Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

чyть не забила про регистрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где регистрироvаться что то не найдy

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпраvила заяvкy :good_friend: поскакала шить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, да, подтверждение с регистрационным номером я всем отправляю )) Ваш номер 6-СК.

:misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявочку на участие в параде семейного костюма. Надеюсь, что успеем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кат@юшка, Фиалка, ElKa68, всем ответила! )))

 

Девочки, еще завтра целый день, принимаем до 8 июля включительно, то есть до 12 ночи ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет,ну есть еще участники на парад колясок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, Фиалка, ElKa68, всем ответила! )))

 

Девочки, еще завтра целый день, принимаем до 8 июля включительно, то есть до 12 ночи ))

спасибооооооо :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaLisa, на данный момент 6 участников, но еще должны были двое, так что ждем ))

 

Девочки, на самом деле интерес несколько угас к проекту, возможно, потому что нет конкурсной составляющей, или потому что надо снова менять формат и просто выдумывать что-то другое )) Не знаю с чем это связано ((((

 

Но подарочки будут хорошие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, а в костюмах сколько участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, пока 20. Но это заявок. Детей почти 30, подарки-то мы всем будем вручать ))) Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Заявку отправила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в прошлом году были в первый раз на этом праздники, но не участниками, а "посмотреть"!

Теперь вот хотим попробовать себя в семейном костюме.

В плане предварительной подготовки можно подробности какие-то, как и что :

- места для переодевания какие-то будут, или нужно уже в костюме подъезжать ?

- дополнительная регистрация участников перед началом парада какая-то ещё будет?

- насколько заранее до 18-00 ч. желательно подъезжать участникам ?

- первым по очередности будет "Парад колясок", а потом "Семейный костюм" ?

Я переживаю, что ребёнок в костюме "зажариться" пока ожидать будем, при нынешней духоте-то. Поэтому хочется оптимально вычислить время, когда её стоит "облачать" в костюм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы в прошлом году были в первый раз на этом праздники, но не участниками, а "посмотреть"!

Теперь вот хотим попробовать себя в семейном костюме.

В плане предварительной подготовки можно подробности какие-то, как и что :

- места для переодевания какие-то будут, или нужно уже в костюме подъезжать ?

- дополнительная регистрация участников перед началом парада какая-то ещё будет?

- насколько заранее до 18-00 ч. желательно подъезжать участникам ?

- первым по очередности будет "Парад колясок", а потом "Семейный костюм" ?

Я переживаю, что ребёнок в костюме "зажариться" пока ожидать будем, при нынешней духоте-то. Поэтому хочется оптимально вычислить время, когда её стоит "облачать" в костюм!

Обычно ставят палатку где можно переодеться и покормить грудничков,дополнительно есть регистрация на месте-говорите фамилию,девочки вам дадут номерок-ромашку.Мы приходим на полчасика пораньше,спокойно регистрируемся,без очереди и толкучки.Первым обычно парад колясок-там же крошки в основном)

А у вас прям сильно жаркие ткани?По моему опыту детям не жарко в костюмах-они от них в таком восторге носятся,что с трудом уговариваешь не ложится в нем спать))Мы всегда идем сразу в костюмах,сыну нравится,что все на него обращают внимание.В прошлом году муж нас вез на машине,я ему предлагала меня в дурку отвести-там приняли бы меня без вопросов :very_funny: жена-мушкетер в шляпе с перьями,но он что-то меня пожалел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляля Зайцева, нет, не нужна. Пока участник идет по сцене, ведущие его представляют сами.

 

MariBee, замечательно, чуть попозже посмотрю! ))

 

ElKa68, очень правильные вопросы )) Тигра_в_тапках, Наташа Вам в принципе правильно обрисовала, но как и когда одевать ребенка решайте сами ))

 

- места для переодевания какие-то будут, или нужно уже в костюме подъезжать ?

- дополнительная регистрация участников перед началом парада какая-то ещё будет?

- насколько заранее до 18-00 ч. желательно подъезжать участникам ?

- первым по очередности будет "Парад колясок", а потом "Семейный костюм" ?

 

Если смотреть сверху на Волгу, справа ниже фонтана будут стоять две палатки для переодевания. Там будет водичка и вешалки, пара скамеек.

Предварительная регистрация будет обязательно. Стол будет рядом с палатками.

Как заранее подходить - тоже решайте сами, я же не знаю насколько сложно Вам одеться )))

Сначала официальная часть минут на 10-15, потом Парад колясок, их не много, хорошо бы 10 собралось ))

Потом первая часть Парад костюмов, потом вторая, все перемежается творческими номерами.

 

Мы тут хотим наших участников Парадов попросить после выхода на сцену обойти фонтан, приветствуя всех ))

Сначала коляски, потом первые костюмы, потом вторые.

Чтобы правда было похоже на парады ))

Как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, если ребенок большой, он может сам выходить на парад? Без родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, может ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, Тигра_в_тапках, СПАСИБО вам большое за пояснения и информацию.

Идея обойти фонтан - хорошая придумка! Это, конечно, моё личное мнение. Так действительно больше будет похоже на парад!

Только вот, не знаю, если это всё будет "перемежаться" номерами-выступлениями, как бы уже совсем темно не стало, когда до этого обхода вокруг фонтана дело дойдёт?! И фоткаться уже в сумерках будем?

