Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Yoshiko

Посоветуйте нейрохирурга (взрослого)

Рекомендованные сообщения

Девочки! Нужно срочно попасть на консультацию к нейрохирургу с мамой - нашли на МРТ кисту и серьезные проблемы с шейным отделом...хотела попасть к Кушнируку или Чернову (старшему), не могу найти ни того, ни другого. Может кто знает, где их отыскать или посоветует хорошего нейрохирурга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Нужно срочно попасть на консультацию к нейрохирургу с мамой - нашли на МРТ кисту и серьезные проблемы с шейным отделом...хотела попасть к Кушнируку или Чернову (старшему), не могу найти ни того, ни другого. Может кто знает, где их отыскать или посоветует хорошего нейрохирурга?

Черных в прошлом году принимал в центре Нейромед, на Землячке. Еще была на консультации у завотделением нейрохирургии на комплексе- Иванова. Кто у нас в городе лучший сказать не могу, сама в таких же поисках. Есть еще нейрохирурги в кардиоцентре и жд больнице. Нужно ехать на консультацию к нескольким. Мне Черных сказал нужна операция, Иванов - можно пока обойтись, нужно к третьему ехать.

Изменено пользователем Firenze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашла , и Черных и Кушнирук консультируют в центре Сфера, телефон 50-08-55, +7 (927) 510-08-55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кушнирук,по-моему, сейчас заведующий нейрохирургическим центром при Волгоградской областной больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейрохирургическое отделение: Зав. отделением Иванов Александр Вячеславович

 

Он принимает ул.Двинская 14 9377130242 или 251390

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на консультации в Кардиоцентре у Блинова и в Больничном комплексе у Иванова, оба сказали только операция. У мужа была межпозвоночная грыжа, что не мог передвигаться, поэтому ездила сама со снимками МРТ. Оперировался в Кардиоцентре, доктор Торопов.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...