Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мамочки!

Подскажите кто знает частные ясли-сад в волгограде? Срочно надо выходить на работу, ребенка не с кем оставить, ребенку 1год и 2 мес. Желательно Краснооктябрьский район, но если есть что-нибудь интересное рядышком, то тоже очень буду благодарна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У парк-хауса умный малыш. Могут взять. Мои туда оба ходят, отличный сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, мамочки!кую звезду

Подскажите кто знает частные ясли-сад в волгограде? Срочно надо выходить на работу, ребенка не с кем оставить, ребенку 1год и 2 мес. Желательно Краснооктябрьский район, но если есть что-нибудь интересное рядышком, то тоже очень буду благодарна!

 

Не Красный, конечно. Но советую "Морскую звезду". Мы туда ходили с 1 г. 1 мес. Сейчас нам 2 г. 7 мес.

 

Это Ворошиловский, самое начало, улица Пугачевская 16. Очень быстро доехать по первой продольной, потом после моста вниз немножко. С Площади Ленина я за 7-8 минут утром доезжаю.

 

Тут подробнее http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=149491

 

Сами ездим с другого района, но не пожалели ни разу. Садик отличный. Как раз в июле наше местечко освободится, потому что переходим в муниципальный сад. Плачем горькими слезами, конечно(( но сейчас с финансами непросто, поэтому и переходим. А так ни минуты бы не сомневалась, оставила бы там ребенка до школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не Красный, конечно. Но советую "Морскую звезду". Мы туда ходили с 1 г. 1 мес. Сейчас нам 2 г. 7 мес.

 

Это Ворошиловский, самое начало, улица Пугачевская 16. Очень быстро доехать по первой продольной, потом после моста вниз немножко. С Площади Ленина я за 7-8 минут утром доезжаю.

 

Тут подробнее http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=149491

 

Сами ездим с другого района, но не пожалели ни разу. Садик отличный. Как раз в июле наше местечко освободится, потому что переходим в муниципальный сад. Плачем горькими слезами, конечно(( но сейчас с финансами непросто, поэтому и переходим. А так ни минуты бы не сомневалась, оставила бы там ребенка до школы.

 

Подскажите а по цене как там, а то в инете не нашла и на форуме тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У парк-хауса умный малыш. Могут взять. Мои туда оба ходят, отличный сад

 

А по цене для таких маленьких не подскажете? На сайте 17 500.. и не пойму для всех или не для всех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а по цене как там, а то в инете не нашла и на форуме тоже?

 

Сейчас 12 000 в месяц. Позвоните директору Ксении, она на любые вопросы ответит. Также можно прийти "на мини-экскурсию". Телефон Ксении 89О2*657*Ч9*57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас 12 000 в месяц. Позвоните директору Ксении, она на любые вопросы ответит. Также можно прийти "на мини-экскурсию". Телефон Ксении 89О2*657*Ч9*57

 

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое!

 

Пожалуйста, желаю найти самый лучший садик для малышка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ищите именно частный сад? Мы на Красном водили старшего, а теперь водим младшего в так называемый садик на квартире. Но у них нет своей территории во дворе, поэтому они не гуляют. Детей было человек 12, сейчас многие перешли в муниципальный. Нас всё устраивает там, особенно воспитатель. Если есть вопросы, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё актуально.

Детский сад Кораблик на Красном (ЗКО конечная троллейбуса 9). Старшая отходила туда два года, вспоминает до сих пор (прошёл год). А с сентября идёт младший, такого же возраста как и Ваш малыш.

Лучшего садика для меня нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если ещё актуально.

Детский сад Кораблик на Красном (ЗКО конечная троллейбуса 9). Старшая отходила туда два года, вспоминает до сих пор (прошёл год). А с сентября идёт младший, такого же возраста как и Ваш малыш.

Лучшего садика для меня нет!

 

Наткнулась сегодня на их объявление в газете, вроде бы 10000, но не понятно все время ли это, или какая-то акция.

