Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

20 vs 30

Рекомендованные сообщения

Собственно это больше размышления на тему. Началось с того, что меня попросила о консультации подруга друга. И хотя этому старому тусовщику чуть чуть и 35, дама сердца его только что вуз окончила. Перед встречей я поймала себя на мысли, что волнуюсь. Ей 20, мне... побольше. Волновалась за то, что буду себя с ней сравнивать, и сравнение будет не в мою пользу.

Впрочем, дискомфорта не было: девочка хоть и столичная, а простая. Слушала меня внимательно и вообще без гонора.

Но пропасть была. Например, цитаты некоторые встречали ее непонимающий взгляд. Да что там, она не слышала ни о Монтессори, ни о Барто. Да, она педагог.

Я бы позавидовала ее энергии, но могу этим добром еще с кем-нибудь поделиться.

Разве что талия тоньше... короче я совсем успокоилась. Я понимаю, что мужикам в их кризис среднего возраста драйву подавай, но они что совсем не будут общаться? А если и будут, о чем?

А вы что думаете? Может быть мы с нашим опытом производим не менее плачевное зрелище?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и тема для срача))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А рулят в каком плане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо начинать свое мнение на эту тему с такой фразы:

 

ADELINA, 33года : "...."

 

 

п.с. чьОрт 33уже :flag: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga,

ой Виолоа,ктоб говорил!!!!

На комплимент считай нарвалась)))

Да ты красотка!!!!!!!!!!

как и я вобщем))))

нам бояться конкуренции вообще не за чем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ну или кто более няшный ))) без придирок к терминологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо начинать свое мнение на эту тему с такой фразы:

 

ADELINA, 33года : "...."

 

 

п.с. чьОрт 33уже :flag: B)

читаю не врублюсь..я цыфири как буквы распознала..думаю,что такое ззуже :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Ленаааа у них нет целлюлита!!! У них все 32 зуба!!! Они топлесс загарают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, мне тоже на вых привели подругу друга знакомится) ей 24, мне 32 скоро. Друг сидел, в обнимашки играл, сю-сю...мы с мужем пили пиво "грязно" подкалывали друг друга. да, молодая, да стройная (пусть родит, на работу выедет -поглядим))))....НО нет той уверенности ни в себе, нив своих силах, ни в своем уме. есть заискивание, ведь ей понравится надо всем)) А мне вот вообще похрен сейчас на всех, кому мне по идее, надо понравится. Не нравлюсь - да и хрен на них, я в жизни за цель другие имею моменты.

Я с каждым годом все больше люблю жизнь, уже не ЖДУ, что вот сейчас закончу...а потом заживу...я уже живу..Лет 10 назад жила только ожиданием..

Я за 30, не потому что мне 30.....а потому что в свои 20 я завидовала тем, кому 30. У них есть все к тому моменту, а в 20 только млеешь в ожидании и страхе, что не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga, для мужиков? в плане внешности? ума? чего?

 

думаю молодое, ухоженное, упругое тело всегда будет в приоритете)

тут можно говорить и говорить на эту тему, много и долго)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, в плане всего. Он же не только гладкие выпуклости берет. Там еще и голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, а мне кажется в 20 кичишься тем, что тебе 20, а ты такой охрененный. А в 30 уже как-то пореальнее смотришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga,

ну не соглашусь....в последнее время наблюдаю некую другую тенденцию...в 20 уже не только целлюлит....понос изо рта такой,что плакать хочется...и да..они топлесс загорают и не парятся,что лифчиков надо как минимум три.

ну про зубы-это не от возраста зависит..не только вернее от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааа стопэ...ему 35 а ей 20..я что-то о другом подумала)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
elektra, а мне кажется в 20 кичишься тем, что тебе 20, а ты такой охрененный. А в 30 уже как-то пореальнее смотришь

За тридцать - классный возраст. Еще молода и красива, но уже не дура.)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, про зубы..

подпись у тебя зачетная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За тридцать -
тогда от 30 и до скольки...? до скольки еще молода и красива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny: Только,вчера эту тему мусолила, мне 30 будет вот уж как скоро. 20 летние раздражают своими попами упругими,и тем что на мужчин за 30 заглядываются у которых семьи. Мне бы в мои 20 ум 30-летней ух бы.....я.... :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ну да, она еще спрашивает, давно ли мы знакомы... ээээ лет этак 12... мне даже эту цифру назвать-ухо режет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Ленаааа у них нет целлюлита!!! У них все 32 зуба!!! Они топлесс загарают!!!

Так у бразильских бабулек тоже нет целлюлита, все зубы и они загорают топлесс. И телеса у них пошикарнее, чем у многих 20 леток. И ума побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда от 30 и до скольки...? до скольки еще молода и красива...

Аделька,не дождетесь,как говорится)))

Я всегда буду молода и красива))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Ленаааа у них нет целлюлита!!! У них все 32 зуба!!! Они топлесс загарают!!!

Я вышла на борьбу с целлюлитом! У меня все зубы! Свои, ухоженные! Я загораю топлесс, т.к. грудь размера 2, откормила 2х детей подряд почти до 2х лет - если детей нет, могу и сись показать. Но это у себя, на даче или в тихом месте, а если ко мне на пляже общественном подойдут коллеги по работе - умру со стыда за свой внешний вид))) Мне почти 31 - я супер! У меня все есть, мы стремимся, развиваемся, строим конкретные планы. Многие не верят, что у меня дети. И если мужжжж мой вдруг взглянет на другой женсчина - я его не пойму)))) я ж огогого))))) короче, с прошлого года я очень собой довольна - от внешности до дел (но кризис, собака, все портит). В свои 20 я завидовала успешным дамам в 30 и старше. А вообще мне нынешняя молодежь не очень нравится, интерес только к селфи, ну это имхо. По себе сужу, мне пришлось рано и много работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, в плане всего. Он же не только гладкие выпуклости берет. Там еще и голова.

