спортом.

 

4) Для улучшения метаболизма мы пьем: воду с лимоном, метаболический чай (запариваем пару кружочков имбиря, щепотку корицы, кружочек лимона и на кончике ножа кайенский перец. Только для здоровых желудков). Для улучшения метаболизма мы едим: блюда с добавлением корицы, имбиря, перца; едим грейпфруты, лимоны.

 

5) Мы едим завтрак, обед, ужин, а еще перекусываем. Мы никогда не ходим голодные.

 

6) Мы пьем много чая без сахара.

 

7) Мы едим после шести. Мы не едим за 2-3 часа до сна.

 

8) Мы спим 7-8 часов в сутки, иначе организм чувствует стресс и копит жир. А еще обрастает целлюлитом.

 

9) Мы делаем самомассажи, обертывания, принимаем ванны с морской солью (бесцветной!).

 

10) Мы минимизируем количество продуктов промышленного производства (колбасы, сосиски, консервы и т.п.).

 

11) Мы стараемся исключить полинасыщенные жиры.

 

12) Мы занимаемся спортом.

 

13) Мы любим себя! Очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет. Я прям бодрячком. Первый день прошёл на весах положительно. Сегодня бы не набрать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет. Я прям бодрячком. Первый день прошёл на весах положительно. Сегодня бы не набрать))))

сколько ушло за день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марфушка, мне нравится 13 пункт :umilenie: надо наверное внести в первый пункт моей мотивации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сколько ушло за день?

700 гр.

 

Марфушка, мне нравится 13 пункт :umilenie: надо наверное внести в первый пункт моей мотивации

ага, это главный пункт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Neznaikaz, вот начни с этого))) :misc_flowers:

Gesser, отвес хороший, умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сбросить 3 кг в неделю, не прибегая к диетам

 

Раскрывающийся текст
Следуя этим пяти советам, вы сможете похудеть, не соблюдая абсолютно никаких диет и не ограничивая себя в питании.

 

Заварите себе 300 мл. крепкого настоящего кофе (растворимый не подходит), добавьте в него побольше корицы, ванилина и красного перца. Одна такая смесь в день поможет вам серьёзно ускорить метаболизм. Это реально работает, но не пейте слишком много, помните о своем здоровье!

 

Съедайте по половинке грейпфрута перед каждым приёмом пищи, что бы это ни было. Даже, если собираетесь съесть маленькую конфетку! Грейпфрут - один из самых эффективных сжигателей жира.

 

Налейте в чашку (200 мл.) горячей воды, насыпьте туда корицы. Оставьте на полчаса остыть. В уже холодную (это важно!) жидкость добавьте мёд. Полчашки выпейте сразу перед сном, а оставшуюся половину - натощак с утра.

 

Выпивайте по 2 стакана чистой воды за 10-15 минут до еды. Это сильно ускоряет метаболизм, помогает пище правильно перевариваться, не откладываясь в жир.

 

Жуйте каждый кусочек не менее 50-ти раз. "Еду надо пить, напитки надо есть" - вот девиз древних буддийских монахов, которые отличались своей худощавостью в древности, когда этот обычай соблюдался.

 

Всего лишь соблюдая 1-2 из этих правил вы сможете сбросить 0,5-2 кг за неделю, не придерживаясь никаких ограничений в питании! Ну а если вы сможете придерживаться всех 5-ти пунктов, то вы неизбежно потеряете не меньше 3 кг всего за 7 дней! Чудо, не правда ли? А главное, без каких-либо усилий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодец какая))) вес как?

вес стоит на 62... теперь начинаем снова бороться... я тут с соседкой поспорила еще для мотивации)))) так что теперь отступать нельзя :hi-hi:

 

да 13 пункт, самый главный!!!! у меня он начал работать, когда сходила постриглась))) а еще когда одеваю шорты купленные месяц назад, а они блин большие становятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вес стоит на 62... теперь начинаем снова бороться... я тут с соседкой поспорила еще для мотивации)))) так что теперь отступать нельзя :hi-hi:

 

да 13 пункт, самый главный!!!! у меня он начал работать, когда сходила постриглась))) а еще когда одеваю шорты купленные месяц назад, а они блин большие становятся)))

то, что большие это хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ананасовая настойка для похудения.

