Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ulishna

Фильмы, от которых мы плачем

Рекомендованные сообщения

я вообще очень восприимчивая. так сразу не упомнишь. фильмы, вызывающие слезы больше одного раза не смотрю. сердце болит. однозначно реву на 9 мая, под все военные советские фильмы. слишком больно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звездочки на земле

615406b864b8.jpg

 

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Шикарный фильм. Вам наверняка понравиться английский фильм ПоЛЛианна. Шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще очень восприимчивая. так сразу не упомнишь. фильмы, вызывающие слезы больше одного раза не смотрю. сердце болит. однозначно реву на 9 мая, под все военные советские фильмы. слишком больно...

А я без фильмов на 9 мая реву. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мандарины" Эстония, Грузия, 2013г

Пронзительный, тонкий и очень грустный

Действие происходит в 1992 году, во время грузино-абхазской войны

772017.jpg

Изменено пользователем Осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я без фильмов на 9 мая реву. (

это само собой, просто тема про фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда плачу над Армагидоном, сколько раз не смотрела реву)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня очень тронул фильм "Кука" про маленькую девочку-сироту, которая жила одна и скрывалась, чтоб её не забрали в детдом. Девочку играет Анастасия Добрынина, очень талантливая! Видела её в сериале "Серафима Прекрасная", где она играла Серафиму в детстве, и тоже не могла сдержать слёз

kuka_poster1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Хатико"...Идем мы с дочкой из кинотеатра после "Хатико"...Все уреванные-зареванные с красными глазами и носами...Навстречу одноклассница моя тоже с дочкой: "Вы откуда такие, что случилось?" Рассказываем...Она: "Фу, я никогда над фильмами не реву...Глупость какая, над фильмом плакать. Пойти, что ль, посмотреть " Звонит через пару часов, всхлипывает: "И что, я дура, на фильм этот пошла-а-а, пол-фильма прореве-е-ела"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Месть" с Кевином Костнером. Реву в конце уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сладкий ноябрь", "Клятва", "Один день", "1+1" (просто хороший фильм), и ""Дневник памяти", конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я реву на фильмах про концлагерь, про то, как у матерей забирают детей, жгут деревни и проч....не люблю я вторую мировую, где показана ее самая мерзкая, фашистская личина.... есть несколько советских фильмов, где рыдаю я не от ужаса, а от гордости и патриотизма... это фильм "Офицеры" - наверняка многие видели... с сыном ходили на "город героев", про робота Бэймакса - уревелась... Над Титаником подростком рыдала до икоты конечно же, как наши деды над Чапаевым - все надеялись, что всплывет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачеха с Джулией Робертс. Невероятная светлая грусть, щемящая сердце. Очень трогательный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вселенная Стивена Хокинга" Фильм в жанре биографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера плакала на "Зелёной карете". Фильм эмоционально очень сильно вовлекает в сюжет и переживания героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеленая миля

Список Шиндлера

Титаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне, безумно, глубоко. Долго решалась его посмотреть и не пожалела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Жить" (2012 г) с Яной Трояновой . Впечатлил до глубины души.

Очень тяжелый и в то же время глубокий.

Одна мысль, которая крутится в голове на протяжении всего фильма : "Не дай Бог никому!"

Хорошая игра актёров.

Изменено пользователем Тривия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже больше не смотрю "Белый Бим Чёрное Ухо"...

Очень трогают "Офицеры", "Калина красная".

Плакала и над "9 ротой", и над "Титаником"...

Чувствительная натура какая-то. :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не люблю сериалы, или правильнее сказать не любила. Вот недавно, чисто случайно посмотрела сериал "Думай как женщина" урл и подсела на него. Марат Башаров, отлично сыграл женскую роль, сюжет затягивает, прекрасный юмор, и конечно же изюминка сериала, это Ева Анатольевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня зовут кхан

дневник памяти

заплати другому

лучшее во мне

Изменено пользователем feofana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про фильмы не знаю... а вот мультик мама для мамонтёнка вызывает у меня водопад из слёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрела на *** фильм "Племяшка". Эта мелодрама мало кого отставит равнодушным. Упрямство родителей рушит всё семейное счастье. Они категорически против выбора сына, что приводит к его гибели. Но возлюбленная погибшего ждёт от него ребёнка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыдаю под все фильмы о войне. Муж даже считает. что в прошлой жизни я была Зоей Космодемьянской, не меньше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сладкий ноябрь, очень нравится, красивый фильм. Но слез я много пролила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравился фильм "Нирджа".-Кoгда в 1986 году рейс 73 авиакомпании Pan Am был зaхвачен террористами, стюардесса по имени Нирджи Бханот пожeртвовала собой, чтобы защитить жизнь пассaжиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Виноваты звезды", сначала прочла книгу, теперь фильм...очень эмоционально сильный. Без слез никак.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Папа" В. Машкова. В кинотеатре смотрела, рыдала весь фильм.

а вообще я все время плачу на трогательных моментах, и в мультиках, и в фильмах. Сентиментальность (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела фильм "Землетрясение"...Плакала, начиная с минуты седьмой и до самого конца фильма. Теперь болит голова, сердце и давление...Наверное 200 на 200...ОЧЕНЬ тяжелый фильм. О землетрясении в Армении, когда не стало городов Ленинакан и Спитак. А еще многих маленьких городков и поселков. Погибло 25 тысяч человек!!! Почти полмиллиона остались без крыши над головой...Фильм о горе ...О беде...О любви...О жизни...О мародерстве. (Да, такое тоже было, хотя в голове не укладывается.)О ПРАВДЕ!

 

ПОСМОТРИТЕ ЕГО, ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Зацепил очень. Давно такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее время часто рыдаю почти в каждой драме и мелодраме. Зеленая миля, Спеши любить, Если только, Двое во вселенной и этот список можно продолжать долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрек , 3 часть вроде , где он загадал желание , и в конце прям таки пипец как заставило меня прослезится 😢😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люблю пересматривать еще наверное лет так с 16 фильм наш, отечественный, Сибирский цирюльник. есть там момент такой, когда Меньшиков срывается со сцены и идет со смычком по креслам в зале. вот почему тут я всегда плачу, ну прям так за душу берет. даже щас вот пишу и слезы наворачиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...