Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мой сын (6 лет) "влюблен" в баскетбол и мы были готовы ездить в любой район, но везде берут ребят от 8 лет. И тут мы узнали, что в нашем Ворошиловском по ул. Пугачевской недавно открыли баскетхолл! Мы нашли единомышленников, точнее даже они нас)) (еще трое мальчишек ходили с бабушкой) и договорились с тренером. Т.е. это не то чтобы прям секция, а тренировки по договоренности. Тренировки отличные и стоят недорого - 100р. за занятие (платим отдельно за каждое занятие). Но потом, к сожалению, бабушка не смогла или не захотела больше водить мальчишек и получилось, что мы остались одни :car_play: ну а это сами понимаете - уже не то... хотя мы продолжаем ходить)) и надеемся, что скоро подтянутся мальчишки, а может и девчонки)

Вот решила написать, может быть кто-то еще любит баскет и захочет ходить, тем более что эта игра очень развивает - и скорость и координацию и т.д...

Занятия в понедельник и среду в 17-30. В баскетхоле условия замечательные - чисто, красиво, современно и удобно. И тренер очень хороший - молодой парень Дмитрий,- даже мой сынок, который к чужим людям не очень тянется, от него в восторге.

Надеюсь, что скоро наберется команда, хотя тренер говорит, что много детей набирать не будет - толку тогда будет мало, а вот человек 5 в самый раз) Координаты Дмитрия могу скинуть в личку, а вопросы, пожалуйста, пишите тут)

Изменено пользователем MAMISHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын (6 лет) "влюблен" в баскетбол и мы были готовы ездить в любой район, но везде берут ребят от 8 лет. И тут мы узнали, что в нашем Ворошиловском по ул. Пугачевской недавно открыли баскетхолл! Мы нашли единомышленников, точнее даже они нас)) (еще трое мальчишек ходили с бабушкой) и договорились с тренером. Т.е. это не то чтобы прям секция, а тренировки по договоренности. Тренировки отличные и стоят недорого - 100р. за занятие (платим отдельно за каждое занятие). Но потом, к сожалению, бабушка не смогла или не захотела больше водить мальчишек и получилось, что мы остались одни :car_play: ну а это сами понимаете - уже не то... хотя мы продолжаем ходить)) и надеемся, что скоро подтянутся мальчишки, а может и девчонки)

Вот решила написать, может быть кто-то еще любит баскет и захочет ходить, тем более что эта игра очень развивает - и скорость и координацию и т.д...

Занятия в понедельник и среду в 17-30. В баскетхоле условия замечательные - чисто, красиво, современно и удобно. И тренер очень хороший - молодой парень Дмитрий,- даже мой сынок, который к чужим людям не очень тянется, от него в восторге.

Надеюсь, что скоро наберется команда, хотя тренер говорит, что много детей набирать не будет - толку тогда будет мало, а вот человек 5 в самый раз) Координаты Дмитрия могу скинуть в личку, а вопросы, пожалуйста, пишите тут)

Мне скиньте в личку адрес. Мы очень любим этот вид спорта. Спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размещу фото баскетхолла и окрестностей, чтобы было понятнее где это :botan: там и парковка есть, всегда свободная :girl_wink:

9296287_s.jpg

 

9296295_s.jpg

 

9296300_s.jpg

 

Кстати, нас уже четверо!!!!!! Еще пару человек и будет отлично!

Изменено пользователем MAMISHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, но с нами ходит мальчик 10 лет - они с братом, которому 7 лет, оба довольные :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже наверное, присоединимся, сыну 9 лет. У меня работа рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже наверное, присоединимся, сыну 9 лет. У меня работа рядом)

 

Здорово! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были уже несколько тренировок. Тренер молодой, действующий спортсмен. Классный игрок))) Самое главное- умеет объяснять, учить и любит детей. Спасибо что подсказали где можно летом ребю "побегать"))) Тренируются дети как настоящие спортсмены))) наша семья довольна))) Так что кто еще сомневается, приводите детей, не пожалеете. Транспорт недалеко. Троллейбус 10мин ходьбы))) Особенно удобно кто ездит трамваями 3, 6, 7. Дойти 3мин. Родителям есть где посидеть. Бесплатный вайфай)))) занятие 100р. Можно сказать бесплатно. Занимаются по 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. То что мы так долго искали, да еще и рядом с домом!!!

