Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

Девчат,ну нафиг эту Милену...там такие цены! Нашла я ткани недорого. на СХИ в семиэтажке в промтоварах. Разные ткани по разумной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, ну не могла я пройти мимо такого креатива)))

 

i-7827.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bazuza, да, классное фото! детки чудные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне больше охранник понравился))) Оч. стильный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня творческий кризис, :very_funny: ....дочери два образа придумала,теперь наверное на спичках тянуть и выбирать буду. А вот с сыном засада, что он хочет,я не осилю,а что я хочу-не знаю((((

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, а если парный выход сделать - дочь и сын вместе?

 

PS Написала тебе в Одноклассниках.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, а если парный выход сделать - дочь и сын вместе?

 

PS Написала тебе в Одноклассниках.

Мы в двух парадах хотим принять участие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! )) Есть первая заявка в Параде семейных костюмов! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура! )) Есть первая заявка в Параде семейных костюмов! ))

ой, неужели моя?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitti, ваша )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, ты знаешь: я всегда хвалю твои праздники и восхищаюсь твоей работой! Вот заручилась поддержкой мужа - он нас отвезет на праздник! :dance_2: очень надеюсь, что все будет технично, поскольку буду с малышом 5 мес., для которого уже придумала костюм!

Я ж правильно понимаю, что номинации - условные? Ну то есть я не могу вписать свою идею ни в одну номинацию. :hi-hi:

В общем, отправила заявку. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, ну ты даешь! )))) Молодцы! Номинации условные, ты права ))

Заявочки посмотрю после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлан,еще есть заявки на парад колясок? мы же не единственные будем я надеюсь... я уже просто думаю может поучаствовать просто в костюмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, не переживайте, еще одна есть заявка, одна зреет. В СМИ информация только завтра пойдет, так что думаю, наберутся участники ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светлан,еще есть заявки на парад колясок? мы же не единственные будем я надеюсь... я уже просто думаю может поучаствовать просто в костюмах.

Не переживайте,не одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успокоили))) :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый релиз! ))

 

11-й Фестиваль

«День влюблённых – по-русски»

 

12 июля 2015 года в Волгограде пройдет 11-й Фестиваль «День влюбленных по-русски» в честь российских влюбленных святых муромских чудотворцев Петра и Февронии.

 

В этом году Фестиваль также, как и в прошлом, пройдет в красивейшем месте Волгограда - на верхней террасе Центральной набережной. В программе праздника прекрасный концерт от лучших волгоградских коллективов, парад детских колясок и семейных костюмов, дефиле беременных женщин «Разноцветное чудо», полюбившийся волгоградцам флеш-моб «Дети – ваша мама снова невеста!», фотовыставка, интерактивные площадки, обширная детская игровая программа. Генеральный спонсор Фестиваля «Промсвязьбанк» подготовил несколько приятных сюрпризов. Гости праздника смогут получить мгновенное семейное фото в фотобудке на фоне доброго баннера, всем желающим сделают колосковый и ромашковый татуаж, и помогут сплести из цветов венок на голову или браслет на руку.

 

Начало большого семейного праздника в 18.00.

 

Для участия во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!» приглашаются семейные пары с детьми, в дефиле беременных - женщины, ожидающие рождения ребенка. Также мы приглашаем творческие креативные семьи с детьми от рождения до 14 лет принять участие в Параде колясок или Параде семейных костюмов. Приглашаются романтики! Самые отважные и смелые мужчины Волгограда могут сделать необычное предложение замужества своим любимым прямо на сцене праздника! Подробные условия участия можно узнать на сайте www.volgaprazdnik.ru.

 

Партнеры фестиваля: Администрация Волгоградской области, администрация Центрального района Волгограда, Волгоградский центр защиты и развития бизнеса "Дело", Волгоградский региональный общественный фонд социальной помощи детям и молодёжи «Планета детства», МУ «Подросток-Центр Центрального района», православный центр "Лествица", интернет-магазин «34 аиста», ГБУК Волгоградский музыкально-драматический казачий театр, компания «Музволга».

 

Официальные информационные партнеры Фестиваля: телеканал "Домашний", Волгоградское Деловое Телевидение, журнал "Антенна-Телесемь", сайт Wday.ru, интернет-портал «Живой Волгоград» Life34.ru, журнал «Быть человеком», сайт города Волгограда City134.ru, журнал для родителей «Умка», портал городского развития «Волгоград 2.0», группа Вконтакте «Волгоград», группа в Одноклассниках «Волгоград – мой любимый город!».

 

Генеральный спонсор Фестиваля: ПАО «Промсвязьбанк».

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, ну не могла я пройти мимо такого креатива)))

 

i-7827.jpg

У нас тож в садике близнецы Дима и Вова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, приняла Вашу заявочку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana и я отправила заявочку на ФЛеш-моб "Дети - ваша мама снова невеста".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bounty, о, отлично! ))) По всем вопросам репетиций и всего остального добро пожаловать в эту тему http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=218464!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, если на одну номинацию будут два участника. Так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pionnerka, не поняла вопрос. Объясните поподробнее, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pionnerka, не поняла вопрос. Объясните поподробнее, пожалуйста!

да уже все сама разобралась) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! ))) Хочу напомнить, что заявки на Парады я принимаю до 8 июля! Осталось два дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего 2 дня осталось??? Мы так и не решили еще - идеи есть... Думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, давайте уже решайтесь! )) А у нас и идея есть, да времени у мамы все нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо когда идеи есть а мои деvченки что мне паридyмиvают я не хочy а что хочy я им ненраvится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, уговаривайте! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana Светочка, я отправила заявку, а подтверждение должно быть? в прошлом году что приходила, а то я ящик свой почистила

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мурчалка, да, подтверждение с регистрационным номером я всем отправляю )) Ваш номер 6-СК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила две заявочки, осталось в темпе бессонных ночей,доделать костюмы. Правда ночи у меня и так бессонные :nyam-nyam:

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюня, отлично, спасибо! ))) После обеда проверю, напишу Вам.

Удачи в завершении работы! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправили заявку, как всегда спонтанно и в последний момент,осталось воплотить задумку в реальность. Ваш праздник для нас уже семейная традиция, можно отдельный фотоальбом заводить )))) (правда папа каждый раз "с боем" все жду когда он привыкнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Natalia_Buts, бедные папы ))) конечно, привыкнет! вот когда придете на фестиваль золотую свадьбу отмечать :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в этом году пролетаем- жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, очень-очень жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году как то вяло идет обсуждение, неужели так мало креативных мам на нашем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yра yгоvорила ни им ни мне срочно шить теперь :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...