Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Volha

Что положено малоимущим-4

Рекомендованные сообщения

Кто получает 500 руб 'кормящие"- вам давно было перечисление? Я даже звонила в СЗ узнать, не забыли ли мне их оформить и начислить, хотя по идее оформляла все и сразу. Сказали, что выплата начисляется. Вопрос-где узнать, получала я ее или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а субсидия в июне была кому-нибудь? И еще те кто оформлял талоны на питание в апреле месяце вам дали уже талоны?Мне говорят что в конце июля получать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а субсидия в июне была кому-нибудь? И еще те кто оформлял талоны на питание в апреле месяце вам дали уже талоны?Мне говорят что в конце июля получать?

В июне субсидия была, в самом начале месяца.

Изменено пользователем Deizynet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто получает 500 руб 'кормящие"- вам давно было перечисление? Я даже звонила в СЗ узнать, не забыли ли мне их оформить и начислить, хотя по идее оформляла все и сразу. Сказали, что выплата начисляется. Вопрос-где узнать, получала я ее или нет?

 

по карте выписку сделать можно

Подскажите а субсидия в июне была кому-нибудь? И еще те кто оформлял талоны на питание в апреле месяце вам дали уже талоны?Мне говорят что в конце июля получать?

мы в мае оформляли талоны, уже отоварили в июне, до 15 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите а субсидия в июне была кому-нибудь? И еще те кто оформлял талоны на питание в апреле месяце вам дали уже талоны?Мне говорят что в конце июля получать?

да, мы тоже талонов еще не видели, сначала сказали в мае, потом в июне, теперь в июле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в начале июня оформляла талоны, мне сказали после 15 июля звонить (Красноармейский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по карте выписку сделать можно

По карте ни в мае, ни в июне не было такой суммы, в апреле вообще было все за неск месяцев, там и не увижу. А так смс-ки приходят, но 500 руб не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще те кто оформлял талоны на питание в апреле месяце вам дали уже талоны?Мне говорят что в конце июля получать?

Я в апреле оформляла талоны. Получила в мае. Красноармейский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто получает 500 руб 'кормящие"- вам давно было перечисление? Я даже звонила в СЗ узнать, не забыли ли мне их оформить и начислить, хотя по идее оформляла все и сразу. Сказали, что выплата начисляется. Вопрос-где узнать, получала я ее или нет?

Вик, мне приходят. Вот были после детских в июне, спустя неделю где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого 20% и выше расходы на ЖКХ.Но вы сами не считайте, несите доки в МФЦ, пусть они считают, у них своя замороченная форма подсчета, может и пройдете.

Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу оформить субсидию на комуналку, на талоны уже оформила(дадут только в июле конце), но возникло несколько вопросов.

Девочки, подскажите пожалуйста про субсидию на комуналку (можно в личку). Мне сказали, чтобы её оформить то надо за капитальный ремонт тоже квитанцию предоставить(сказали в МФЦ). Так ли это? И сколько примерно выходит по сумме субсидия? И ещё вопрос про талоны, где на Красном их отовариваете? И что берете на них? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Хорсес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу оформить субсидию на комуналку, на талоны уже оформила(дадут только в июле конце), но возникло несколько вопросов.

Девочки, подскажите пожалуйста про субсидию на комуналку (можно в личку). Мне сказали, чтобы её оформить то надо за капитальный ремонт тоже квитанцию предоставить(сказали в МФЦ). Так ли это? И сколько примерно выходит по сумме субсидия? И ещё вопрос про талоны, где на Красном их отовариваете? И что берете на них? Заранее спасибо.

да, за капремонт надо платить, иначе откажут.. субсидия выходит у всех по-разному, зависит от суммы доходов и коммунальных платежей... у нас коммуналка с газом примерно 3200, субсидию 1800 назначили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас комуналка-6000-6500 тыс. Субсидия-2200р.Помиммо основного дохода, плюсуют ещё детские и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, за капремонт надо платить, иначе откажут.. субсидия выходит у всех по-разному, зависит от суммы доходов и коммунальных платежей... у нас коммуналка с газом примерно 3200, субсидию 1800 назначили
За кап.ремонт я раз в полгода буду платить, как раз перед переоформлением субсидии.Сегодня вот заплатила 2580.Все одной квитанцией отдала, другие выкидывала.Приняли, ничего не сказали.Да и там в квитанции написано, что возможно прием для оплаты любой суммы, какую клиент сейчас готов оплатить.Так что КАПРЕМОНТ пусть подавится , но следующая кормежка только в декабре будет от нас. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас комуналка-6000-6500 тыс. Субсидия-2200р.Помиммо основного дохода, плюсуют ещё детские и т.п.

У нас 5300- 5800, субсидия 1992.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, оформили субсидию жку в конце мая 27 кажется, когда ждать выплату? В отделе субсидий ничего не сказали,просто ждите и все.

Изменено пользователем Valeraka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, оформили субсидию жку в конце мая 27 кажется, когда ждать выплату? В отделе субсидий ничего не сказали,просто ждите и все.
В этом месяце должны вам перечислить за июнь, и июль.Пока не было в июле ни у кого.Я сейчас в июле переоформляла, мне сказали что в августе перечислят за два месяца сразу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За кап.ремонт я раз в полгода буду платить, как раз перед переоформлением субсидии.Сегодня вот заплатила 2580.Все одной квитанцией отдала, другие выкидывала.Приняли, ничего не сказали.Да и там в квитанции написано, что возможно прием для оплаты любой суммы, какую клиент сейчас готов оплатить.Так что КАПРЕМОНТ пусть подавится , но следующая кормежка только в декабре будет от нас. :hi-hi:
Так это вы за все полгода и заплатили. У них последующая квитанция приходит включая не оплаченную предыдущую сумму. Изменено пользователем Бирюза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бирюза, если быть точней за 8 месяцев заплатила, ноябрь и декабрь 2014 там еще был.А так да сразу за 6 месяцев теперь всегда буду платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата подскажите выплаты в июле были по 500 р и 300 р. Как кормящим и малообеспеченным. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата подскажите выплаты в июле были по 500 р и 300 р. Как кормящим и малообеспеченным. ?