Дайте пожал телефон тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще слышала, что там будет мини футбол с августа. Никто не знает подробностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не слышала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMISHA, Аня, совсем нет другого времени? Очень хотим, но у нас это время уже занято... :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MAMISHA, Аня, совсем нет другого времени? Очень хотим, но у нас это время уже занято... :oh_mama:

 

Сейчас меняют расписание, но пока еще не устаканилось :girl_wink: мы то по старому ходим, то в другие дни - в зависимости от загруженности зала. Говорят, в сентябре точно определимся и будет новое расписание.

Изменено пользователем MAMISHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовали баскетбол "на вкус"))) Очень понравилось!!!

Завтра тренировка в 18.00. Сын уже собрал рюкзак:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, а занятия так и остаются в понедельник и среду? в другое время, точнее в другие дни нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, к сожалению, тренировок вообще не будет, т.к. решается вопрос о том, что, возможно, в "Альянс-баскет" будет тренироваться наша Волгоградская команда "Красный октябрь", пока не известно их расписание и будет ли возможность нам туда вклиниться.. вот в эту среду было последнее пока занятие. Как будут какие-то новости, здесь в теме напишу :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки есть занятия сейчас по баскетболу?

кто знает где есть занятия по баскетболу кировский-советский-ворошиловский?

Изменено пользователем lamiviki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Музыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не в курсе, есть секции баскетбола на красном?

Если не ошибаюсь, то при 5 школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой сын (6 лет) "влюблен" в баскетбол и мы были готовы ездить в любой район, но везде берут ребят от 8 лет. И тут мы узнали, что в нашем Ворошиловском по ул. Пугачевской недавно открыли баскетхолл! Мы нашли единомышленников, точнее даже они нас)) (еще трое мальчишек ходили с бабушкой) и договорились с тренером. Т.е. это не то чтобы прям секция, а тренировки по договоренности. Тренировки отличные и стоят недорого - 100р. за занятие (платим отдельно за каждое занятие). Но потом, к сожалению, бабушка не смогла или не захотела больше водить мальчишек и получилось, что мы остались одни :car_play: ну а это сами понимаете - уже не то... хотя мы продолжаем ходить)) и надеемся, что скоро подтянутся мальчишки, а может и девчонки)

Вот решила написать, может быть кто-то еще любит баскет и захочет ходить, тем более что эта игра очень развивает - и скорость и координацию и т.д...

Занятия в понедельник и среду в 17-30. В баскетхоле условия замечательные - чисто, красиво, современно и удобно. И тренер очень хороший - молодой парень Дмитрий,- даже мой сынок, который к чужим людям не очень тянется, от него в восторге.

Надеюсь, что скоро наберется команда, хотя тренер говорит, что много детей набирать не будет - толку тогда будет мало, а вот человек 5 в самый раз) Координаты Дмитрия могу скинуть в личку, а вопросы, пожалуйста, пишите тут)

Здравствуйте! Если занятия еще проходят напишите тел.тренера или можно без звонка подойти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Если занятия еще проходят напишите тел.тренера или можно без звонка подойти

Занятия проходят. сыну 14 лет,занимается с тренером Димой уже второй год. Очень нравится,Сын прям увлечен баскетболом. Тренер ОООЧЕнь хороший.

можно подойти без звонка,там с ресепшена девушка все расскажет,пригласит тренера. занятия 3 раза в неделю понед,среда,пятн . с 16-18ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Занятия проходят. сыну 14 лет,занимается с тренером Димой уже второй год. Очень нравится,Сын прям увлечен баскетболом. Тренер ОООЧЕнь хороший.

можно подойти без звонка,там с ресепшена девушка все расскажет,пригласит тренера. занятия 3 раза в неделю понед,среда,пятн . с 16-18ч.

Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...