Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Если б муж предложил вам пройти детектор лжи, чтоб узнать, изменяли ли вы ему…  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ? ????????????

    • ???????! ???? ????? ? ?????? ????????!
      12
    • ?????, ?? ??????? ??? ????????? ???????
      32
    • ?????????? ?????, ? ?? ??? ?????? ???? ?????
      11
    • ?? ?????, ?.?. ??? ????, ??? ????????
      10
    • ? ???? ?????? (?????? ???????) ???? ?? ????????
      7


Рекомендованные сообщения

Это не шутка: полиграфологи на полном серьезе предоставляют такие услуги.

Раз есть предложение - значит, есть спрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред такой)Но если попросит муж,схожу)А вот мужа не повела бы,поводов он не дает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так давать повод и не обязательно.

Бывают паталогические ревнивцы.

ну я не из их числа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни один вариант ответа не подходит :hi-hi:

Если мне муж предложит сходить на детектор, то буду крепко думать, нужен ли мне такой неадекват в качестве спутника жизни :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне ни один вариант ответа не подходит :hi-hi:

Если мне муж предложит сходить на детектор, то буду крепко думать, нужен ли мне такой неадекват в качестве спутника жизни :rolleyes:

Ну это один из вариантов первого ответа)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это один из вариантов первого ответа)))))))

Мне кажется ближе ко второму. Типа: "Схожу, но это будет наша последняя совместная прогулка")))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется ближе ко второму. Типа: "Схожу, но это будет наша последняя совместная прогулка")))))

Вариант)))))

Я об этом не задумывалась.

Я во втором предполагала типа условий дальнейшего определения совместного бытия: например, я пойду на детектор, а ты пойдешь к психологу и пусть тебя полечат; или там шубу-брюлики как моральную компенсацию)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пусть тебя полечат - неплохой вариант))))

Я-то, конечно, схожу, но после этого крепко задумаюсь о целесообразности дальнейшей совместной жизни. Хотя для начала спрошу все же, чем вызван столь неожиданный порыв. Кто ж знает, может, я и впрямь ему повод дала, и не заметила даже - когда изменять и в мыслях нет, как-то не примериваешь свой каждый жест на предмет "а как это будет выглядеть с точки зрения верности мужу??"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно почему женщины готовы пойти,а мужа бы не повели?Так боятся правды,если она такова или что?Я вообще перестала понимать нынешние всякие детекторы,слежки.Зачем такие отношения?Вот вообще не понимаю зачем все это,если нет повода,хотя повод всегда находят,думаю это все от безделья происходит,неуверенности того человека,который страдает всем этим детекторы,камеры и т.д.думаю таким людям просто необходима помощь специалистов,ведь это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если серьезно предложит - схожу. Потом аккуратно соберу дитячьи вещи и свои и свалю на съемную квартиру пока товарищ не освободит МОЮ жилплощадь. На переговоры не пойду, уступок не будет, игрушки пополам. Люди склонны обвинять других людей в грехах которыми страдают сами. Я сделаю выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмеялась и предложила сходить в ресторан. Думаю это полезнее для отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки правда говорят,что люди делающие проверки другим либо у них рыльце в пушку,либо неуверенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он у нас есть в Волгограде? сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он у нас есть в Волгограде? сколько стоит?

А вы бы пошли ,если есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если всех подряд сажать на детектор лжи, то всем бракам придёт конец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А этот детектор только измены определяет??

Я б про что ниб другое спросила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он у нас есть в Волгограде? сколько стоит?

он в Волгограде есть. по цене в Волгограде не подскажу, в москве года 3 назад было 3-5 тысяч в зависимости от сложности задачи. проходила его в жизни раза 3 (по работе). Обмануть его достаточно легко - если человек сам по себе лживый. Про меня сказали, что врать я не умею)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!!!! очень щабавная и нитересная тема!) с огромным удовольствием почтала все мнения и высказывания!!!! я работаю на полиграфе уже больше трех лет!!!! но немного в другой стязи) и часто сталкиваюсь с вопросами отполиграфе) и о том почему я не сажаю мужа! или " ну конечно с такой женой жить страшно" )))) и много такого рода приколов!!!) так вот :1. полиграф не ошибается 2. полиграф нельзя обмануть 3. девочки дорогие!!!! кто ищет тот всегда найдет! я принцепиально не связываюсь с проверкой измен и всего того подрбного!!!! хотя пока училась мы конечно тренировались друг на друге, очень забавно!!!!!))) цените друг друга, и самое главное верте!!!! :in_love: а насчет частных полиграфологов в нашем городе они есть) и даже есть целая компания по этим проверкам) но увы не могу сказать о их профессионализме! общаясь с некоторыми из них кроме смеха и немного жалости других эмоций не было!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он в Волгограде есть. по цене в Волгограде не подскажу, в москве года 3 назад было 3-5 тысяч в зависимости от сложности задачи. проходила его в жизни раза 3 (по работе). Обмануть его достаточно легко - если человек сам по себе лживый. Про меня сказали, что врать я не умею)))

 

 

полиграф обмануть нельзя, а вот полиграфолога можно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полиграф обмануть нельзя, а вот полиграфолога можно)))))

 

Вот как раз полиграф и можно обмануть))) а полиграфолог только расшифровывает информацию прибора! А раз можно обмануть прибор,то какой смысл его проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все обсуждают посещение полиграфа без повода, а если у жены закрались сомнения в верности супруга, поздно приходит домой и т.п., женщина переживает,а рушить отношения не хочет, как один из вариантов его посещение. ИМХО. Это мое рассуждение, кто-то может и не согласиться :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ... У меня ответ: "Безусловно пойду, потому что мне жутко интересно попробовать на себе детектор лжи!"))) Так можно? Честно, попрусь даж если обвинит в краже носка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошла вместе с мужем, чтоб оба прошли. Потом доказывать, кто прав, кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы пошла, но сомнения в мой адрес вряд ли бы простила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно признаться, но будучи патологической врушкой даже незначительно, я бы не пошла на эту процедуру да и не заставили бы никого сесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...