Мне кажется, кому что. Кто хочет хохотушку-дурнушку, а кому посерьезней и с опытом. Кто-то хочет воспитывать, а кто-то воспитываться.

Один знакомый говорит, хочу молодую, в неё все вложить, воспитать, опыта дать.

А другой говорит, зачем мне это нужно, хочу уже состоявшуюся как женщину личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один знакомый говорит, хочу молодую, в неё все вложить, воспитать, опыта дать.

и сколько он готов заплатить за её обучение?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, ну да, она еще спрашивает, давно ли мы знакомы... ээээ лет этак 12... мне даже эту цифру назвать-ухо режет

а мы с мужем 17 лет вместе. 3 неофициально, остальное в браке..

Не парюсь совсем, наоборот считаю это плюсом. И нефик всяким салагам с упругими попками на моего засматриваться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilkyWay, ага, только в 20 ничего для этого не делают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с мужем 17 лет вместе. 3 неофициально, остальное в браке..

Не парюсь совсем, наоборот считаю это плюсом. И нефик всяким салагам с упругими попками на моего засматриваться)))

вово,им я говорю,зубы не волосы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы с мужем 17 лет вместе. 3 неофициально, остальное в браке..

Не парюсь совсем, наоборот считаю это плюсом. И нефик всяким салагам с упругими попками на моего засматриваться)))

+1 тока мы поменьше стажем. 11 чтоль вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько он готов заплатить за её обучение?))))и сколько он готов заплатить за её обучение?))))

Лен есть знакомый у меня..ему лет так 30, может поменьше..

Ищет себе куклу, картинку, загорелую такую, не далекого ума, всю расфуфыренную, блестящую)))

Для "понтов", о семье по моему и речи нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, подтверждаю, ты супер! Только мне твоя коса нравилась больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а у меня все сложно) Мне 30, выгляжу на 20, опыта жизненного вообще лет на 40 :very_funny:

Зубы все свои и на месте, попу качаю в зале, чтоб была упругая. Все проблемы ИМХО в голове. не считаю вообще что девушка 20 лет мне может быть конкуренткой. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут обучение не поможет, он же не 7 лет девочку воспитывать собрался. Они уже другие, и их знания - это следствие их ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен есть знакомый у меня..ему лет так 30, может поменьше..

Ищет себе куклу, картинку, загорелую такую, не далекого ума, всю расфуфыренную, блестящую)))

Для "понтов", о семье по моему и речи нет..

Мой знакомый, хочет семью (так говорит). Но вот хочет молодую и точка... Безопытную так сказать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA,

ну если денег на понты хватает,то ради бога)))

У меня был мужчина старше на 18 лет,не для понтов)))Нормально общались,мне правда не 20 было,побольше.Но вдобавок,я умна не по годам))))))))

но мужа нашла младше на 5 лет )))

вообще,это маленькие девочки становятся женщинами,а маленькие мальчики большими мальчиками.

Я вот до сих пор не пойму,откуда у меня Катька взялась,а ей через полтора года 30 будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, вооот. А мы тут опытом хвалимся. А это может быть в глазах мужчин вообще не достоинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если денег на понты хватает,то ради бога))

не, я думаю он очень переоценивает свои возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, вооот. А мы тут опытом хвалимся. А это может быть в глазах мужчин вообще не достоинство.

так у нас есть опыт чтоб потупить в нужной ситуации и глазками похлопать, этакая феечка :very_funny: :prepare_fish:

Изменено пользователем KittyAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bacio, вооот. А мы тут опытом хвалимся. А это может быть в глазах мужчин вообще не достоинство.

Это их страх ))) боятся некоторые виды мужчин его, им же надо выше женщины быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga,

у разных мужчин тоже разные взгляды на женские достоинства.

пысы

сисьги только наверно и они,чтоб у нас, и мы хотим побольше и поупруже))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно это больше размышления на тему. Началось с того, что меня попросила о консультации подруга друга. И хотя этому старому тусовщику чуть чуть и 35, дама сердца его только что вуз окончила. Перед встречей я поймала себя на мысли, что волнуюсь. Ей 20, мне... побольше. Волновалась за то, что буду себя с ней сравнивать, и сравнение будет не в мою пользу.

Впрочем, дискомфорта не было: девочка хоть и столичная, а простая. Слушала меня внимательно и вообще без гонора.

Но пропасть была. Например, цитаты некоторые встречали ее непонимающий взгляд. Да что там, она не слышала ни о Монтессори, ни о Барто. Да, она педагог.

Я бы позавидовала ее энергии, но могу этим добром еще с кем-нибудь поделиться.

Разве что талия тоньше... короче я совсем успокоилась. Я понимаю, что мужикам в их кризис среднего возраста драйву подавай, но они что совсем не будут общаться? А если и будут, о чем?

А вы что думаете? Может быть мы с нашим опытом производим не менее плачевное зрелище?

Мне 34 и совсем недавно я поймала себя на мысли, что мне хорошо и комфортно в моем возрасте: мужчины все еще обращают внимание))), муж-ровесник пока тоже вроде не нашел 20-летнюю любовницу (ттт), силы, ум, положение, статус совсем не те, что в 20 лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...