Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Igra-maga

20 vs 30

Рекомендованные сообщения

Как говорит моя бабушка: "Если обвисла грудь - это херня,

а вот если обвисла херня - это проблема!"

 

 

в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, а муж то теперь зачем? вот что меня терзает. Червячок сомнений и неуверенности в нем уже есть ... ладно, если он еще оставил любовницу и вы пытаетесь строить отношения заново, а если он на две семьи ... вот мне нефиг делать на работе, я обдумываю чужие ситуации)))

 

 

Она медик и на многие вещи смотрит философски-анатомически. Ну сволочь, да мерзавец, а малыша кормить-растить надо.

Муж уже и так себя наказал новой сожительницей: он никогда не увидит ее старой , а она никогда его молодым. Тем более "хвостик" с возрастом обвисает и что б там не пели..... медик знает возрастную физиологию по учебникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю выше про жен-любовниц ... ситуации, конечно, разные, и материально, и любофф разная, но это ж какой надо иметь характер и выдержку жене, когда знать про любовницу, да еще и постоянную, да еще и с детем, чтоб продолжать жить с мужем дальше, делить его и быть довольной. Ну или не не довольной, но спокойной??? Я огонь, вспыхиваю сразу, мне драки-ножи-дележка имущества и т.п., собственница страшная ... особо если и ребенок на стороне, этого не пережить (или я так думаю).

По разному может быть, цитирую одну женщину: "лишь бы заразу в дом не носил", то есть похождения на стороне не воспринимаются чем-то предательским, так, развлечение спортивное.

Есть знакомые, большая семья (выходцы из Кавказа), статусные, все с ВО, и у них вот в ментальности такое отношение, при том жёны всё красавицы статные, но все всё знают и относятся к этому со своей философией..

А есть тоже родственник, не так давно одновременно дедушкой и папой на стороне стал, жена знает, но у них крепкий союз лет так в 30 и походы на сторону привычная часть жизни.

Ну вот такой тип мужчин есть, да и по правде говоря их ведь с юности видно, со стороны трезвого не влюблённого взгляда, сущность не скрыть )) Просто пелена любФФФи часто розовые очки напяливает )) А когда сходит, тут либо соглашаешься жить вместе и миришься с этим фактом, либо идёшь другой дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vikun, фотка зачЁтная))))

В 15 мне казалось что в 20 буду совсем взрослая, в мои 20-25 "тётеньки" кто старше был на 10-15 лет казались старыми и наличие секса у них казалось чем-то удивительным)))))

Сейчас думаю что в 20 есть тело и энергия но у большенства нет еще внутренней женщины которая бы полностью могла реализоваться в сексе и это печалька))) а вот после 30 тельце может чуть и сдает сиськи сиськи сиськи и я о них же))))) а всего остального уже не мало - уверенности, понимания что ты хочешь в разных сферах))) это класс

У меня есть подруга, ей за 40, развелась с мужем, вниманием пользуется большим. Так вот она сказала - с мужем была дура, выходила интеллигентной девочкой - она стеснялась, он боготворил-стеснялся, прожили 10 лет и развелись((( Говорит классно когда мужчина "использует по назначению, не вынося мозг", не мои слова - ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, блин, вот это точно неудобная ситуация)) хотя папе, наверное, в глубине души было приятно, что ему такую молодую жену приписали)

Когда я пришла первый раз к мужу на нынешнюю работу, года 4 назад, меня приняли за его дочку. Мне конечно было приятно, но муж прифегел, говорит: "я не понял, мне радоваться, что у меня жена так хорошо выглядит ( у нас разница в 4 года), или обижаться, что я так старо выгляжу. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Clemency, зачем вам парабола? Рисуйте тангенс.

Недаром, в 45 баба ягода опять. И секс у 80-летней лучше 20-летки, т.к. каждый раз как в последний старается.

Так речь вообще не об этом, а о том, что в тридцать начинаешь понимать вкус жизни, понимать себя, получать удовольствие от жизни,и думается: ну что ж я в 20ть-то парилась, и сколько еще осталось. Я вообще не хочу вернуть себя 20тилетюю, мне настолько комфортно и вы этом возрасте, и даже в этом теле)), не говоря уже о том, что я имею спустя эти 15лет. Речь идет только о времени, что быстро уходит, а ты вроде только понял как им пользоваться ( и я веду речь вовсе не об удовольствиях, а скорее о смысле жизни и ее целях, с удовольствиями как раз то проще всего), стала бояться упустить время, упустить что-то важное, смысловое. Это не грусть, не печаль и не страх. Это анализ, и выводы. Но возможно 50 лет меня еще удивят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный плюс в свете последних тенденций, если мужики уходят к др. Женщинам, так это ещё и хорошо, что не к мужикам уходят.

Печальнее повести Ромео и Джульетта может быть только Ромео и Ромео.

