Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Музей восковых фигур по сказкам Пушкина

Рекомендованные сообщения

Дочка просилась в краеведческий давно, а там попала в музей восковых фигур по сказкам Пушкина.

Я не знаю, когда экспозиция перестанет работать, но вдруг кто успеет )) Главза у них горят и двигаются (не все правда)))

 

Фотографии (35 штук) в альбоме «2015 06 15 Музей восковых фигур»

 

0_1501e2_5ab13dc0_L.jpg

 

0_1501e4_2a58f9e9_L.jpg

 

0_1501e8_7cd03194_L.jpg

 

0_1501e7_be12d40_L.jpg

 

0_1501ee_89d9cd2c_L.jpg

 

0_1501f1_fbe0ab60_L.jpg

 

0_1501f3_cf4461c2_L.jpg

 

0_1501f5_3f4d7d75_L.jpg

 

0_1501fd_6c871adf_L.jpg

 

0_150201_9d999b35_L.jpg

 

Билеты дорогие - 200 рублей. Дочка не очень прониклась. Ей больше фотографировать понравилось для меня, чем смотреть ))

И все-таки выкладываю, вдруг кто давно хотел сходить...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а нам совсем не понравилось. Взрослый билет, кстати, стоит 250 руб. Персонажи двигаются далеко не все. Костюмы кое-где грубо заштопаны, да и сами персонажи как-то халявно собраны, то волосы паклей нечесаной висят, то к женской фигуре мужские ладони приляпаны.

Весь просмотр выставки с учетом прослушивания диалогов выставленных персонажей займет минут 10. Дороговатое удовольствие, особенно если идет вся семья.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка ходила с бабушкой. Дочке понравилось, бабушке не особо. Сказала, что качество фигур отстойное. Такие потасканные, будто ровесники Александра Сергеича. И цена высоковата за такое сомнительное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гипоциклоида, так я и пишу, что это на любителя )) Просто у меня ребенок грезил прямо этими восковыми фигурами, по факту в музее самом ей больше понравилось.

 

DIZZY, да, цена еще та при таком качестве и количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фото, за это большое спасибо автору!!!!!

Почитала комменты) наверное воздержимся от посещения)) Хотя в начале темки было любопытно туда попасть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...