Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой о помощи. Просьбы будут выкладываться под определенных людей, т.к не всегда могу подобрать нужное. Я помогаю беженцам живущим в городе Волжский. Работаю с контакте с волгоградскими волонтерами.сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беженцы с каменки - беременная девушка просит манеж для годовасика, детские лекарства, можно открытые. Актуально постельное белье и шторы.

Отвезли сегодня вещи от Мишель и свои немножко. Угостили деток конфетами. С Аленой не состыковались, жаль...

Да, и девочка Олеся очень просила одежки для куклы)))) Думаю, что и кукла еще не помешает. Актуальны игрушки и книжки, отвезли сегодня три штуки, но это капля в море.

У меня есть хорошие куклы пупсы с одежками, плюс кроватка кукольная деревянная, тоже могу отдать.Плюс беременной могу упаковку одноразовых пеленок передать.Одна проблема - машины у меня нет, если к кому то отвозить, единственное недалеко от Мишель живу, если только через нее , если она согласится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть хорошие куклы пупсы с одежками, плюс кроватка кукольная деревянная, тоже могу отдать.Плюс беременной могу упаковку одноразовых пеленок передать.Одна проблема - машины у меня нет, если к кому то отвозить, единственное недалеко от Мишель живу, если только через нее , если она согласится?

можно. Только не завтра. Я не знаю свои планы на завтра еще.. буду отсутствовать, когда - узнаю утром.

 

Девочки, если про каменку напишите лучше в Марининой теме. Тут запутаемся кому куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно. Только не завтра. Я не знаю свои планы на завтра еще.. буду отсутствовать, когда - узнаю утром.

 

Девочки, если про каменку напишите лучше в Марининой теме. Тут запутаемся кому куда.

Завтра я тоже занята , вечером если только освобожусь, и в среду тоже вечером.В личку тогда напиши, когда подойти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что сказать. лето в разгаре. Просят летнее. футболки. шортики. юбки . платьица-халатики. Начиная от 90 и... мда. где ж набраться. Народ. ни у кого не завалялось в закромах?

Есть футболочки, пара юбок, брючки на девочку рост от 125 до 140 см. В среду выходная, могу куда-нибудь подвезти поблизости. Живу на Юности, Красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть футболочки, пара юбок, брючки на девочку рост от 125 до 140 см. В среду выходная, могу куда-нибудь подвезти поблизости. Живу на Юности, Красный.

Скиньте пожалуйста Мишель. она переправляет ко мне. И прошу повторно-тему Каменки пишите у Марины 32. У меня своих хватает. путаница уже повтора не хотелось бы.

 

Девочки повторяю просьбу-нужны формы к школе. тетради. ручки . карандаши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу предложить рабочие тетради 5класс, может кому пригодятся. Некоторые абсолютно новые, в некоторых исписан 1листик) ну как-то вот так получилось)

Раскрывающийся текст
9241048c266c274eef7bd777be9db96ebce988214533974.jpg a9c052328b2279bacd294417e79abe39bce988214533975.jpg 3cbb81afcb511200f87b9ae49fff96ebbce988214533975.jpg 2f625c8d81f815c72fcaf425df01ce64bce988214533976.jpg c4c23f7c7b7a606cbea55a277c81f04dbce988214533976.jpg 3a5a88e28c59dd2e37a96db943afac3fbce988214533977.jpg ecf34cb10e75bae0349412c73f160c3cbce988214533977.jpg 8fa64ed88511af3946c3ae007f8fd210bce988214533978.jpg 3fd2cbeecd50c645779c01ed04348a95bce988214533978.jpg 780573da52627b2c1b3d6102f69d61fabce988214533979.jpg bb0e2cd0b653432ea31e146d67e00e96bce988214533979.jpg f4c5192f20d6b33282b3ff626031b403bce988214533980.jpg 3eab2d180414f8398c212ce68fff4bd1bce988214533980.jpg 5f4aa9d1e6f73852257100956e82faebbce988214533981.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамаЛюба, Тетради давай я возьму ,пристрою.