 

А женщины терпят мужиков гуляющих часто из-за денег, боятся остаться одни, так реально они уже одни, мужик-то не с ними реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж и съемным квартирам да гостиницам бойкот объявлять..чем там только люди до нас не занимались..

 

Ты знаешь, я перестала ходить в бани именно по этой причине))))))) Правда, только после 23-х)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так речь вообще не об этом, а о том, что в тридцать начинаешь понимать вкус жизни, понимать себя, получать удовольствие от жизни,и думается: ну что ж я в 20ть-то парилась, и сколько еще осталось. Я вообще не хочу вернуть себя 20тилетюю, мне настолько комфортно и вы этом возрасте, и даже в этом теле)), не говоря уже о том, что я имею спустя эти 15лет. Речь идет только о времени, что быстро уходит, а ты вроде только понял как им пользоваться ( и я веду речь вовсе не об удовольствиях, а скорее о смысле жизни и ее целях, с удовольствиями как раз то проще всего), стала бояться упустить время, упустить что-то важное, смысловое. Это не грусть, не печаль и не страх. Это анализ, и выводы. Но возможно 50 лет меня еще удивят)))

Еще как удивят! Будете переписывать на форумах с ровестниками детей :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю на маму жёны брата. 55 где-то. И родители живы, и дети, внуки, весёлая, задорная, жизнерадостная, но уже болячки появляются. Свои плюсы и минусы в каждом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 20 лет разница в 10-12 лет порог для комфортного общения и сотрудничества, после 30 - совсем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, уже понятно, что вам 50. Про тяжелый на подъем молодняк подкол ожидаем. А вы себя на сене представить можете? Моя мама, которой 50, точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А женщины терпят мужиков гуляющих часто из-за денег, боятся остаться одни, так реально они уже одни, мужик-то не с ними реально.

"Деньги" это только на поверхности, тут как правило имеет место быть созависимость, с множественными глубокими факторами. А вопрос денег это не что иное, как страх и отражение эмоциональной зависимости, а за ним может быть не столь боязнь без средств остаться, как оказаться публично униженной ("что люди скажут"), потерять статус социальный и т.п., а есть ещё и созависимость на личностном уровне, вот конкретный человек "не пускает" и всё тут, и денег нет он него, и человек не пойми что... и пока не разберёшься, чем он таким держит, сама не отпустишь себя.

Короче, все проблемы в головах, всегда есть пути уйти и начать новую жизнь с одним, двумя, тремя и т.д. детьми, было бы осознанное желание.

 

Но есть уйма семей, в которых положение измен на стороне не является чем-то критичным и глобальным поводом для развода, и деньги там отнюдь не единственный связывающий пару фактор, всякое имеет место быть.

 

 

Ты знаешь, я перестала ходить в бани именно по этой причине))))))) Правда, только после 23-х)))))

В помощь личные простыни/полотенца и садиться только на что-то )

Да и в маршрутках и в ином общественном транспорте в короткой одежде сидеть не менее опасно, а может даже и по более, учитывая проходимость людскую.

 

Моя мама, которой 50, точно нет.

Igra-maga, а точно нет? )

Ну, просто мы родителей по своему воспринимаем, для нас и их интимная жизнь более как-то табулированная, что ли, очень не многие мамы деляться с дочерьми на подобные темы. Впрочем, это нормально. только в свои 50 сами прочувствуем, как там с этой стороны жизни ))

Изменено пользователем Тэрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэрушка, вы психолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама, которой 50, точно нет

моей 55 и думаю она смело и в сено и еще куда нить)))))

Раскрывающийся текст
ну это если приспичит, как мне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой лЯдно мамы мамы.......)))

 

Сами то в сене как часто?)))) И в песке?)))и в Глине?))))) Этож как надо приспичить чтоб ездить сено искать и песок и глину и др))))))))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами то в сене как часто?)))) И в песке?)))и в Глине?))))) Этож как надо приспичить чтоб ездить сено искать и песок и глину и др))))

 

зачем искать? вот оказалась ты в глине и вдруг вот оно, хотение случилось..куда бечь, не куда, остается глина))) :very_funny:

 

Знаешь вот как то приспичило, едем на машине..свернули в посадку..до дома мы не дотерпели бы)))

А еще было дело, тоже в посадке, так там ваще воронье летало, гнезда там у них, так вот того и гляди обгадили бы нас) а вот больше не где было, только там)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там ваще воронье летало, гнезда там у них, так вот того и гляди обгадили бы нас) а вот больше не где было, только там)))

 

)))))))))))))))))))))ну практически и не отвлекались на них ,что б в темечко не клюнули))))))))Чье темечко было в тот момент выше твое ,аль мужа?))))))))