Очень хотелось бы начать присматриваться вплотную к частным яслям. Ребенка отдадим в январе-феврале, ему будет 1,5 года.

Удобно: на красном (если не далеко от Монолита, в принципе, Кораблик подходит), Ворошиловский - около Торгового Центра - это самое удобное расположение. 2 вариант это любой район от Ворошиловского ТЦ до Тракторного (но тогда мужу придется возить на машине, лишние траты на бенз).

Требования мои: не дороже 10000, идеально было бы около 8000 (знаю, в Советском есть 7500), никаких дополнительных трат (чисто физически не потянем).

Требования к ребенку: лояльные, не умеет ходить на горшок, не ест ложкой, только руками.

 

Девочки, давайте поактивничаем, подберем садик... Я думаю, многие с этим сталкивались. Советуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angil, в кораблике все очень лояльные и хорошие)))насчёт оплаты-это,вроде,всё-таки акция.Мы ушли оттуда год назад,и тогда цена была 15000,а с тех пор,как известно, цены сильно подросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Angil, в кораблике все очень лояльные и хорошие)))насчёт оплаты-это,вроде,всё-таки акция.Мы ушли оттуда год назад,и тогда цена была 15000,а с тех пор,как известно, цены сильно подросли.

 

Да, мы тоже там 15 платили ещё 5 лет назад. У них обычно летом акция, скидка на летние месяцы.

 

Ходили в Кораблик и Мор. Звезду, больше понравилось в Звезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наткнулась сегодня на их объявление в газете, вроде бы 10000, но не понятно все время ли это, или какая-то акция.

Очень хотелось бы начать присматриваться вплотную к частным яслям. Ребенка отдадим в январе-феврале, ему будет 1,5 года.

Удобно: на красном (если не далеко от Монолита, в принципе, Кораблик подходит), Ворошиловский - около Торгового Центра - это самое удобное расположение. 2 вариант это любой район от Ворошиловского ТЦ до Тракторного (но тогда мужу придется возить на машине, лишние траты на бенз).

Требования мои: не дороже 10000, идеально было бы около 8000 (знаю, в Советском есть 7500), никаких дополнительных трат (чисто физически не потянем).

Требования к ребенку: лояльные, не умеет ходить на горшок, не ест ложкой, только руками.

 

Девочки, давайте поактивничаем, подберем садик... Я думаю, многие с этим сталкивались. Советуем.

 

Простите, но чего вы ждёте за 10 000? Разве что на полдня. Я удивляюсь, как садики ещё умудряются держать цену 12-15 при нынешнем росте цен. Продукты, игрушки, канцелярия - всё это сейчас очень дорого. Думаете, за 10 000 будут ребёнка с ложки кормить и памперсы менять? В садиках за 7-8 тыс. обычная практика, когда ребёнка вечером забирают, а он в описанных колготках, на кофте засохшая каша с завтрака. Основное занятие - мультики. Я бы своему ребёнку такого не хотела. На форуме есть впечатления людей от того садика в Советском районе.

 

А подпольные квартирные садики - это до первой беды, не дай Бог её никому. Никакой ответственности за ребёнка они не несут.

 

В соседней теме Ксюша Кулёма давала весь расклад по бухгалтерии садика. Получалось, что при оплате 10 000 садик работает практически в ноль, без прибыли. Меньше 10 000 - в убыток. Или тогда начинается эконоия на еде, игрушках, инвентаре, персонале.

 

Допустим, в саду 20 человек, 2 группы по 10 чел. Оплата 10 000/мес. Итого имеем 200 000. За аренду помещения отдаём 30 000. Счета ЖКХ - 5 000. Два воспитателя и две нянечки - 15 000 и 10 000 х 2, итого 50 000. Питание ребёнка в день 4-разовое - 200 р., итого 4 000 в день на сад. В месяц около 20 рабочих дней - 80 000. Повар - 15 000, уборщица - 10 000. Директору з/п 20 000.