Ворошиловский еще не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата подскажите выплаты в июле были по 500 р и 300 р. Как кормящим и малообеспеченным. ?

В июне да. А в июле нет еще....ждем-ссс. :manikur:

Красный

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата подскажите выплаты в июле были по 500 р и 300 р. Как кормящим и малообеспеченным. ?

Ничего еще. Красноармейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата подскажите выплаты в июле были по 500 р и 300 р. Как кормящим и малообеспеченным. ?

ТЗР не было.

 

В пятницу получила до 1,5. Больше в июле никаких денег не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, а то второй месяц только получаю в июне в начале перечислили, а сейчас нету и нету уж переживать стала может забыли про меня :misc_crazy: . А они оказывается такие не постоянные :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТЗР не было.

 

В пятницу получила до 1,5. Больше в июле никаких денег не было.

 

Я и до полутора еще не видела. Красноармейский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,подскажите,пожалуйста :shuffle:

1.Ежемесячное пособие на ребенка с 1 месяца рождения до 16 лет (на учащегося общеобразовательного учреждения, до окончания обучения, но не старше 18 лет)-(317р.), многодетным малоимущим -(555 р. )-оформляется раз в год.

Я доки оформляла один раз при рождении сына почти 3 года назад (в сентябре).317р приходят исправно,но заглянула в темку и прочитала что надо каждый год оформлять :blink: это мне теперь когда по новой доки сдать надо?в сентябре или августе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,подскажите,пожалуйста :shuffle:

 

Я доки оформляла один раз при рождении сына почти 3 года назад (в сентябре).317р приходят исправно,но заглянула в темку и прочитала что надо каждый год оформлять :blink: это мне теперь когда по новой доки сдать надо?в сентябре или августе?

Я тоже три года назад подавала доки на получение 317 руб., потом узнала, что теперь подтверждают доки раз в год, позвонила в соцзащиту, сказали, что в июле надо подтвердить доками, иначе в августе не придут детские, три года закончились, теперь каждый июль подтверждайте )))) Вот подала документы заранее в июне, что бы задержек не было))))

Так, что позвоните узнайте, когда Вам надо подтвердить.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а субсидия на оплату жкх приходила кому-нить в июле? Дзержинский район интересует.

И есть телефон отдела субсидий? У меня есть какой-то 368278, не могу дозвониться

Изменено пользователем ignatka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а субсидия на оплату жкх приходила кому-нить в июле? Дзержинский район интересует.

И есть телефон отдела субсидий? У меня есть какой-то 368278, не могу дозвониться

В Дзержинском еще не было. Ждем. Тел. отдела субсидий 36-42-82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, может в курсе кто... у меня срок беременности уже 29 недель. Узнала, что можно субсидию получить в 500 рэ ежемесячно. В первую беременность я работала, а сейчас в отпуске по уходу за ребенком (дочке 2,1). Под малоимущие мы попадаем. Но вот как выплатят? Только с этого месяца и до конца беременности, или же пересчитают с 12 недель и до ПДР? Как кормящей мне пересчитывали и за прошедшие месяцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, может в курсе кто... у меня срок беременности уже 29 недель. Узнала, что можно субсидию получить в 500 рэ ежемесячно. В первую беременность я работала, а сейчас в отпуске по уходу за ребенком (дочке 2,1). Под малоимущие мы попадаем. Но вот как выплатят? Только с этого месяца и до конца беременности, или же пересчитают с 12 недель и до ПДР? Как кормящей мне пересчитывали и за прошедшие месяцы.

Насколько я знаю это единовременная выплата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картина, пересчитают с 12 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэйба, спасибо!

Приятно, деньги сейчас нужны... как раз с больничном все оформлю-переоформлю! А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю это единовременная выплата

Написано, что ежемесячное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написано, что ежемесячное.

Читать умею,про такое пособие не слышала,только про единовременное знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно ежемесячное, но выплачивают одной суммой сразу за все 9 месяцев )) так что, девочки, обе вы правы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оно ежемесячное, но выплачивают одной суммой сразу за все 9 месяцев )) так что, девочки, обе вы правы ))

Они наверное разные пособия имеют ввиду - за раннюю поставку на учет и ежемесячное беременным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, может в курсе кто... у меня срок беременности уже 29 недель. Узнала, что можно субсидию получить в 500 рэ ежемесячно. В первую беременность я работала, а сейчас в отпуске по уходу за ребенком (дочке 2,1). Под малоимущие мы попадаем. Но вот как выплатят? Только с этого месяца и до конца беременности, или же пересчитают с 12 недель и до ПДР? Как кормящей мне пересчитывали и за прошедшие месяцы.

 

Малоимущим, начиная с 12 недель при предоставлении справки из ЖК, что вы действительно беременная и обязательно с указанием срока беременности и ПДР, начисляются 500 руб. ежемесячно, даты каждый месяц могут менятся.

Я подавала документы на 16 неделе беременности, через 2-3 недели, деньги пришли сразу за 2 мес.(1000 руб.), сейчас приходят один раз в месяц.

В июне пришли в первых числах. А в июле пока денег нет. Не по беременности, ни детских (317руб)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...