 

 

Девочки мальчику максимке нужен в школу портфель-ранец-рюбзак :flag: :flag: ооооочень.

и обувь 32р какая есть нет не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть также новые вещи на женщину 50размера.

Платье горчичного цвета (я б даже сказала золотистого), кого не смущает цвет -могу отдать, но нужен рост повыше чем 160см, лучше 170см. Бриджи легкие летние, но просвечивают слегка, можно носить с туникой или с соответствующим бельем. Бриджи можно попробовать и на 48-50 и на 50-52, ткань тянется, цвет белый.

фото
09e85979d83d66c960f9899807c2689bbce931218184362.jpge029b7898b8bd60fe596436433d9abadbce931218184335.jpg

57eecec49e6b3fca6504369e0b4b0c81b29b16216422531.jpg

 

Вещи новые, с бирками. Напишите, если что надо.

 

Рессора, Алёна, как передать тетради? Может через Мишель? Еще б удобней в офис на Пражской , ну ты поняла, надеюсь, о чем я)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛюба, канешна через Мишель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель на красном больше не живет ЕСЛИ ЧТО!!!

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛюба, по вещам.. на красном есть украинка.. Настя Кравцова. живет на северном рынке. недавно родила, оч.хорошая семья! прям рекомендую. Очень просила вещи 50 размера. она высокая смуглая красивая даммма. могу дать телефон. если ей завезешь? или ее старшая дочка где перевстретит.. они за магнитом там живут в кирпичных 9эт. в часнике что на горе.

Ален. а что ты про Настю молчишь! Вещи мне большие привезут-отберу ей и передам через мужа твоего в следующий его заезд ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален. а что ты про Настю молчишь! Вещи мне большие привезут-отберу ей и передам через мужа твоего в следующий его заезд ко мне.

 

Я могу передать Алене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передала в Волжский пакеты, завтра будут на месте :)

Девочки, я переезжаю из Краснооктябрьского района. Мне пока ничего не несите нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамаЛюба, Тетради давай я возьму ,пристрою.

 

 

Девочки мальчику максимке нужен в школу портфель-ранец-рюбзак :flag: :flag: ооооочень.

и обувь 32р какая есть нет не чего.

 

Ален. есть рюкзак. передали вместе с формой...Но в Красноармейском. если есть через кого забрать от Аллы. телефончик могу дать и ей звякнуть. чтоб без вопросов. то рюкзак твой. Есть обувь. 33 точно есть. завтра гляну 32...Но это уже у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ален. есть рюкзак. передали вместе с формой...Но в Красноармейском. если есть через кого забрать от Аллы. телефончик могу дать и ей звякнуть. чтоб без вопросов. то рюкзак твой. Есть обувь. 33 точно есть. завтра гляну 32...Но это уже у меня.

обувь клади к светочке в пакет. плиз подпиши . пружинка-максик :misc_flowers:

звонить луценко за рюкзак да? телефон вроде был. ну напиши плиз. хош тут хош в вк. давай и 33. в школу ему в сентябре пойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если про тот портфель, что я с синей формой передавала Алле, то он красный, ДЕВЧАЧИЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамандра, (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжая савраска, Людмила, доброе утро. Есть возможность через меня проехать? Или кого-нибудь отправить?

Советский, Ельшанка нижняя. Много вещей образовалось и все разного размера и на всех мужчина, женщина, подростки, для дома и на выход, тёплые и летние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если про тот портфель, что я с синей формой передавала Алле, то он красный, ДЕВЧАЧИЙ.

Да, про него. У мальчика ничего нет. тут уже не до цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, про него. У мальчика ничего нет. тут уже не до цвета.

ну может еще чего найдется.. время есть. район далекий. там тоже есть девочки, к школе очухаються родители ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмил,я чёт никак не пойму,рюкзак в Красноармейском или мальчик,которому надо в Красноармейском живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, не че не надо) пусть Алла отдает его сама кому надо ТАм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак отдали вместе с формой.Алена попросила- я предложила. А так. если вместе с формой не заберу-он шел в паре, тогда можно пристраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рюкзак забирают вместе с формой. Ищем другой. Алин, собрала обувь Максимке от 32 до 33 размера.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила,в Волжском есть школьник,наверно первоклассник?Могу чуток приодеть :) Рост 128-134,ногой 32-33 размера.