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, егонное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Афазия, уже понятно, что вам 50. Про тяжелый на подъем молодняк подкол ожидаем. А вы себя на сене представить можете? Моя мама, которой 50, точно нет.

 

Пошто девчонку забидили.. нету мне еще 50 лет. А с очередным молодым супругом мне еще точно лет 10 на сене кувыркаться, не состариться, да я и не против-можно поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, егонное)
Прикрылась значит от ворон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, 30-летние победили? Интеллектом задавили? Или 20-летним недосуг на мамском форуме спорить, они в это время мужчинков охмуряют упругим телом и легкостью бытия))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречала я и интересных, умных 20-летних, и 30-ти, 40-ка и даже 50-ти летних дур. Конечно, среди близкого общения ровесницы +- 5-7 лет, и с ними на одной волне. И мужчины рядом такие же. Но вот пришли к нам на работу пара юных красоток, и мы такие классные: и ухоженные, и умные, и с чувством юмора, и жизненным опытом, и поклонники разных возрастов у нас имелись, а только при виде этих девчуль ВСЕ мужики от 20 до 70-ти лет млели и плевать им было на отсутствие ума (такие милые дурочки)))), да вообще многое им прощалось... Не, ну там тоже 30-ти летние победили))))) и нимфы эти уволились (но они, если честно, работать они и не хотели. Хотели "карьеру делать") Вот такая история.

 

Хотя мне пофиг. Я себя в любом возрасте уверено чувствовала. И сейчас не хочу быть моложе. Честно. Хорошо выглядеть хочу, а возвращаться на 10-15 лет назад не хочу. Мне сейчас, сегодня всё в моей жизни нравится. Во всем своя прелесть. И всех мужиков не соблазнить, достаточно, хотя и сложнее, одного рядом удержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня между "молодая" и "молодящаяся" огромная пропасть. Не в обиду никому, но в 30 выглядеть на 20 это возможно, но быть 20-и летней в 30 невозможно. Да и нежелательно. Молодость- это прекрасно. Срача в этой теме быть в принципе не могло, поскольку ни одна 20-и летняя не придет доказывать старушкам 30-и летним, что быть молодым лучше, чем старым. Потому что это правда) даже если ты в руках держишь бокал хорошего вина, а не бутылку пива; и сидишь в шубе на мальдивах, а не в сестрином полушубке из чебурашки и на лавочке. А ведь с возрастом будет еще круче- будешь держать в руке вкуснейший полезнейший чаек и морщиться от мысли о гадком пиве и вредном вине, мысли будут еще правильнее, все станет еще понятнее, карьера будет еще сделаннее, опыт еще набраннее, диета еще круче, тренировки еще лучше, импланты еще силиконевее

Другой вопрос, что надо находить в себе гармонию в любом возрасте. Любить себя любой и тд. Но молодость это супер. Какая женщина окажется привлекательнее для мужчины молодая или не очень- это вопрос конкретики. Все заввисит от многих факторов. Но молодость это круто!!! И никакой опыт ее не заменит

Изменено пользователем Кумушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кумушка, +10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас другу 35 женился на 22 летней... Ну не знаю... Приходит она (слава богу) в гости редко, и сидит в ногтях ковыряется, ни слова за вечер! То ли мы о чем-то запредельно скучном общаемся, то ли она просто такой человек...

Я тоже, глядя на них, часто задаюсь вопросом: а он то с ней о чем разговаривает?! И как себя чувствует в компании ее друзей, которые явно видят разницу! Пропасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас другу 35 женился на 22 летней... Ну не знаю... Приходит она (слава богу) в гости редко, и сидит в ногтях ковыряется, ни слова за вечер! То ли мы о чем-то запредельно скучном общаемся, то ли она просто такой человек...

Я тоже, глядя на них, часто задаюсь вопросом: а он то с ней о чем разговаривает?! И как себя чувствует в компании ее друзей, которые явно видят разницу! Пропасть!

ну такие экземпляры есть и среди женщин "кому за 30ть"

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас другу 35 женился на 22 летней... Ну не знаю... Приходит она (слава богу) в гости редко, и сидит в ногтях ковыряется, ни слова за вечер! То ли мы о чем-то запредельно скучном общаемся, то ли она просто такой человек...

Я тоже, глядя на них, часто задаюсь вопросом: а он то с ней о чем разговаривает?! И как себя чувствует в компании ее друзей, которые явно видят разницу! Пропасть!

у нас с мужем разница 11 лет) мне было 23, ему 34. а с учетом, что я выгляжу моложе, иногда вообще считают что он мой папа :very_funny: никогда не было проблем в общении. при том что мы всегда везде вметсе. и дома, и на работе, и на отдыхе мы- команда и опора друг другу. так что пытаться понять чужую семью бесполезно. мы когда сошлись все тоже крутили у виска. все ждали когда мы разойдемся.

