Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Александра_

Фетиш. Как отнестись?

Рекомендованные сообщения

Гость _Александра_

Здравствуйте, Людмила Борисовна!

Обращаюсь к вам за советом,т.к. не знаю что делать. Недавно обнаружила переписку своего мужа на сайте фетишистов.

Где он общается с такими же ... о том, что ему нравится носить колготки и обмениваются фотками мужчин и детей в колготках-вообще у меня полный ШОК!!!!!

Мы с ним живем почти 6 лет и у нас есть дочь,которая безумно любит его, полноценные отношения и тут такое.... Я в полном шоке, или идти подавать на развод, или... Он говорит, что любит и меня и дочь, но вот есть у него эта страсть к фетишу. Я считаю извращением, что ему нравятся колготки , брр..., вообще об этом противно говорить. Он говорит, что бросит это общение, что изменится, но можно ли в это верить. Может все что я написала звучит "по-дурацки", но мне правда нужен совет. Стоит ли его переделывать или ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, Людмила Борисовна!

Обращаюсь к вам за советом,т.к. не знаю что делать. Недавно обнаружила переписку своего мужа на сайте фетишистов.

Где он общается с такими же ... о том, что ему нравится носить колготки и обмениваются фотками мужчин и детей в колготках-вообще у меня полный ШОК!!!!!

Мы с ним живем почти 6 лет и у нас есть дочь,которая безумно любит его, полноценные отношения и тут такое.... Я в полном шоке, или идти подавать на развод, или... Он говорит, что любит и меня и дочь, но вот есть у него эта страсть к фетишу. Я считаю извращением, что ему нравятся колготки , брр..., вообще об этом противно говорить. Он говорит, что бросит это общение, что изменится, но можно ли в это верить. Может все что я написала звучит "по-дурацки", но мне правда нужен совет.С тоит ли его переделывать или ...

Доброго времени суток, Александра! А как бы Вы отнеслись к известию о том, что муж - наследник Билла Гейтса? Настораживает в письме одна фраза - Стоит ли его переделывать или ... Разве он Ваше творение? Кроме того, все 6 лет у вас были полноценные отношения, я поняла, что Вас все устраивало. Так что изменилось? Возникает предположение, что муж для Вас - некий инструмент, которым Вы пользуетесь. Но в этом инструменте обнаружилась особенность, которая не нравится. А, м.б., это у Вас есть такая особенность - неприятие в человеке каких-то особенностей? Согласна - мужчина в колготках образ не совсем привычный. Где-то даже и забавный. Если абстрагироваться от возможных причин возникновения подобных проявлений, которые в каких-то ситуациях могут приобретать не совсем адекватные формы. Важно понять две вещи: во-первых, фетиши всегда ассоциативны, т.е. колготки - некий якорь к мощному позитивному ресурсу, который возник в далеком прошлом, в детстве. Вторая истина - любите ли Вы этого человека? Если да, то поймете, примете и поможете. Если нет, то лучше расстаться. Т.е., переделываться придется Вам! В чем желаю удачи. С уважением, ЛБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Александра_

Спасибо огромное за совет!!Да корни этого идут из детства. Но как помочь? Вы, наверное, правы и я попробую разобраться в себе.

С уважением, Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Здравствуйте,Людмила Борисовна!!! Хочу сказать слова благодарности в ваш адрес...

Вы своим советом дали моим мозгам "встряску".

Сначала для меня эта информация было шоком, потом мы с мужем поговорили откровенно, он мне все рассказал, я поняла и приняла все как есть, я разобралась в себе и мы стали ближе, таких отношений и чувств у нас еще не было... Он не подозревал, что когда-нибудь найдется человек который примет и поймет, поддержит его . А я просто кайфую, что вижу его настоящего, потому что , наверное, все время чувствовала какую-то недосказанность.

Спасибо за то, что вы спасли наши отношения. Извините за стиль изложения, немного скомкано, но зато откровенно..

С благодарностью, Александра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,Людмила Борисовна!!! Хочу сказать слова благодарности в ваш адрес...

Вы своим советом дали моим мозгам "встряску".

Сначала для меня эта информация было шоком, потом мы с мужем поговорили откровенно, он мне все рассказал, я поняла и приняла все как есть, я разобралась в себе и мы стали ближе, таких отношений и чувств у нас еще не было... Он не подозревал, что когда-нибудь найдется человек который примет и поймет, поддержит его . А я просто кайфую, что вижу его настоящего, потому что , наверное, все время чувствовала какую-то недосказанность.

Спасибо за то, что вы спасли наши отношения. Извините за стиль изложения, немного скомкано, но зато откровенно..

С благодарностью, Александра.

Ну, положим, Вы сами спасли свои отношения... Я лишь порассуждала, да вопросы задала те, что у меня возникли во время чтения Вашего письма. Главное, понять, что самое опасное в семье - думать, что ты знаешь о своем муже все. Из этого вытекает еще одна опасность - люди перестают разговаривать друг с другом и постепенно из отношений уходит доверие, интерес, понимание. Так что известие об этих самых колготках на деле и стало тем самым очень важным моментом, который вовремя напомнил Вам о том, что брак, заключенный 6 лет назад, не отменяет постоянного развития человека. И у каждого найдется свой скелет в шкафу. Так что желаю удачи и рада за вашу семью. С уважением, ЛБ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...