 

30 000

5 000

50 000

80 000

15 000

10 000

20 000

 

Это уже 212 000! Заметьте, не считала ни игрушки, ни канцелярию, ни быт. химию, ни постельное. а всё это изнашивается, расходуется, надо докупать.

 

Варианты: увеличить группы, снизить з/п, уменьшить кол-во персонала, снизить расходы на еду. Любой из этих вариантов плохо отразится на качестве услуг.

 

Поэтому, ТС и все девочки, я вас как мама двоих детей, ходивших в 2 частных сада, прекрасно понимаю. Ну нет у нас господдержки частных садов. Поэтому не будет дешёвых и хороших частных садов. 12 000 - это порог.

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них обычно летом акция, скидка на летние месяцы.

 

В Кораблике планируют до января держать эту цену, а дальше скорее всего повысят.

Вы правильно сказали, что 12 000 низший предел. Даже за такие деньги с трудом можно хорошо кормить и развивать малыша. Снизить з/плату воспитателям, и они пойдут искать другое место, та же частная няня и то больше получает.

А в Кораблике самая большая ценность - это воспитатели!

Кстати для сравнения цен. Доча ходит в муниципальный сад. За сентябрь платёжка на 3 300 руб. + 1 500 кружки. Итого:5 000 руб. в месяц + дополнительные траты и 35 детей в группе (от 3-х до 5-ти лет)!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Кораблике планируют до января держать эту цену, а дальше скорее всего повысят.

Вы правильно сказали, что 12 000 низший предел. Даже за такие деньги с трудом можно хорошо кормить и развивать малыша. Снизить з/плату воспитателям, и они пойдут искать другое место, та же частная няня и то больше получает.

А в Кораблике самая большая ценность - это воспитатели!

Кстати для сравнения цен. Доча ходит в муниципальный сад. За сентябрь платёжка на 3 300 руб. + 1 500 кружки. Итого:5 000 руб. в месяц + дополнительные траты и 35 детей в группе (от 3-х до 5-ти лет)!

 

Ничего себе, 3 300! Очень много, конечно. У нас в пределах 2000-2500, плюс возврат за первого 20%, за второго 50%. На кружки в саду не ходим, записались в ГДЮЦ. У младшего тоже по спискам 35, по факту и 20 часто не набирается. Посмотрим, что дальше будет. А почему 3 300 у вас выходит, не узнавали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, 3 300! Очень много, конечно. У нас в пределах 2000-2500, плюс возврат за первого 20%, за второго 50%. На кружки в саду не ходим, записались в ГДЮЦ. У младшего тоже по спискам 35, по факту и 20 часто не набирается. Посмотрим, что дальше будет. А почему 3 300 у вас выходит, не узнавали?

Вот мне многие говорят, что дорого. За октябрь платёжку ещё не получали - болеем, если столько же будет, то пойду узнавать почему такая сумма.

У нас по факту человек 30 ходят, если меньше - уже праздник! Все закалённые попались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но чего вы ждёте за 10 000? Разве что на полдня. Я удивляюсь, как садики ещё умудряются держать цену 12-15 при нынешнем росте цен. Продукты, игрушки, канцелярия - всё это сейчас очень дорого. Думаете, за 10 000 будут ребёнка с ложки кормить и памперсы менять? В садиках за 7-8 тыс. обычная практика, когда ребёнка вечером забирают, а он в описанных колготках, на кофте засохшая каша с завтрака. Основное занятие - мультики. Я бы своему ребёнку такого не хотела. На форуме есть впечатления людей от того садика в Советском районе.

 

А подпольные квартирные садики - это до первой беды, не дай Бог её никому. Никакой ответственности за ребёнка они не несут.

 

В соседней теме Ксюша Кулёма давала весь расклад по бухгалтерии садика. Получалось, что при оплате 10 000 садик работает практически в ноль, без прибыли. Меньше 10 000 - в убыток. Или тогда начинается эконоия на еде, игрушках, инвентаре, персонале.

