Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Манечк@

Приснился сон

Рекомендованные сообщения

Девочки добрый вечер!я тут новенькая)помогите пожалуйста рас шифровать сон! Позавчера мне приснилось что я беременна и отчетливо вижу животик)а сегодня ночью снится мне моя соседка и у нее две большие рыбы я их беру а они такие большие и гладкие и на сковородку аккуратно выкладываю !!!!уточняю я не беременна месячные закончились 25!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки добрый вечер!я тут новенькая)помогите пожалуйста рас шифровать сон! Позавчера мне приснилось что я беременна и отчетливо вижу животик)а сегодня ночью снится мне моя соседка и у нее две большие рыбы я их беру а они такие большие и гладкие и на сковородку аккуратно выкладываю !!!!уточняю я не беременна месячные закончились 25!

А детки есть у Вас?Может вы просто очень хотите забеременеть?Наши сны часто говорят о наших желаниях,как явных так и подсознательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детки есть у Вас?Может вы просто очень хотите забеременеть?Наши сны часто говорят о наших желаниях,как явных так и подсознательных.

Да есть сыночек 6 лет!а забеременннить очень хочу.....,но два года ни чего((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да есть сыночек 6 лет!а забеременннить очень хочу.....,но два года ни чего((((

Беременность еще к прибыли, не обязательно ребеночек))) Покупки большие. А вот рыба к болезни (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рыбу поймала во сне, красивую, экзотическую, через пару месяцев забеременела дочкой. У меня к болезни снится только грязная мутная вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беременность еще к прибыли, не обязательно ребеночек))) Покупки большие. А вот рыба к болезни (((

а я слышала что когда рыбка снится это к беременности)

Вы либо ооочень ждете беременность и потому снится вам беременность, либо скоро заполосатитесь)) Но думаю лучше ситуацию отпустить и все получится само собой) Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я слышала что когда рыбка снится это к беременности)

Вы либо ооочень ждете беременность и потому снится вам беременность, либо скоро заполосатитесь)) Но думаю лучше ситуацию отпустить и все получится само собой) Удачи вам!

Спасибо вам огромное за теплые слова!!!!но у меня диагноз бесплодие неясного генеза(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам огромное за теплые слова!!!!но у меня диагноз бесплодие неясного генеза(((((

Мне тоже кстати рыба снилась перед беременностью))))Мне кажется вам правда нужно расслабиться и всё само собой получится)))Ваша беременность во сне -это бремя ,забота о чем то,ком то,не переживайте ,всё обязательно будет так как нужно и тогда когда вы этого совсем не ждете :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже кстати рыба снилась перед беременностью))))Мне кажется вам правда нужно расслабиться и всё само собой получится)))Ваша беременность во сне -это бремя ,забота о чем то,ком то,не переживайте ,всё обязательно будет так как нужно и тогда когда вы этого совсем не ждете :puz_s:
спасибо добрый человечек!!!!!только молюсь и надеюсь что это случится!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременела 2раза и 2 раза перед этим ловила рыбу во сне. Хочешь верь, хочешь нет. Сны для меня свещенны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сны все таки несут какую то информацию.

может купить тест и сделать? а вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 беременностей, перед всеми пятью снилось либо как я либо как муж ловит рыбу (причем сны не только говорили о Б но и о ее исходе). К беременности сниться именно когда ловите рыбу (вернее поймали). А просто рыба ко многому сниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 беременностей, перед всеми пятью снилось либо как я либо как муж ловит рыбу (причем сны не только говорили о Б но и о ее исходе). К беременности сниться именно когда ловите рыбу (вернее поймали). А просто рыба ко многому сниться.

+10000 А просто рыба к болезни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас мужу приснилось, что он поймал большого белого амура))) я на работе девчонкам рассказала, долго они прикалывались. А через месяц задержка! Спит сейчас мой "белый амурчик", посапывает :umilenie: вот и не верь после этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас мужу приснилось, что он поймал большого белого амура))) я на работе девчонкам рассказала, долго они прикалывались. А через месяц задержка! Спит сейчас мой "белый амурчик", посапывает :umilenie: вот и не верь после этого...

Здорово))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже перед беременностью снилось, что я рыбу поймала) Причем это было только в начале цикла и я не придала этому значения (хотя очень хотелось))), а потом счастливые две полосочки))

 

Удачи вам! Всё обязательно получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...