Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Сегодня я ходила первый раз и была одна. Лето - сезон отпусков, больше никто не пришёл. Может кто-то еще хочет мне составить компанию? Цена 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня я ходила первый раз и была одна. Лето - сезон отпусков, больше никто не пришёл. Может кто-то еще хочет мне составить компанию? Цена 150 рублей.

это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где?

Остановка Качинское училище, где самолёт. Само занятие проходит внизу возле пруда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда, по времени и дням?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой йогой занимались? хорошо бы, если кундалини...то я пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой йогой занимались? хорошо бы, если кундалини...то я пойду)

Крия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крия

что-то не слышала о такой. знаю, что крийя - это элемент или упражнение в любой йоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где сбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не сильна в разновидностях йоги. Ведёт Екатерина Шабрацкая. Сбор возле самолёта на Каче в 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, рядом с домом почти моим. надо заморочиться. йогой не занималась никогда. а что из формы нужно? комаров нет))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, рядом с домом почти моим. надо заморочиться. йогой не занималась никогда. а что из формы нужно? комаров нет))?

Комаров нет, есть мошка. Но упражнения в большинстве своём интенсивные, так что не критично. Форма в общем-то любая, удобная. Я в легинсах обычно, Катя была в шортах. Босиком. Но нужен коврик. У меня специального нет, пляжный нашла. Купить за 1000 и тащить его при переезде за собой потом в Челябинск не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...