Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

20 vs 30

Рекомендованные сообщения

вот подумала...я в свои 20 не считала 30летних какими то опытными, умными девушками и тем более не считала их соперницами)) Для меня они были старухами) Но я и на мужиков не заглядывалась 30летних, как то тоже считала их дядьками)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,щас вот расскажу страшную историю....

иду я на работу.стою жду светофор,отошла в тенек от дороги.на обочине стоит рабочий мусор собирает и бубнит себе чтот под нос громко так...ветер доносит до меня его слова...я сползла....

-пойдем отдохнем вечером,ты крутая,ну никтож не узнает,я всю жизнь мечтал,ну пойдем,что тебе стоит-

настроение гад испортил.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ну вот я себя на их место ставлю (мужчин). Пропрыгал до 35, а теперь с одной стороны жучки опытные, с другой малолетки глупые... я бы так и осталась холостяком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот подумала...я в свои 20 не считала 30летних какими то опытными, умными девушками и тем более не считала их соперницами)) Для меня они были старухами) Но я и на мужиков не заглядывалась 30летних, как то тоже считала их дядьками)))

я так же воспринимала 30 летних тетенек:))) и мне кажется, что у сегодняшнего поколения 20 летних ничего не изменилось:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю молодое, ухоженное, упругое тело всегда будет в приоритете)

+1

 

На ВМ все классные. кто ж спорит)

и никто, кроме меня, не признается, что есть что корректировать и есть над чем работать :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и никто, кроме меня, не признается, что есть что корректировать и есть над чем работать :misc_crazy:

почему же? Тут как раз пишут чтоб работать надо, но и работа уже ведется, а не как обычно - да, я не идеальна, но любите меня такую)

ИМХо скорее в обычной жизни идет сравнение ухоженной/неухоженной женщины без особой привязки к возрасту, тк некоторые в 20 выглядят на 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, ну вот я себя на их место ставлю (мужчин). Пропрыгал до 35, а теперь с одной стороны жучки опытные, с другой малолетки глупые... я бы так и осталась холостяком.

я вот смотрю сериальчик один отдыхающий,светофор называется.Есть там персонаж Эдик,скачет как стрекозел,о браке впринципе не думает.И вот он решил попробовать найти ровесницу...вобщем она его бортанула...а на малолеток уже и на клубы здоровье не то..так и ходит он холостяком в этом сериальчике.А впринципе,в жизни так же и происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ой да ладно тебе! Мне тож надо эх и ах как над собой. Но все равно меня нужно любить такую) Красивую и стройную кто хошь полюбит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ой да ладно тебе! Мне тож надо эх и ах как над собой. Но все равно меня нужно любить такую) Красивую и стройную кто хошь полюбит))

ну вот как полюбить? расскажи.

не могу смотреть, пробегаю мимо зеркала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

best mama,

а ты что,в зеркале отражаешься? :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, сколько попу не качай, все равно ты хорошо выглядящая 30 летняя женщина. И дело даже не в попе, вернее не только, а в том, что им море по колено. Вот я бы хотела быть рядом с человеком, которому море по колено. (Наверное поэтому у меня в штате все моложе 25) . А мужчинам в их кризис этого хочется тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты что,в зеркале отражаешься?

мой муж тож удивляется)

самый ржачь начинается,а я ухожу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama,

а ты что,в зеркале отражаешься? :very_funny:

и отражаюсь и пока еще помещаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soloha, у моего мужа таких друзей много, сейчас все в активном поиске жен, ибо детей хочется больше, чем тусовок.

А я смотрю секс в большом городе. И шутки мне там понятны ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, помню в школе комплимент комплиметов, если тебе 14, а тебе хорошо выглядишь, все 18-20 дашь))) так приятно было.:-)

 

Сейчас если в очереди скажут, держитесь за этой женщиной прям оскорбление. Я ж ещё девушка.

 

Мне очень комфортно в свои 30 с хвостиком, разве только занимающие очередь все портят:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soloha, Ленаааа у них нет целлюлита!!! У них все 32 зуба!!! Они топлесс загарают!!!