 

Раскрывающийся текст
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

 

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0,5 литра.

 

Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И ананас отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой.

 

Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

 

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

 

Если вы решили покушать сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

 

Данной пропорции (большой ананас и 0,5 л водки) хватает примерно на месяц.

 

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... я тут с соседкой поспорила еще для мотивации)))) так что теперь отступать нельзя :hi-hi:

С кем бы мне поспорить <_< для меня б это была не плохая мотивация, но все бояться со мной спорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем бы мне поспорить <_< для меня б это была не плохая мотивация, но все бояться со мной спорить

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему?

боиться :dance_2: для меня спор - это железная мотивация, в прошлом году мы спорили что я к НГ похудею до 65 кг и он мне покупает новое платье, я 65 весила уже в начале декабря, так он собирался идти на попятную, стал говорить что надо до 60. В итоге платье было куплено :rolleyes:

Изменено пользователем Neznaikaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, по начиталась по йогурт домашний, что он по калорийности, как кефир получается. Завтра хочу и его в меню добавить. Разнообразить, так сказать. Потом отвес гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, по начиталась по йогурт домашний, что он по калорийности, как кефир получается. Завтра хочу и его в меню добавить. Разнообразить, так сказать. Потом отвес гляну.

мне твой настрой прям нравится! так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОХУДЕТЬ ЗА ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ:

 

Раскрывающийся текст
Похудеть, применяя эту диету, можно на 3-5 кг, при этом подтянуть живот и сохранить хорошее настроение и бодрость.

 

Первая неделя

 

Шаг 1. Необходимая цель – это принимать пищу до пяти раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин. Питание в таком режиме ускорит обмен веществ, при этом организм сжигает большее количество калорий в состоянии покоя.

Промежуточный прием пищи должен быть нежирным, но при этом питательным — бутерброд с нежирным сыром, йогурт, фрукты, овощной салат. Ускорится метаболизм, а это и есть основной фундамент для снижения веса.

Шаг 2. Необходимая цель - отказ от вредных для фигуры и организма продуктов: пирожки, беляши, конфеты, тортики, шоколадные батончики, алкоголь, чипсы, сухарики.

 

Вторая неделя

 

Шаг 3. Необходимая цель - уменьшение количество жира в рационе. Для этого анализируем способы приготовления пищи: готовим на пару, отвариваем, тушим без масла. Жареные блюда исключаем из рациона.

Не добавляем сметану в первые блюда, сливки в кофе, масло сливочное в различные блюда.

Шаг 4. Необходимая цель - включаем в ежедневный рацион 1-2 овощных салата с растительным маслом. Масло употребляем не рафинированное — тыквенное, оливковое, подсолнечное.

Достаточное количество овощей и растительные масла способствуют не только похудению. Они улучшают состояние кожи и волос, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.

 

Третья неделя

 

Шаг 5. Необходимая цель - отказ от любого жирного мяса. Рыба, морепродукты и куриные грудки — вот основа питания. Способы приготовления пищи – с ограничением количества масла, калорийных добавок.

Шаг 6. Необходимая цель - каждую порцию уменьшаем на треть. Именно порцию, а не суточный объем еды. Нельзя пропустить завтрак и обед, а полдник и ужин съесть полностью.

 

Четвертая неделя

 

Шаг 7. Необходимая цель - уменьшение углеводов в рационе. Для этого на ужин готовим только рыбу и овощной салат. От гарнира временно отказываемся. Можно съесть маленький кусочек хлеба.

На завтрак и обед допускается маленькая порция риса, гречки, овсянки или макарон. Полностью из рациона питания исключать углеводы нельзя, иначе обеспечено снижение работоспособности и плохое настроение.