 

Допустим, в саду 20 человек, 2 группы по 10 чел. Оплата 10 000/мес. Итого имеем 200 000. За аренду помещения отдаём 30 000. Счета ЖКХ - 5 000. Два воспитателя и две нянечки - 15 000 и 10 000 х 2, итого 50 000. Питание ребёнка в день 4-разовое - 200 р., итого 4 000 в день на сад. В месяц около 20 рабочих дней - 80 000. Повар - 15 000, уборщица - 10 000. Директору з/п 20 000.

 

30 000

5 000

50 000

80 000

15 000

10 000

20 000

 

Это уже 212 000! Заметьте, не считала ни игрушки, ни канцелярию, ни быт. химию, ни постельное. а всё это изнашивается, расходуется, надо докупать.

 

Варианты: увеличить группы, снизить з/п, уменьшить кол-во персонала, снизить расходы на еду. Любой из этих вариантов плохо отразится на качестве услуг.

 

Поэтому, ТС и все девочки, я вас как мама двоих детей, ходивших в 2 частных сада, прекрасно понимаю. Ну нет у нас господдержки частных садов. Поэтому не будет дешёвых и хороших частных садов. 12 000 - это порог.

 

Я при таком раскладе вообще не понимаю как жить дальше... Если б детские пособия выплачивались до 3 лет, не возникало бы вообще этого вопроса. Вот взять нашу ситуацию: вся з/п мужа это ипотека+автокредит+квартплата за 2 квартиры (углубляться не буду), мы сейчас живем ТОЛЬКО на детские. Втроем, даже вчетвером с собакой)) В 1,5 года выплаты заканчиваются, и все, приехали. Мне надо выходить на работу, чтобы просто кушать. Ребенка оставить не с кем. З/п у нас средние 15000. Если отдавать 12000 за садик, 1000 за проезд, 2000 за обеды на работе - я работаю в ноль. Это не претензия частным садикам. Это непонимание жизни. Что делать в этой ситуации? Я так понимаю, вариант один: искать садик тыщ за 8000, и зарабатывать около 25000-30000. Поэтому, я и ищу. Наболело... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я при таком раскладе вообще не понимаю как жить дальше... Если б детские пособия выплачивались до 3 лет, не возникало бы вообще этого вопроса. Вот взять нашу ситуацию: вся з/п мужа это ипотека+автокредит+квартплата за 2 квартиры (углубляться не буду), мы сейчас живем ТОЛЬКО на детские. Втроем, даже вчетвером с собакой)) В 1,5 года выплаты заканчиваются, и все, приехали. Мне надо выходить на работу, чтобы просто кушать. Ребенка оставить не с кем. З/п у нас средние 15000. Если отдавать 12000 за садик, 1000 за проезд, 2000 за обеды на работе - я работаю в ноль. Это не претензия частным садикам. Это непонимание жизни. Что делать в этой ситуации? Я так понимаю, вариант один: искать садик тыщ за 8000, и зарабатывать около 25000-30000. Поэтому, я и ищу. Наболело... :oh_mama:

 

Извините, конечно, но вас под дулом пистолета обязали взять ипотеку, автокредит и всё остальное, включая собаку? Или вас под дулом пистолета обязали рожать? Надо адекватно оценивать свои возможности. Вы на что рассчитывали, когда заводили ребёнка? Не знали, что у нас пособие до 1,5, а в сад раньше трёх трудно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но чего вы ждёте за 10 000? Разве что на полдня. Я удивляюсь, как садики ещё умудряются держать цену 12-15 при нынешнем росте цен. Продукты, игрушки, канцелярия - всё это сейчас очень дорого. Думаете, за 10 000 будут ребёнка с ложки кормить и памперсы менять? В садиках за 7-8 тыс. обычная практика, когда ребёнка вечером забирают, а он в описанных колготках, на кофте засохшая каша с завтрака. Основное занятие - мультики. Я бы своему ребёнку такого не хотела. На форуме есть впечатления людей от того садика в Советском районе.

 

А подпольные квартирные садики - это до первой беды, не дай Бог её никому. Никакой ответственности за ребёнка они не несут.

