Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ulishna

Фильмы, от которых мы плачем

Рекомендованные сообщения

Я вроде человек на слезы довольно тяжелый - даже когда муж уходил к другой, не ревела. А вот некоторые фильмы вызывают поток слез, даже когда просто вспоминаешь о них... Давайте вместе составим списочек таких фильмов.

 

Для меня намба уан - фильм "Невозможное". Вообще урыдалась вся...

 

 

425246501422463535-u.png

 

 

Продолжим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После рождения ребенка первого стала невозможно сентиментальной, а после второго ... шлюзы прорвало совсем. Слезы наворачиваются очень часто.

 

Помни меня, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После рождения ребенка первого стала невозможно сентиментальной, а после второго ... шлюзы прорвало совсем. Слезы наворачиваются очень часто.

 

 

 

Ссылка неправильная у вас, не получилось перейти

Изменено пользователем ulishna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дневник памяти

P.S. Я люблю тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а меня растрогал фильм "Клятва" (о девушке, потерявшей память). Причем растрогало поведение ее мужа, пытавшегося заново влюбить ее в себя. Пысы. Фильм основан на реальных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всегда плачу когда смотрю белый бим черное ухо, :shy: или вот недавно смотрела Хатико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спаситель

не про любовь -морковь. Первый раз смотрела еще школьницей, это как раз не менее 15 лет назад...ох и порыдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведение

Зеленая миля

Армагеддон

Телохранитель

Марли и я

В погоне за счастьем

Семь жизней

 

Капец, люблю я пореветь по ходу...

Изменено пользователем La-nika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видемо вообще "забитонираванная" меня редко могут довести до слез фильмы о любви.

Плачу только когда смотрю фильмы о войне и про войну.

Вчера вот смотрела "А зори здесь тихие", поплакала, жаль девочек, молодые, красивые. А "Молодая гвардия"?!

Ведь это было на самом деле, страдания людей, ужас ужасный, что им пришлось пережить и вынести! Ну как тут не зарыдать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я и тут продублирую

еслиб я заплакала,сталоб легче..

я просто в шоке хожу,ей богу

 

ПОСЛЕДНИЙ УРОК 2008 г.Франция,Бельгия

посмотрите

мыслей много,но...

хотелось бы мнение учителей услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Землетрясение фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К таким фильмам можно отнести Танцующая в темноте в главной роли Бьорк исландская певица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Перл Харбор", "Привидение", "Мачеха" с Джулией Робертс

Изменено пользователем Присцилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между небом и землей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Землетрясение фильм

О да..невозможно без слез глядеть.

Еще из плаксивых:

Помни имя свое

 

http://www.kinopoisk.ru/film/43118/

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я всегда плачу когда смотрю белый бим черное ухо, :shy: или вот недавно смотрела Хатико

Мой вариант, то же самое. Белый Бим чёрное ухо, в детстве ещё произвёл неизгладимое впечатление, помню как я рыдала взахлёб и выла как собачка. С тех пор вообще не могу без слёз смотреть фильмы про животных, даже если они заканчиваются хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я и тут продублирую

еслиб я заплакала,сталоб легче..

я просто в шоке хожу,ей богу

 

ПОСЛЕДНИЙ УРОК 2008 г.Франция,Бельгия

посмотрите

мыслей много,но...

хотелось бы мнение учителей услышать

Есть ещё фильм "класс". Угнетающий фильм. Продолжение так и не могу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Soloha @ 11.7.2015, 9:21) *

ну я и тут продублирую

еслиб я заплакала,сталоб легче..

я просто в шоке хожу,ей богу

 

ПОСЛЕДНИЙ УРОК 2008 г.Франция,Бельгия

посмотрите

мыслей много,но...

хотелось бы мнение учителей услышать

 

Есть ещё фильм "класс". Угнетающий фильм. Продолжение так и не могу посмотреть.

А год какой у "Класса", это не сериал?

 

На тему учеников/учителей/столкновение поколений, если вдруг кто не смотрел, рекомендую:

«Дорогая Елена Сергеевна» (Э. Рязанова), отражение эпохи в молодом поколении, по пьесе Разумовской, написанной в 1980 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искусственный разум. Про мальчика- робота, который маму искал и хотел, что бы она была только его мамой. Ой.... Не могууууу.. Затянуто там в конце, конечно, но в целом фильм хороший. Два раза смотрела. Наревелась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искусственный разум. Про мальчика- робота, который маму искал и хотел, что бы она была только его мамой. Ой.... Не могууууу.. Затянуто там в конце, конечно, но в целом фильм хороший. Два раза смотрела. Наревелась....