Шаг 8. Необходимая цель - оставляем из напитков только воду и овощной сок. Количество - 5-6 стаканов в день. Фруктовые соки калорийны, поэтому меняем их на овощные.

Шаг 9. Необходимая цель - физическая нагрузка. Если соединить диету и двигательную активность, то это будет лучший способ достичь идеального веса. Очень важно - правильно выбрать упражнения.

Для сжигания жиров в организме подходят тренировки: бег, быстрая ходьба, велотренажер, степ-аэробика - 3-5 раз в неделю по 30-40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне твой настрой прям нравится! так держать!

Ну тут уж деваться некуда. Муж обещает вывезти на моря)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут уж деваться некуда. Муж обещает вывезти на моря)))

ну это мотивация супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ананасовая настойка для похудения.

 

Раскрывающийся текст
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

 

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0,5 литра.

 

Далее хорошенько, со щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И ананас отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой.

 

Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.

 

Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

 

Если вы решили покушать сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.

 

Данной пропорции (большой ананас и 0,5 л водки) хватает примерно на месяц.

 

Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.

Интересно промилли эта настойка выдает? Что потом инспекторам рассказывать?))))

Изменено пользователем Stafenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут уж деваться некуда. Муж обещает вывезти на моря)))

Да, классная мотивация, я б тоже не отказалась :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С кем бы мне поспорить <_< для меня б это была не плохая мотивация, но все бояться со мной спорить

 

А на что?)))

 

Всем привет!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на что?)))

 

Всем привет!)))

мне все равно на что, лишь бы был интерес и азарт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, девочки. Сегодня кефирный день(((

Вчера был едальный. Умудрилась 200 гр. скинуть.правда не ужинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне все равно на что, лишь бы был интерес и азарт

вот и я поспорила ни на что))) точнее соседка сказала итогом будет твое удовлетворение :rolleyes:

 

Всем доброго утра! сегодня кефир! только еще не купила его... пока на чае и воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня накрыли приступы мигрени((( уже 3 дня на обезболевающих, а планировала усиленно диетиться(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне все равно на что, лишь бы был интерес и азарт

 

А скинуть сколько? И какой промежуток времени?

 

а меня накрыли приступы мигрени((( уже 3 дня на обезболевающих, а планировала усиленно диетиться(((

 

Марин, а что пьёшь? Счас рекламируют спец ср-во от мигрени оно правда помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, я его не пробовала, но вот уже начинаю думать о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
La-nika, я его не пробовала, но вот уже начинаю думать о нем

 

По рекламе говорят, что помогает через пол часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По рекламе говорят, что помогает через пол часа.

Если вы про экседрин,то там просто кофеин+парацетамол+аспирин...

Такой же состав у банального цитрамона...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы про экседрин,то там просто кофеин+парацетамол+аспирин...

Такой же состав у банального цитрамона...

 

Да по моему его и рекламируют счас активно по тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик.

 

 

Марфушка, может сладкого поесть? Хотя бы шоколадку до 12. Организм, может, устал без него? Не навредишь весу.

 

Отчитываюсь - откефирилась благополучно. Сегодня добавила в рацион домашний йогурт. Завтра гляну результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А скинуть сколько? И какой промежуток времени?

Вот подумываю хотя бы 65 кг вернуть к своему день рождению (9 августа), так сказать сделать себе подарок :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вы про экседрин,то там просто кофеин+парацетамол+аспирин...

Такой же состав у банального цитрамона...

да, я читала состав((( а цитромон меня не берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто знает проверенные и быстродействующие способы/рецепты для придания коже приличный вид, а то мой живот мне противен(((

La-nika, ты рецепт бы с маслами точный написала, а)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. Слушайте, ну отвес приличный. На домашнем йогурте можно худеть. -600 за вчерашний день. я рада)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне все равно на что, лишь бы был интерес и азарт

 

 

Вот подумываю хотя бы 65 кг вернуть к своему день рождению (9 августа), так сказать сделать себе подарок :rolleyes:

 

 

Ну готовая ж мотивация! Вперед кефириться через день!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...