 

ой,не факт!!!!у некоторых такие попы,одевают сейчас рваньё какое-то(модно же!),зубы эт отдельный разговор(хотя тут множество факторов влияет,здоровье,питание,обмен веществ,гормоны).

Мне кажется, кому что. Кто хочет хохотушку-дурнушку, а кому посерьезней и с опытом. Кто-то хочет воспитывать, а кто-то воспитываться.

Один знакомый говорит, хочу молодую, в неё все вложить, воспитать, опыта дать.

А другой говорит, зачем мне это нужно, хочу уже состоявшуюся как женщину личность.

Правильно,каждому мужику своя баба нужна!!!так же ведь,как и нам-девочкам,разве нет?кому нужен,чтобы только деньги нёс и всё потерпят,кому любовь,кому что в общем.

они тож не дураки,кому дурочка нужна,чтобы особо не лезла,кому как друг и соратник.

это как кому нарвится красный цвет,а кому-то зелёный,каждый по-своему прав.его выбор.

 

Лен есть знакомый у меня..ему лет так 30, может поменьше..

Ищет себе куклу, картинку, загорелую такую, не далекого ума, всю расфуфыренную, блестящую)))

Для "понтов", о семье по моему и речи нет..

моё мнение,что он просто неудачник,потому как раньше семьи не завёл,никто на него не клюнул,а сейчас и женщину надо,и лень замарачиваться достойную искать.А глцпых и расфуфыренных пруд пруди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моё мнение,что он просто неудачник,потому как раньше семьи не завёл,никто на него не клюнул,а сейчас и женщину надо,и лень замарачиваться достойную искать.А глцпых и расфуфыренных пруд пруди.

ему нужна просто кукла рядом.

Для выхода в свет так сказать)

пруд пруди да не найдет никак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как раз понимаю ту девочку 20-то летнюю, потому что последние 9 лет в ее шкуре)) Мы с мужем стали встречаться, когда мне было 20, ему 34. Сразу оговорюсь, муж выглядит очень моложе своих лет, даже до сих пор. Высокий, качается, ходит к косметологу и тп. Короче, он не из разряда пузатых дядек. Так что такой огромной разницы внешне между нами нет. Но вот когда он приводил меня знакомиться со своими друзьями и их женами, которым как раз было в диапазоне 33-40 лет, это было целое испытание для меня. В 99% случаев эти жены смотрели на меня с легкой неприязнью, выискивали глазами недостатки и тп. Это было аж до мурашек.. Я себя чувствовала каким то экспонатом на выставке. Сейчас уже, конечно, ко мне все привыкли уже. Но помню момент - когда я родила в 22 года, то мы позвали несколько его друзей с женами на смотрины. А я, так получилось, похудела сразу после родов. У меня не было живота, никакого дряблого тела и тд. И вот помню недоумение в глазах тех женщин) их не интересовал наш ребенок. Их интересовало - а как ты так похудела быстро?? В глазах читалось разочарование, они, видимо, очень надеялись, что после родов я расплывусь и тп. Но вообще как то так получилось, что у многих друзей моего мужа молодые жены. Вот как то получается, что с такими парами мы общаемся чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, твоему мужу 43????? охренеть..не дашь конечно))))))) лет 35 максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, да) я сама первые свидания не знала, что ему было 34. Думала, лет 28)) но когда узнала было поздно)) уже можно сказать, влюбилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экзотика, в полноте после родов на 99% виноваты мы сами, остальной 1%-может быть какая то причина.

Я всегда завидую, но белой завистью, когда мамочка, а тем более молодая мамочка, шикарно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, ну просто некоторым нужно длительное время для восстановления. Месяца-два недостаточно. У меня, как сказала акушерка моя, была какая то аномалия. Я родила и живот сразу втянулся. И кожа была как будто я и не ходила беременная. Из род дома я приехала с тем же весом, который был до бер. Хотя у меня было много молока и грудь была тяжелая. В общем как то я непонятно для себя просто вернулась в прежнюю форму. Даже ничего особо не делая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, Сонь, со мной также было, у многих жены старше, а я на 5 лет его моложе. И получалась та самая разница в 10 лет. А теперь те, кто тусили, решили жениться. Грядет новое поколение жен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Из род дома я приехала с тем же весом, который был до бер.

