Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Нууу на удивление мне пока легко, но это думаю пока,пока я сижу на работе, а что ждёт меня вечером дома пока не знаю :hi-hi:

мне вот кстати по вечерам легко не есть))если конечно нет очеееень больших соблазнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня получается до 6 не есть, а после 6 нажираться :very_funny:

 

 

Я думаю 2-3 это мало, уж хотяб до Нового года. Хотя если скинуть надо пару килограмм, то может быть.

 

 

Удачи Вам девочки!!! :misc_flowers: А я вот все никак не решусь, пока только на спорте, вес не сбросила, но по фигуре есть изменения маленькие правда :shuffle:

Две недели назад села на "Любимую", продержалась четыре!! дня, на пятый к вечеру муж зараза припер копченного сала, не удержалась :'(

у меня тут на днях муж и мама леща горячего копчения в 9 вечера решили покушать,ох слюньки так и текли,но я кремень)))я же хочу на нг одеть красивое платье))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот же соблазнов дома до фига,т.к. с мужем любим вкусно поесть)))

Вот из за этого решили вдвоём поразгружаться так сказать,чтобы соблазнов не было таких.

 

Итог -после работы заходила в магазин,вот сейчас готовлю-держусь,я ожидала худшего ,но вроде всё пока нормалек.

Решила завтракать завтра сделаю овсяную кашку,достану ягодки и туда забубеню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, Молодец!!! :v_ladoshi: N@tasha, Ну ты просто умничка, я так не смогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, Молодец!!! :v_ladoshi: N@tasha, Ну ты просто умничка, я так не смогла

 

 

Я бы тоже не смогла, я бы присела бы, да ещё бы больше всех заточила бы эту рыбку и пивом запила бы :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня тут на днях муж и мама леща горячего копчения в 9 вечера решили покушать,ох слюньки так и текли,но я кремень)))я же хочу на нг одеть красивое платье))))

Я прошу прощения, но чем плох копченый лещ?

Калории, ккал: 172

Белки, г: 32.8

Жиры, г: 4.5

Углеводы, г: 0.0

 

Белок, жиры полезные. Никакого вреда для похудания он не несет, конечно если без добавок в виде пива и картошки. Зря вы леща обидели....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно надо к вам, наела килограмм 6-7 лишних, так весила при беременности, что со мной происходит не пойму, ем как будто отбирают.

После каждой пироженки собираюсь сесть на диету, никакой мотивации, как себя заставить?

муж смеется, я ему любой нравлюсь, а у меня еще больше аппетит от этого)))

на сладкое тянет оооочень и без мясного не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно надо к вам, наела килограмм 6-7 лишних, так весила при беременности, что со мной происходит не пойму, ем как будто отбирают.

После каждой пироженки собираюсь сесть на диету, никакой мотивации, как себя заставить?

муж смеется, я ему любой нравлюсь, а у меня еще больше аппетит от этого)))

на сладкое тянет оооочень и без мясного не могу.

Я такая же, после объедаловки сожусь на диету, до следующего приема пищи :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Срочно надо к вам, наела килограмм 6-7 лишних, так весила при беременности, что со мной происходит не пойму, ем как будто отбирают.

После каждой пироженки собираюсь сесть на диету, никакой мотивации, как себя заставить?

муж смеется, я ему любой нравлюсь, а у меня еще больше аппетит от этого)))

на сладкое тянет оооочень и без мясного не могу.

 

Вот +1, тоже самое.

И так- вчера выдержала день замечательно, чувствовала себя хорошо и вчера и сегодня.

Утром каша молочная с ягодой, сейчас чай с 2 мя бутерами, в обед будет гречка с мясцом не особо жирненьким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы тоже не смогла, я бы присела бы, да ещё бы больше всех заточила бы эту рыбку и пивом запила бы :very_funny:

ну пиво я не пью))так что мне полегче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошу прощения, но чем плох копченый лещ?

Калории, ккал: 172

Белки, г: 32.8

Жиры, г: 4.5

Углеводы, г: 0.0

 

Белок, жиры полезные. Никакого вреда для похудания он не несет, конечно если без добавок в виде пива и картошки. Зря вы леща обидели....

я не ем после 6 в этом и заключается моя разгрузка,мой ужин в 6 ,а леща они ели в 9 вечера!а утором я скушала оставленный мне кусочек))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не ем после 6 в этом и заключается моя разгрузка,мой ужин в 6 ,а леща они ели в 9 вечера!а утором я скушала оставленный мне кусочек))

 

 

А мне кажется если просто не есть после 18, то от этого не похудеешь, а только не будешь поправляться, чтобы похудеть должно быть что то дополнительно к этому, или спорт, разгрузочные дни или ещё что, а главное есть нужно маленькими порциями, ну блин это не всегда получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется если просто не есть после 18, то от этого не похудеешь, а только не будешь поправляться, чтобы похудеть должно быть что то дополнительно к этому, или спорт, разгрузочные дни или ещё что, а главное есть нужно маленькими порциями, ну блин это не всегда получается

Проверенно на себе, больше того надо правильно питаться и заниматься хотя бы 2 раза в неделю, тогда будет результат. А если что-то одно, то все будет идти медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня второй кефирный день, кстати вчера кушала мало (не хотелось больше) и последний раз в 18.30 выпила чай с пару печенькой. Сегодня встала на весы (обычные) или я с ума сошла или они не правильно стояли но показали -3 кг :sm044: , так как спешила на работу некогда было разбираться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, Первые килограммы, это вода. Она всегда уходит в больших количествах, но и быстро возвращается. Не расслабляйся, так держи :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хельга, Первые килограммы, это вода. Она всегда уходит в больших количествах, но и быстро возвращается. Не расслабляйся, так держи :misc_flowers:

 

да вот же-тоже так думаю, хотя думала вода в таком количестве только от мочегонного так может уйти.

Буду смотреть что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется если просто не есть после 18, то от этого не похудеешь, а только не будешь поправляться, чтобы похудеть должно быть что то дополнительно к этому, или спорт, разгрузочные дни или ещё что, а главное есть нужно маленькими порциями, ну блин это не всегда получается

я уже похудела, и пока иду медленно но верно к своей цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдала

Изменено пользователем January

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...