 

В соседней теме Ксюша Кулёма давала весь расклад по бухгалтерии садика. Получалось, что при оплате 10 000 садик работает практически в ноль, без прибыли. Меньше 10 000 - в убыток. Или тогда начинается эконоия на еде, игрушках, инвентаре, персонале.

 

Допустим, в саду 20 человек, 2 группы по 10 чел. Оплата 10 000/мес. Итого имеем 200 000. За аренду помещения отдаём 30 000. Счета ЖКХ - 5 000. Два воспитателя и две нянечки - 15 000 и 10 000 х 2, итого 50 000. Питание ребёнка в день 4-разовое - 200 р., итого 4 000 в день на сад. В месяц около 20 рабочих дней - 80 000. Повар - 15 000, уборщица - 10 000. Директору з/п 20 000.

 

30 000

5 000

50 000

80 000

15 000

10 000

20 000

 

Это уже 212 000! Заметьте, не считала ни игрушки, ни канцелярию, ни быт. химию, ни постельное. а всё это изнашивается, расходуется, надо докупать.

 

Варианты: увеличить группы, снизить з/п, уменьшить кол-во персонала, снизить расходы на еду. Любой из этих вариантов плохо отразится на качестве услуг.

 

Поэтому, ТС и все девочки, я вас как мама двоих детей, ходивших в 2 частных сада, прекрасно понимаю. Ну нет у нас господдержки частных садов. Поэтому не будет дешёвых и хороших частных садов. 12 000 - это порог.

Спасибо, Ксюнь)

На самом деле все обстоит несколько иначе...причем не в лучшую сторону иначе)))

За 10 не найти няню. За 15 воспитатель не пойдет. Сейчас они столько имеют в муниципальных садиках) Причем у них есть еще "ништяки" в виде огромного отпуска, присвоения категории, ранний выход на пенсию. Если ты можешь это предложить воспитателю в частном саду, значит ты не просто сад, ты ЛИЦЕНЗИРОВАННЫЙ сад))) Что само по себе повышает стоимость внушительно. На то есть причины))) А есть еще приходящие педагоги. Если их не будет, то не будет музыкальных занятий, логопедов, подготовки к школе... вообще нехорошо. Ну и директор, который за детей отвечает головой с зарплатой в 20... это загадочно) Так что затраты на персонал сильно оптимистичные.

Аренда 30? За помещение, которое может хорошо вместить 20 человек? Да еще и с площадкой для прогулок?)))) Покажите мне это! Я его сниму)))

Ну и, кроме того, садик частный это ж ведь штука коммерческая по идее. И создается с целью извлечения выгоды (или огромной любви к детям, как в нашем случае))))))))))))))))))) А дети болеют - надо делать перерасчет,хотя бы за еду, иначе родители совсем в ужасе будут, соответственно ежемесячно ты не получаешь определенную сумму к оплате, умноженную на количество детей. Ибо там еще минус 15-20 % точно будет...

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, конечно, но вас под дулом пистолета обязали взять ипотеку, автокредит и всё остальное, включая собаку? Или вас под дулом пистолета обязали рожать? Надо адекватно оценивать свои возможности. Вы на что рассчитывали, когда заводили ребёнка? Не знали, что у нас пособие до 1,5, а в сад раньше трёх трудно попасть?

 