А не лучше будет, если сначала "парад-обход фонтана" и фотканье, а потом проход через сцену?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, вся "парадная" часть умещается до 7 вечера )) Так что все будет хорошо. Но спасибо за мнение, я его учту ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Светлана, главное, про парад надо сказать всем участникам. И тем, кто регистрирует, чтобы они напомнили. А то вдруг участники разбредутся сразу после прохода по сцене, по привычке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, на данный момент 6 участников, но еще должны были двое, так что ждем ))

 

Девочки, на самом деле интерес несколько угас к проекту, возможно, потому что нет конкурсной составляющей, или потому что надо снова менять формат и просто выдумывать что-то другое )) Не знаю с чем это связано ((((

 

Но подарочки будут хорошие ))

Да нууу... не из-за конкурсной составляющей, мне кажется. Не знаю тоже почему. Мы наоборот первый год собираемся принять участие. Раньше банально то было страшно куда-то ехать с первым маленьким ребенком (со вторым - не страшно))), то просто нас не было в городе.

Я затеялась из-за дочки, она любит эти все переодевания, но она услышав мою идею, сказала, что не будет участвовать, потому что "вдруг мы не выиграем" и согласилась только после заверения, что это НЕ-конкурс. У нас так по крайней мере.)

 

Мы тут хотим наших участников Парадов попросить после выхода на сцену обойти фонтан, приветствуя всех ))

Сначала коляски, потом первые костюмы, потом вторые.

Чтобы правда было похоже на парады ))

Как вам идея?

Здорово! Мы согласные подефилировать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после прочтения забыла вопрос. Я хочу чуть изменить концепцию наших костюмов - на электронку надо скидывать этот момент? Название поменяю и свой "костюм" еще упрощу))), надо убирать криминальную составляющую и социалочки добавить)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, обязательно всех предупредим! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, я очень рада это услышать )))

 

По второму вопросу - пишите сразу, я такая-то, номер заявки такой-то - и новый вариант заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня заканчиваю прием заявок в 12 ночи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да родители какие-то пафосные стали... конкурс?фу... аж противно слушать! давно ли стали такими!!!

Я так ждала рождения доченьки,так смотрела на все конкурсы семейные и мечтала,что когда то и я с ребенком буду участвовать!!! вот моя мечта сбылась! :happy_family: ловлю каждую минуту и секунду,чтоб не упустить ни чего! буду растить такую же активную доченьку,как и я)))

Изменено пользователем AlisaLisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам даже если просто пройтись по сцене уже адреналин!! тем более если костюм очень нравиться то его даже не снимешь, а подарки уже на 2 месте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaLisa, мурчалка, спасибо за поддержку, девочки! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

праздник потрясний.и само yчастие v нем это yже чyдо .дети доvольние

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю праvильно ли отпраvила коректироvкy к заяvке а то младшая сказала неприменно бить принцессой но костюм то почти бил готоv пришлось переименоvать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, не волнуйтесь, все правильно, я поправила Вашу заявочку в списке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я лично морально отдыхаю, когда готовлюсь к такого рода праздникам. У меня еще на три праздника уже идеи для костюмов и коляски есть. Самое главное ,чтобы находились спонсоры,которые помогут организовать для нас праздник :salut: :salut: :salut: .

А я и в садике костюмы сыну делала ,не как у всех"одинаково-покупные". Мужа тоже подпрягла помогать, правда попросил показать дудку......под которую он пляшет :very_funny: , а вот на танцы в свадебных нарядах так и не уговорила, но ничего у меня еще год впереди.

Изменено пользователем Ксюня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, приятно, когда на таком позитиве люди участвуют! Спасибо! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, не волнуйтесь, все правильно, я поправила Вашу заявочку в списке ))

а еще vопросик я деток зарегистрироvала v одном номере а их дvое?они просто vместе vийдyт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, еще завтра целый день, принимаем до 8 июля включительно, то есть до 12 ночи ))

 

Девочки, сегодня заканчиваю прием заявок в 12 ночи! )))

Вот, я в последний вагон запрыгнула :very_funny: Долго думала, если честно, то жара прибивает, а так задумка есть, ткань есть, все есть, только собрать все в кучу)))

 

Да родители какие-то пафосные стали... конкурс?фу... аж противно слушать! давно ли стали такими!!!

Я так ждала рождения доченьки,так смотрела на все конкурсы семейные и мечтала,что когда то и я с ребенком буду участвовать!!! вот моя мечта сбылась! :happy_family: ловлю каждую минуту и секунду,чтоб не упустить ни чего! буду растить такую же активную доченьку,как и я)))

Мне кажется, больше ленятся родители.. Это надо придумать, сшить... Я со второй дочкой тоже отрываюсь по конкурсам))) Мне уже говорят, где я их нахожу, а че- тайные смс на телефон приходят с приглашениями поучаствовать :girl_wink: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кат@юшка, в Параде подарок получает каждый ребенок, даже если с тремя детьми семья выйдет, все они получат подарки и дипломы ))

так что пусть просто вместе выходят! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Savanna, да, вчера много кто в последний вагон )))) до часу ночи отвечала на заявки )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, в Параде подарок получает каждый ребенок, даже если с тремя детьми семья выйдет, все они получат подарки и дипломы ))

так что пусть просто вместе выходят! )))

сппасибо очень хорошо что vместе пройдyт а то мелкая боится одна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...