Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Петровна

Ребенок начал косить одним глазом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Дочке почти 4 года, никогда никаких проблем ни с глазами, ни с неврологией не было, вообще проблем со здоровьем не было)) Никаких стрессов в последнее время не было (перешла в другую группу в садике, но восприняла это очень позитивно). И вот недели две назад я начале замечать что она косит одним глазом к носу. Сначала думала, это из-за чёлки - начала ее покалывать, волосы не мешают, но ничего не изменилось - по-прежнему косит. Подумала, что ей просто нравится, как всё двоится в глазах, когда глаз скошен - но она косит как бы неосознанно. Одёрну ее, сделаю замечание - смотрит нормально.

Собственно, вопрос - какие могут быть причины этого, пройдет ли само, или надо срочно бежать к врачу, и к какому собственно врачу - к окулисту, неврологу...?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Само это состояние не пройдёт. Ребенка необходимо обследовать у детского офтальмолога, определить вид косоглазия и тактику лечения. Не откладывайте начало лечения, чем раньше нечнете лечение, тем лучше будут результаты. Приезжайте к нам в клинику. Мы специализируемся на лечении косоглазия у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...