Ипотека - это необходимый шаг. Снимать квартиру вышло бы столько же по оплате, зато платишь не кому то, и живешь спокойно. Автокредит, собака, ребенок - спорные вопросы, даже не буду обсуждать. Ситуация сейчас такая, какая она есть. И я не жалею ни о чем, ни о собаке, ни, естественно, о ребенке. Я ищу садик. И если существуют садики за 7500, значит их можно найти. Я утверждать не могу, но почему-то мне кажется, что уход в этих садиках будет не хуже, чем в муниципальных, где приходится одна нянечка на 30 детишек (крестник ходит, знаю, всякое бывало, и падал ударялся, никто не сообщал маме, сам рассказывал, когда еще 2 не было. Причем да, его взяли чуть старше чем в 1,5 в обычный садик). Я не считаю, что это так ужасно, когда дети смотрят ТВ в садике - и то более безопасно, чем, когда за ними нет присмотра. Да и мы готовы учиться ходить на горшок, есть ложкой, если такие требования будут - поэтому узнаю заранее. Я вполне согласна на "садик на квартире" - лишь бы найти нормальные отзывы. Поэтому и спрашиваю Вас! А где тот Советский обсуждают, кстати? Почитала бы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не считаю, что это так ужасно, когда дети смотрят ТВ в садике - и то более безопасно, чем, когда за ними нет присмотра. Да и мы готовы учиться ходить на горшок, есть ложкой, если такие требования будут - поэтому узнаю заранее. Я вполне согласна на "садик на квартире" - лишь бы найти нормальные отзывы. Поэтому и спрашиваю Вас! А где тот Советский обсуждают, кстати? Почитала бы тоже.

Я знаю такой садик, ровно 7500. Там на 9м2 сидят 16 человек детей. Женщина, она же хозяйка квартиры, она же воспитатель, она же повар.. То есть она оставляет детей одних и идет готовить для них еду... На 6м этаже девятиэтажки находится эта квартира. И она умудряется с ними гулять! Ни о каких мед книжках, ежедневных пробах пищи, квалификации и проч. речи конечно не идет. Просто уход и присмотр. Но работает же и клиенты есть, значит родителей все устраивает.

Если нужно могу дать телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю такой садик, ровно 7500. Там на 9м2 сидят 16 человек детей. Женщина, она же хозяйка квартиры, она же воспитатель, она же повар.. То есть она оставляет детей одних и идет готовить для них еду... На 6м этаже девятиэтажки находится эта квартира. И она умудряется с ними гулять! Ни о каких мед книжках, ежедневных пробах пищи, квалификации и проч. речи конечно не идет. Просто уход и присмотр. Но работает же и клиенты есть, значит родителей все устраивает.

Если нужно могу дать телефон.

 

Почему же на 9м? У нее же квартира не 9м. Конечно, я не рискну звонить, не выслушав отзывы родителей. Такое ощущение, что мне легче самой открыть подобный "садик". Взять 4-5 детишек, и на работу выходить не надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: на Красном - "Ган Геула". В отличие от всех, что здесь выше упоминались, Ган Геула - лицензированный детский сад!!! То есть есть отдельное нежилое здание, соответствующем всем требованиям и нормам с огороженной детской площадкой, контроль со стороны надзорных органов и ответственность за ребенка, юридически оформленная в договоре.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angil, Вам в идеале нужно найти мамочку (может кто то из знакомых есть), которая тоже сидит дома с ребеночком, потому что нет места в детском саду, и не может выйти на работу.

Я в 2013 году так водила свою дочку, вышло на 2 мес, потом нас взяли в садик, конечно, очень страшно было, изначально пришла, всё осмотрела, и т.д. и т.п. но мне повезло, девушка была хорошая,дочка её ровесница моей, платила я тогда 400 руб день, у самой з/п денщина была 500 руб, но мне выгодно было, т.к. муж работает посменно, и частенько сидел с дочкой сам, когда в будни был выходной, т.е. в месяц у меня выходило где то 5000 руб, девушка та больше никого не брала, её устраивала такая подработка.

И, кстати, был момент, я брала сама ребенка себе маленького на подработку, и мне помощь и маме той, уже подумывала что дочка в сад не попадёт, возьму себе ещё одного ребеночка и будут с двумя заниматься, по моему даже здесь это предлагала, но желающих не было.

Как то так.

Удачки Вам.

А так конечно смысла нет отдавать в частный садик с оплатой 12 000 руб, когда у тебя 15 000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясли садик

В Центральном районе. квартира 100 кв.метров

всегда чисто и уютно. есть кварцевая бактерицидная лампа для обработки помещения ,за детьми будут ухаживать и весело проводить время 3-е взрослых нянь.отдыхать дети будут на 3-х ярусных выкатных кроватках.много игрушек которые пополнятся ежемесячно, удобная большая площадка.4-х разовое питание.