 

ЗЫ и про молодость. довольно часто по знакомым и более старшим женщинам я вижу, что в молодости они были хуже и выглядели старше. И я такая же. Тк ты с возрастом учишься подавать себя выигрышно, ухаживать за собой. И красотой считаешь уже не шпильки, мини до писи, сиси наружу и боевой раскрас.

Для примера посмотрите фото той же Долиной в 30 ^_^

Мужчины любят не за возраст. А за ухоженность и внешний вид (помимо всего остального) . На морде не написано в каком году ты родилась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на вопрос "хочу ли я чтобы мне снова было 20 лет" я честно отвечаю - да ни за что. У меня было хорошее детство и замечательная молодость. Но что прошло то прошло и я не чувствую по этому поводу горечи утраты. Я не знаю, что впереди. Надеюсь ещё долгие годы интересной и активной жизни, а может болезни и печали... Но сейчас, сегодня в моём теле и моём душевном состоянии мне ХОРОШО.

Я помню свою уверенность в 23 года, что могу соблазнить любого мужчину, только я не любого хотела соблазнять. И сейчас не хочу. А хочу своего мужа и пока получается (может быть ПОКА))), но ведь получается)))). А еще помню в то время душевное смятение, разные сложные личные ситуации. Поэтому - зачем мне с кем то соревноваться? С 25-летними или 45 - летними?

Еще муж как то сказал, что с возрастом у него вкусовые пристрастия тоже меняются. Если раньше нравились молодые, тонкие, звонкие, то сейчас заводят более женственные формы. И я этим вкусам соответствую. Хотя, может это он так мою бдительность притупляет))))))

А молодые меня не раздражают и зависти к ним нет...

Единственное чего немного жаль в ушедшей юности - легкости бытия. Еще нет того груза потерь, еще живы бабушки-дедушки и другие близкие, еще здоровы родители...

Сейчас спросила у свекрови, какие годы у неё были самыми счастливыми. Говорит 30-50, когда уже есть семья, дети подросли, муж жив и здоровье в порядке))))

Изменено пользователем МамаААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас с мужем разница 11 лет) мне было 23, ему 34. а с учетом, что я выгляжу моложе, иногда вообще считают что он мой папа

Мужчины любят не за возраст. А за ухоженность и внешний вид (помимо всего остального) . На морде не написано в каком году ты родилась))

 

Это потому, что Вы молодая по сравнению с ним будете всегда. Пусть не юная уже, но молодая)

Я не считаю что мужчина любит за возраст, но своя родная ровесница жена, которой ( как и ему впрочем) уже за 30 будет для него ухоженной красивой, но не молодой. А он еще молод в свои 30))) и в 40 будет молод, а жена в это же время будет уже возрастной женщиной, но ухоженной красивой и любимой... А те другие будут молодыми, ну которые дурочки 20-и летние и одеваться не умеют и разговаривать и тд...

Изменено пользователем Кумушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А те другие будут молодыми, ну которые дурочки 20-и летние и одеваться не умеют и разговаривать и тд...

 

Ну и пусть будут. И мужчины у них будут. Свои. А мой будет со мной, потому что они молодые, а я - любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все я не к тому, что плохо быть 30-и летней и хорошо, когда тебе 20, или наоборот. Я просто к тому, что надо принять и отпустить момент того, что ты не молода, даже если ухожена и хорошо выглядишь. А они не плохи, потому что не умеют правильно себя подать, одеть или еще что- то. А мужик, которого тянет на молоденьких, будет к ним тянуться, хоть какая раскрасавица жена ровесница. Тут надо или выходить замуж за него, когда он уже намного старше, чтобы ты всегда была молода; или смириться с его любовями с молоденькими

Изменено пользователем Кумушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну такие экземпляры есть и среди женщин "кому за 30ть"

 

да это понятно, что есть! Но этой девушке настолько явно с нами скучно!!! что аж мурашки бегут! неужели такие мы отсталые, старые и неинтересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это понятно, что есть! Но этой девушке настолько явно с нами скучно!!! что аж мурашки бегут! неужели такие мы отсталые, старые и неинтересные.

Да стесняется может просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да это понятно, что есть! Но этой девушке настолько явно с нами скучно!!! что аж мурашки бегут! неужели такие мы отсталые, старые и неинтересные.

А вам, скорее всего, будет настолько явно скучно с ее подругами))) с ней и с ее прдругами может быть интересно или даже забавно, только если она- ваша дочь или подруга сына. При других исходных, она - неинтересная групая дурно одетая молодая дурочка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С подругой сына интересно:-) вы ещё скажите, что полюбите её в тот же миг:-) это ж невестка потенциальная:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С подругой сына интересно:-) вы ещё скажите, что полюбите её в тот же миг:-) это ж невестка потенциальная:-)

Может и не полюблю, но поговорить посмотреть будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...