Своего мальчика перемеряю,думаю уже вырос из многого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила,в Волжском есть школьник,наверно первоклассник?Могу чуток приодеть :) Рост 128-134,ногой 32-33 размера.

Своего мальчика перемеряю,думаю уже вырос из многого.

В Волгограде точно есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила,в Волжском есть школьник,наверно первоклассник?Могу чуток приодеть :) Рост 128-134,ногой 32-33 размера.

Своего мальчика перемеряю,думаю уже вырос из многого.

Есть такие. Скидывай. мы сами разберемся по спискам детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, просили осенне-зимнее на мальчика 95-100 размер ноги 27. Не к спеху, но вдруг у кого дитятко выросло. Вот и там мальчик вырос из всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть немного детских книг и пазлы, примерно на 2-3 года. Сумка женская. Куда привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть немного детских книг и пазлы, примерно на 2-3 года. Сумка женская. Куда привезти?

Можешь отдать Мишель или Алене. У них подопечных тоже хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь отдать Мишель или Алене. У них подопечных тоже хватает.

Мне сейчас ничего не надо - у меня переезд и свои вещи в больших пакетах навалены. Нет возможности чужие хранить.. Сумку женскую Алене можно. Её подопечной точно нужна была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз спрошу вещи женские, мужские, подростковые, разных размеров( есть и 50) не нужны уже? У меня стоит сумка большая и 3 пакета с разными вещами-собранными со всего волгограда. Неужели никто из советского не поедет в Вашу сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть детские вещи на 5-7 лет куда подвезти? Пакетище получился большой. Смогу только в воскресенье. Мишель извиняюсь за долгое молчание. Работа в конец меня доканает.. Обещанные маечки и колготки для школьницы куда подвезти. Еще есть туфли для школьницы 30 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё раз спрошу вещи женские, мужские, подростковые, разных размеров( есть и 50) не нужны уже? У меня стоит сумка большая и 3 пакета с разными вещами-собранными со всего волгограда. Неужели никто из советского не поедет в Вашу сторону?

Извини. я до 25 не выездная. А больше пока никого пожоже и нет. Что поделать дачи и отпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть детские вещи на 5-7 лет куда подвезти? Пакетище получился большой. Смогу только в воскресенье. Мишель извиняюсь за долгое молчание. Работа в конец меня доканает.. Обещанные маечки и колготки для школьницы куда подвезти. Еще есть туфли для школьницы 30 размер

А на остановку Юность на Красном можещь скинуть? Там у человека есть хорошая кладовка и от нее все-равно мне надо будет вещи забирать. Я тебе ее телефон скину. И вообще. кто может. есть транспорт скиньте туда. Человек не против. а вещи я буду оттуда забрать скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на остановку Юность на Красном можещь скинуть? Там у человека есть хорошая кладовка и от нее все-равно мне надо будет вещи забирать. Я тебе ее телефон скину. И вообще. кто может. есть транспорт скиньте туда. Человек не против. а вещи я буду оттуда забрать скоро.

 

Если эти вещи для Волжского, я могу отвезти. Я живу в Дзержинском районе. Между ул. Хорошева и Качей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если эти вещи для Волжского, я могу отвезти. Я живу в Дзержинском районе. Между ул. Хорошева и Качей.

Я согласная живу сейчас на работе в поликлинике 30, завтра на сутках, в пятницу смогу привезти.

Еще намечаются подушки - это только самовывоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я согласная живу сейчас на работе в поликлинике 30, завтра на сутках, в пятницу смогу привезти.

Еще намечаются подушки - это только самовывоз

 

Напишите телефон и адрес в личку. Не обещаю, что смогу заехать к вам, а вдруг получится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...