развивающие игры и занятия по методикам,музыкальные инструменты.(гитара детская,губная гармошка,гармонь,пианинко)

детский батут для развлечений.

принимаем деток с 1,3 (докармливаем приучаем обслуживать себя)

к каждому ищем подход.не разу от нас не уходил ребенок с которым мы бы не нашли общий язык.

график с 7.30 до 19.

 

каждые 3 месяца у нас проходит утренник -отчетный концерт

7500 в месяц,полный день.без взносов.заключаем договор с родителями

простывших деток не принимаем

89197958292

89388760859

Изменено пользователем alfiay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините, конечно, но вас под дулом пистолета обязали взять ипотеку, автокредит и всё остальное, включая собаку? Или вас под дулом пистолета обязали рожать? Надо адекватно оценивать свои возможности. Вы на что рассчитывали, когда заводили ребёнка? Не знали, что у нас пособие до 1,5, а в сад раньше трёх трудно попасть?

А вы чего так агрессируете. ИППОТЕКА, СОБАКА. Половина города по сокращали, или зарплаты поурезали, человек помощи просит, а вы масло в огонь. Очень многие когда брали иппотеку, ситуация была одна, а сейчас у них у многих совершенно другая.

У нас в Кировском ХИМ закрыли, тралик отвоевали, а многим с хима 2 года до пенсии оставалось, кому теперь они нужны, только тех.обслуживанию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернусь-ка я в эту тему... Есть ли частный садик-ясли (можно на квартире) в Ворошиловском (в районе от Елецкой до Торгушки)? Вообще в Ворошиловском есть садики квартирного типа? Нам нужно буквально до лета, пока не поступим в государственный. Наш сад с 1 мая не работает, ищем срочно замену. Или, возможно, на Монолите есть еще какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в отличнейшие ясли "Ступеньки" на тулака. Лицензия. Медкнижки. Воспитатели прекрасные! Условия замечательные! За всё удовольствие 10500 рэ. И никаких больше поборов.

Изменено пользователем Плутишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ясли садик

В Центральном районе. квартира 100 кв.метров

всегда чисто и уютно. есть кварцевая бактерицидная лампа для обработки помещения ,за детьми будут ухаживать и весело проводить время 3-е взрослых нянь.отдыхать дети будут на 3-х ярусных выкатных кроватках.много игрушек которые пополнятся ежемесячно, удобная большая площадка.4-х разовое питание.

развивающие игры и занятия по методикам,музыкальные инструменты.(гитара детская,губная гармошка,гармонь,пианинко)

детский батут для развлечений.

принимаем деток с 1,3 (докармливаем приучаем обслуживать себя)

к каждому ищем подход.не разу от нас не уходил ребенок с которым мы бы не нашли общий язык.

график с 7.30 до 19.

 

каждые 3 месяца у нас проходит утренник -отчетный концерт

7500 в месяц,полный день.без взносов.заключаем договор с родителями

простывших деток не принимаем

89197958292

89388760859

 

А какой адрес у вашего садика? Сколько человек в группе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а кто нибудь слышал про детский сад Индиго по адресу Дубовская 9(Ворошиловский район) или Веснушки по адресу Барикадная ,19 (Ворошиловский район).Нужны отзывы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Мы второго ребенка водим в частные ясли на Медтехнике. Условия нам понравились. По цене тоже приемлимо. Там пятидневка стоит всего 8 тысяч. Но по отдельной договоренности они работают и в выходные и праздники. Если кому надо. то вот телефон 8-988-010-78-83. Зовут воспитательницу Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Подниму тему! Очень нужны отзывы о частных садиках Краснооктябрьского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а кто нибудь слышал про детский сад Индиго по адресу Дубовская 9(Ворошиловский район) или Веснушки по адресу Барикадная ,19 (Ворошиловский район).Нужны отзывы!!!