Хороший фильм

А мне вот понравился фильм Достучаться до небес,Во всем виноваты заезды.Кстати есть парочка наших несколько серийных фильмов Кукушка например,все 4 серии рыдала,Или Пусть говорят.Очень жизненные,настолько прям проходят через меня,я будто живу там и еще сериал итальянский Розелла понравился тоже рыдала,даже два раза его посмотрела,очень красивая актриса играет,все так по-настоящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искусственный разум. Про мальчика- робота, который маму искал и хотел, что бы она была только его мамой. Ой.... Не могууууу.. Затянуто там в конце, конечно, но в целом фильм хороший. Два раза смотрела. Наревелась....

О да, очень трогательный фильм, на схожую проблематику искусственного интеллекта есть ещё фильм "Двухсотлетний человек", с Робин Уильямсом, тоже рекомендую к просмотру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часто в подобных списках фигурирует Форест Гамп. Кто-нибудь мне объяснит, в чем феномен сего фильма?

 

Тэрушка, 2007 год, Эстония. Боюсь, основан на реальных событиях.

 

http://www.kinopoisk.ru/film/320230/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю пореветь на фильмах и даже мультфильмах, особенно если там кто-то умирает. В жизни же не пробьешь на слезу, вот такой феномен.

Есть фильм " Кроличья нора" с Николь Кидман про семью, потерявшую ребенка. Я случайно стала его смотреть, если бы знала, про что, смотреть не стала бы. Уревелась так, что чуть не до истерики. Потом уснуть не могла.

 

Из последнего-мультфильм "Головоломка", честно говоря не ожидала, что такой трогательный будет мульт, пошла с дочкой в кино и весь сеанс ревела потихоньку. Даже после, когда обсуждали фильм, еле сдерживалась, чтобы при дочке не разреветься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже головоломка очень трогательным показался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня очень впечатлил Общество мёртвых поэтов. Робин Уильямс потрясающий актер! Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего плакала от фильма "Страсти Христовы",там пол-фильма сидишь и рыдаешь,смотреть невозможно,такие муки!

А другие фильмы по сравнению с ним,так....цветочки.

 

 

(вообще от фильмов не плачу,ну всплакну чуток,ну если ооочень трогательно,умер кто в фильме,детки маленькие обижены и т.д. Нет фильмов,чтобы плакала прям, кроме ,который выше написала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хатико" - не новый фильм, но при одном названии слезы наворачиваются. Я вообще в кино тонкослезая, не то что в жизни. Иногда и хочется зареветь, а не получается. А вообще по фильмам странная ситуация получается: когда страдают животные - я до истерики дохожу, в соплях и слезах все вокруг. А когда людей лупцуют - ноль. Это что, жестокость начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 рота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплати другому

iphone360_782.jpg

Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.

 

Не часто плачу... Но этот задел.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь Пи.

 

Еще впомню допишу, вообще, над многими фильмами и мультфильмами могу реветь.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искусственный разум у меня на первом месте. Особенно момент, когда его мама оставляет в лесу и он бежит за ней с криком: "Мама, мама".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искусственный разум у меня на первом месте. Особенно момент, когда его мама оставляет в лесу и он бежит за ней с криком: "Мама, мама".

я после рождения ребенка так и не смогла пересмотреть этот фильм....не могуууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мультфильмы (можно же написать?, я над ними плачу) - Мамонтенок, Король Лев, Бемби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все будет хорошо" Сто раз смотрела, каждый раз реву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой вариант, то же самое. Белый Бим чёрное ухо, в детстве ещё произвёл неизгладимое впечатление, помню как я рыдала взахлёб и выла как собачка. С тех пор вообще не могу без слёз смотреть фильмы про животных, даже если они заканчиваются хорошо.

+

больше одного раза смотреть этот фильм невыносимо.

Еще по степени эмоционального воздействия на меня произвело впечатление произведение Чингиза Айтматова "Белый пароход или после сказки". Читала уже взрослой в 19 лет. Помню подруга пришла звать гулять , а я рыдаю,как-то странно она на меня посмотрела,когда на вопрос- что случилось , я сказала-книжку прочитала, расстроилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Класс коррекции. Только что посмотрела и вот не могу уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездочки на земле

615406b864b8.jpg

 

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик в полосатой пижаме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...