Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Shkoda

Муж высказывает в грубой форме по поводу того,чтто я сижу на его шее не выходя на работу

Рекомендованные сообщения

Вы сейчас обидели 80% населения женщин волгограда которые получаю и работают за эти деньги)))))))))))

Млиин,а меня наверное не то что обидели,убили на повал.😉 Я работаю за 6 тыщ.из них за сад отдаю 5500.Выбор пал в пользу детей,у нас нет бабушек(вернее они есть,но на помощь у них нет времени.)я с ними в саду и работаю.После 5 лет декрета,уже и не знаю,какая зарплата нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один умный мужчина рассказал, что делать женщине, если муж требует, чтобы она пошла на работу ))))

Если коротко, то:

1. Обязательно согласиться с тем, что он прав, и вы действительно должны работать (так мужик доволен, его авторитет не пошатнулся).

2. ищете работу сами, но не очень усиленно, так, немного по авито честно полазили, потом с сожалением искренне сообщили любимому мужу, что вот что-то нет с подходящим графиком.

3. предлагаете мягко мужу, чтобы он сам помог вам, именно помог найти работу (мужчины любят подвиги, помочь не откажется).

Нашел он вам, конечно же, работу )))) Теперь...

4. После работы приходите домой довольная такая. Муж расспрашивает, как прошел первый день и все такое. И вы рассказываете увлеченно, что "очень нравится, все супер, уже в коллектив вписалась, и зарплату неплохую обещают. Правда там в лифте немного зажали и там пощупали, но это ничего, так же не будет каждый раз. А вообще мне очень нравится"... Ну вот как-то так. Муж поднапряжется... Подзадумается... И решит в любом случае, что ему дешевле, чтобы любимая жена дома сидела ))))))

Изменено пользователем Marion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один умный мужчина рассказал, что делать женщине, если муж требует, чтобы она пошла на работу ))))

Если коротко, то:

1. Обязательно согласиться с тем, что он прав, и вы действительно должны работать (так мужик доволен, его авторитет не пошатнулся).

2. ищете работу сами, но не очень усиленно, так, немного по авито честно полазили, потом с сожалением искренне сообщили любимому мужу, что вот что-то нет с подходящим графиком.

3. предлагаете мягко мужу, чтобы он сам помог вам, именно помог найти работу (мужчины любят подвиги, помочь не откажется).

Нашел он вам, конечно же, работу )))) Теперь...

4. После работы приходите домой довольная такая. Муж расспрашивает, как прошел первый день и все такое. И вы рассказываете увлеченно, что "очень нравится, все супер, уже в коллектив вписалась, и зарплату неплохую обещают. Правда там в лифте немного зажали и там пощупали, но это ничего, так же не будет каждый раз. А вообще мне очень нравится"... Ну вот как-то так. Муж поднапряжется... Подзадумается... И решит в любом случае, что ему дешевле, чтобы любимая жена дома сидела ))))))

 

Да, Сатья гений))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле считаю у девушки должны быть амбиции помимо семьи.) так что проблема не в мою калитку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...