такая же фигня)

и после первого и после второго ребя)

веса понаприбавилось уже апосля))))спустя какое то время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Экзотика, ADELINA, везучие вы дамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу того, когда я себя лучше чувствовала, в 20 или сейчас, то наверное сецчас. Хотя, возможно, я забыла, как было в 20)) Ну во первых, я себя всегда себя чувствую молодой, потому что муж старше))) во вторых сейчас я гораздо больше за собой ухаживаю - больше занимаюсь спортом, хожу к косметологу, однозначно одеваюсь лучше, чем в 20) Ну и чем ближе к 30-ти, тем больше растут запросы) помню, как в 20 лет я искренне радовалась плюшевому мишке и букету из 5 роз. Чем девушка старше становится, тем она как то дороже что ли становится. Появляются аксессуары типа шуб, драгоценностей, авто. В 20 только мечтать об этом можно было.. Ну как то так. Поэтому если б у меня даже была возможность вернуться обратно в 20 лет, то максимум на денек только! Чтобы со старыми подружками увидеться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю на своих 22летний аниматоров, слушаю их и понимаю - такиииииеееее дееееетииииии))))))))) Конечно многого они еще не понимают, многим не дорожат...)

Девчата красивые конечно... Прям такие..очень) Еще команда подобралась такая. Девочки все модели, все танцующие) Но вот муж мой например смотрит весьма равнодушно) как на картинку) Всерьез вообще не воспринимает.

Последние пару лет было очень много работы, и я себя уже ощущаю на свой возраст... и это печалит...буду выкарабкиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а растяжки???? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vikun, после первых родов не осталось ни одной растяжки. Сначала были на спине парочку красных. Мазала как сейчас помню маслом веледа и они прошли недели через две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а растяжки????

у меня нет) да, вот с этим хоть повезло)

есть чуточку на бедре, но они не в счет :rolleyes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растяжки не проходят, светлеют разве что и становятся незаметными, если их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, не проходят белые растяжки. Красные свежие можно убрать. У моей подруги после родов весь живот был в красных растяжках. Сецчас ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не согласна что в 20 лет все глупые, и не знают кто такие Маршак и Барто))) Иногда и взрослых женщин встречаешь очень необразованных(

А вот опыта в 20 лет конечно мало, но это дело наживное)))

И 30 лет я считаю тоже молодой возраст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой!

- Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт и всю ночь спишь спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не согласна, что в 20 лет все прям глупые, а в 30 умные) все относительно. Просто в 20 заботы другие. У меня в 20 лет главной проблемой было, что надеть в клуб)) просто не было еще в том возрасте тех забот, которые появляются позже. Но есть 20-летние с таким багажом за плечами, что уже и семья, и парочка детей. Так что все очень относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а растяжки????
Ни одной. Но я ничего не делала, наверное природа так постаралась. А вот грудь конечно после родов не такая, как у 20-летних. Поэтому у меня любовников точно не будет))) Я ж перфекционистка))) Если только пластику сделаю)))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маря, да я за всех и не говорю, что не знают. Конкретно пример привела. А потом уровень знаний падает-факт.

 

Соня, это так зло звучит "стать на день 20 летней и пообщаться с старыми подружками :very_funny: " понимаю, тыдругое имела ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катерлизхен,

Катер,а любовники только у тугосисечных бывают?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, Ахаха) точно)) стать двадцатилетней и прийти к своим "старым" и "дряблым" подружкам, чтобы поржать)) не не. Я просто скучаю иногда по девчонкам, с которыми в молодости двадцатилетней дружили. Самая близкая тогдашняя подруга теперь в другом городе, видимся редко. Сейчас уже новые друзья, но те из пьяной молодости, всё равно дороги сердцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще так-то меня все устраивает. Хорошо, что 2х родила. К возрасту "бес в ребро" буду развязана, т.к. детки будут большенькие. Конечно, хорошо было бы 3х деток иметь, но пока не загадываю. У моей подруги 3е, а ей 29. И до детей потусить успела, и еще года 2 и будет посвободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...