В Ворошиловском районе есть очень хороший детский садик "букварик", :good_friend: на пугачевской 16, напротив Волги. Мы долго искали частный сад в соотношении цена-качетсво и нашли, ни чуточки не жалеем, ребенок ходит с удовольствием :v_ladoshi: , не смотря что в первый раз пошла в сад в 3 года. Теперь она сама просится в сад) С детками каждый день проводят обучающие занятия, читают, рисуют, лепят, гуляют. Все по расписанию. Нас все устраивает, в другой сад не отдам точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Мы второго ребенка водим в частные ясли на Медтехнике. Условия нам понравились. По цене тоже приемлимо. Там пятидневка стоит всего 8 тысяч. Но по отдельной договоренности они работают и в выходные и праздники. Если кому надо. то вот телефон 8-988-010-78-83. Зовут воспитательницу Оксана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили в сад Семизнайкин в Дзержинской районе, сначала все почти все нравилось, да и цена была приемлемой 13000, было три воспитателя. Потом один воспитатель ушел, а детей прибавилось, причем набрали малышей, соответственно у воспитателей прибавилось нагрузки.Постоянно наблюдала картину что дети смотрят мультики, старшие ребята играли в планшет.Да и Ребенку не нравились занятия с приходящем преподавателем, я сама присутствовала на них, одна и та же музыка, одни и те же занятия, танцы и учебный матерьял.Да и цена повысилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Может быть кто-нибудь есть с Кировского района, кто водил деток в ясли-сад "Веселый улей" по ул.Кирова? Очень бы хотелось услышать отзывы о яслях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подниму тему! Очень нужны отзывы о частных садиках Краснооктябрьского района.

Мы уже второй ходим в Карапуз на Зорге. 12000. Видела в лифте рекламку - можно скидку получить. Сам сад хороший: специализированное помещение в цоколе жилого дома. Есть большая раздевалка, большой зал для игр и сна, отдельная комната для приема пищи. Дополнительных сборов никаких. Ребенок приходит всегда чистый. Детей в группе совсем мало - 5-7 человек, но возраст разный: от 1 до 3,5. Из плюсов: больше внимания ребенку - особенно в период адаптации. Мы через 2 недели уже на полный день стали оставаться. Воспитательница сразу брала на руки, уносила, забалтывала, заигрывала. Переодевает детей она сама: пришел, сдал и побежал на работу. Обратно едешь - позвонил, и тебе через 5 минут выдали одетого ребенка. Из минусов (или моих придирок): мало развивающих занятий; с осени по конец весны практически не гуляют; воспитательница одна (без няни и сменщицы); забрать ребенка нужно до 17.30. Ну и, как, наверное, везде, если на больничном, все равно за сад платишь за вычетом питания (что-то типа 100 р/день). В целом садом довольна - ребенок идет без скандалов, приемлемая цена. В ситуации, когда пришлось выйти на работу, по соотношению цена/качество/надежность/ удобство расположения стал лучшим выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго времени суток. Мы тоже не могли долгое время найти детский сад. В итоге выбрали английский детский сад - ясли Прекрасные специалисты, индивидуальный подход и демократичные цены. Идеальное место для начального развития ребенка

Да и добираться легко, 1000 км туда, 1000 км обратно. Ляпотааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Подниму тему! Очень нужны отзывы о частных садиках Краснооктябрьского района.

Ходим в "Платошу", очень нравится. Все новое, чистое, воспитатели просто отличные. Единственное место, где могу оставить ребенка и идти по своим делам со спокойной душой. В любой момент можно подключиться к видеонаблюдению. Варианты пребывания очень удобные, полный/неполный день, на пару часов и вообще договориться всегда можно. Я на удаленке работаю, когда надо к клиенту на встречу, завезла и пошла по делам. Дочка в восторге, уходить не хочет. На ЦПКиО находится. Только я не знаю это еще краснооктябрьский или центральный уже :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...