Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
shine_diamond

Кем и где может найти сейчас работу девочка 17 лет?

Рекомендованные сообщения

Девчата, пожалуйста, подскажите кем и где может пойти в 17 лет работать девочка, студентка колледжа, закончила первый курс, нужна работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, пожалуйста, подскажите кем и где может пойти в 17 лет работать девочка, студентка колледжа, закончила первый курс, нужна работа!

слышала, что ЮТК берет молодежь на телефон и вроде со свободным графиком

 

разведайте, может получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слышала, что ЮТК берет молодежь на телефон и вроде со свободным графиком

 

разведайте, может получится

ЮТК уже давнооо нет... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печатать тексты дипломов, курсовых. Я так подрабатывала.

 

Официанткой возьмут точно, продавцом, аниматором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочка может спокойно пойти подработать промоутером....оплата сразу на руки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, промоутерами молодежь-то и берут. Можно даже вк посмотреть группа есть Рекламное агентство ADVANT Волгоград. Если экономическая специальность, посмотрите на сайте хэд хантер или супер джоб Практикант/стажер в банк. Вот только сегодня попадалась вакансия практиканта в промсвязь. Мерчандайзером еще можно, или оператором в колл-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девчата, я помню и сама будучи студенткой так подрабатывала, а она говорит, что сейчас смотрят есть ли тебе 18 лет. А ей только через год будет столько.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

промоутерами берут и в 14 лет! Это же разовая и неофициальная работа - отработал - получил деньги - до свидания. Только вот хороших промоутеров раз-два и обчелся, а основная масса...((( Зато хороших бережно передают из рук в руки наниматели, и они могут себе позволить покапризничать в некоторых моментах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
промоутерами берут и в 14 лет! Это же разовая и неофициальная работа - отработал - получил деньги - до свидания. Только вот хороших промоутеров раз-два и обчелся, а основная масса...((( Зато хороших бережно передают из рук в руки наниматели, и они могут себе позволить покапризничать в некоторых моментах

Так я это знаю, говорю же видела, сама плавала, но вот мне такую информацию донесла данная девочка. Значит, делаю вывод плохо искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моих глазах двое парней обходили подряд все отделы Диаманта, в каждом спрашивая........а Вам не нужны промоутеры?......Слышала,как уходили со словами ..не везёт нам сегодня,но улыбались. Вот значит и так можно искать,была б у Вашей девочки подруга под стать-было бы вдвоём конечно легче....

Узнавала в ЦЗН -никаких вакансий этим летом для подростков нет и вряд ли уже будут.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по знакомым поспрашивала - кому окна помыть, кому огород прополоть, кому с ребенком погулять. Кстати, хороший вариант - сидеть с ребенком -школьником, возить на секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теле-2 берет на работу несовершеннолетних в качестве промоут.

Кстати, офис у них в Киндер Молле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расклейка обьявлений. Если нужен контакт,пишите. Подруга к себе в фирму искала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расклейка обьявлений. Если нужен контакт,пишите. Подруга к себе в фирму искала.

И сколько расклейщики объявлений получают? 50 коп. Шт.? Набойки больше сотрешь, чем заработаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посидеть с маленьким ребенком несколько часов в неделю, как подработка. Например, 3 часа, два раза в неделю. Желательно

во второй половине дня. Оплата каждый день или каждые два дня, оплата нормальная. Девочка

должна быть без вредных привычек, позитивная, ответственная, чистоплотная. Все расскажу и покажу.

Если Ваш запрос актуален--пишите в личку. Сообщу подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на моих глазах двое парней обходили подряд все отделы Диаманта, в каждом спрашивая........а Вам не нужны промоутеры?......Слышала,как уходили со словами ..не везёт нам сегодня,но улыбались. Вот значит и так можно искать,была б у Вашей девочки подруга под стать-было бы вдвоём конечно легче....

Узнавала в ЦЗН -никаких вакансий этим летом для подростков нет и вряд ли уже будут.

Промоутеров берут не сами магазины а агенства. Либо компании оптовые. Так же там есть консультанты, мерчендайзеры. Это должности для молодёжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Промоутеров берут не сами магазины а агенства. Либо компании оптовые.

Вот уж нет уж. Платить агентствам за промоутеров нет никакого смысла. Намного проще взять проверенную девочку-мальчика и рассчитаться непосредственно с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж нет уж. Платить агентствам за промоутеров нет никакого смысла. Намного проще взять проверенную девочку-мальчика и рассчитаться непосредственно с ним.

Я работала в такой компании где были промоутеры и консультанты.

Именно их и ставит компания в магазин чтобы рекламировать или проводить дигустацию своего товара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я работала в такой компании где были промоутеры и консультанты.

Именно их и ставит компания в магазин чтобы рекламировать или проводить дигустацию своего товара

Не буду спорить, но написала это тоже не с потолка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сколько расклейщики объявлений получают? 50 коп. Шт.? Набойки больше сотрешь, чем заработаешь.

вспомнила сейчас...муж рассказывал, как в студенчестве при острой нехватке денег решил расклейщиком поработать)) говорит, пришлось за новые ботинки потом отдать больше, чем заработал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кфс тоже требуются сотрудникип. Студентов тоже берут-видела объявление. Еще- вакансия висела в Пирамиде месяц назад- ищут бариста в маленький кофе-бар (продают только кофе там) .Молодежь приветсвуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 лет не берут,везде после 18 годиков. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить работу Расклейка объявлений -2000 руб. в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 лет не берут,везде после 18 годиков. <_<

Со мной в паре работает девочка 17ти летняя поваром,на 2 часа меньше как несовершеннолетняя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы как0то упаковщиками в магазине были)) в пакеты складывали людям все, еще лет в 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспомнила сейчас...муж рассказывал, как в студенчестве при острой нехватке денег решил расклейщиком поработать)) говорит, пришлось за новые ботинки потом отдать больше, чем заработал))

Да и от бабушек недовольных и дворников отбиваться, не рады когда на их участке клеят обьявлений. Я расклеивала по своим делам, иной раз чуть не до рукопашной доходило.

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...