Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

они в Краснооктябрьском, не у меня. Если еще другая девочка не забрала.

ты про 38?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты про 38?

Я про всё, что писала Света Горожанка. Она ж сказала, что не собирается в мою сторону. Следовательно не завезла и передать не с кем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про всё, что писала Света Горожанка. Она ж сказала, что не собирается в мою сторону. Следовательно не завезла и передать не с кем было.

ааа.прости,туплю(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они в Краснооктябрьском, не у меня. Если еще другая девочка не забрала.

 

Не забрали, давай попридержу. За подушками приходили. Могу одеяла шерстяные глянуть, вроде были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не забрали, давай попридержу. За подушками приходили. Могу одеяла шерстяные глянуть, вроде были.

Одеяла , если не нужны, думаю, заберут . Если не Марина, то кто-то еще. Холода придут - зашевелятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сапоги зимние р-р 40 в силе, никак до Мишель не доберусь. Про 2 октября знаю) если завтра выходная буду, то могу прям с утра в 9 - 9.30 завезти или давай, когда муж уедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапоги зимние р-р 40 в силе, никак до Мишель не доберусь. Про 2 октября знаю) если завтра выходная буду, то могу прям с утра в 9 - 9.30 завезти или давай, когда муж уедет.

он ночью сегодня приедет) лучше после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня тут еще поднабралось вещей.

Обувь: полуботинки на мальчика 27 и 28 р-р, кеды на девочку 36 р-р (оранжевые :umilenie: ), туфли женские 38 р-р широкая нога ( закрытый нос открытая пятка, белые).

Из вещей: свитер очень теплый мужской большой 56 р-р, пара рубашек мужских с коротким рукавом 52-54 р-р, платье на подростка 158 см ( если выше будет очень коротко).

И еще есть легкие шторы.

Пожалуйста :ura: заберите все это от меня. Я пока целыми днями дома, мой кроха приболел.

Изменено пользователем Лиока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель и другие девочки, подскажите, где лучше разместить информацию (см. мою подпись). Отдельную тему или куда-то в существующую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель и другие девочки, подскажите, где лучше разместить информацию (см. мою подпись). Отдельную тему или куда-то в существующую?

если кто-то будет вести тему - можно создать отдельную. Если нет, то тут пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кто-то будет вести тему - можно создать отдельную. Если нет, то тут пиши.

 

Ок, тут напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня тут еще поднабралось вещей.

Обувь: полуботинки на мальчика 27 и 28 р-р, кеды на девочку 36 р-р (оранжевые :umilenie: ), туфли женские 38 р-р широкая нога ( закрытый нос открытая пятка, белые).

Из вещей: свитер очень теплый мужской большой 56 р-р, пара рубашек мужских с коротким рукавом 52-54 р-р, платье на подростка 158 см ( если выше будет очень коротко).

И еще есть легкие шторы.

Пожалуйста :ura: заберите все это от меня. Я пока целыми днями дома, мой кроха приболел.

давай, я гулять как с детьми попру, так забегу на выходных. Или завтра , может, как от Еленочки из парикмахерской поеду.. Часов в 17. Нормально?

Когда удобней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беженцы с Украины - девушка с ребёнком и её мама - ищут жильё и работу. Люди работящие, летом на полях в Ерзовке работали. Также не откажутся от любой помощи, вещей, продуктов. Ребёнку 1 г. 4 мес., мальчик.

 

Лариса (49 лет), Татьяна (22 года) и Танин малыш (1 г. 4 мес.) приехали в Россию с Украины. Их дом был разрушен в ходе боевых действий. Летом они жили в Ерзовке (Волгоградская область), женщины работали на полях. Их приютила местная жительница на время. Сейчас им негде жить. Люди работящие, не тунеядцы.

 

Нужно жилье и помощь в трудоустройстве. Думаю, не откажутся и от финансовой помощи, одежды, памперсов и продуктов для мальчика. На улице холодает. Давайте выручим людей!

 

Телефоны Ларисы и Татьяны:

☎ 8-903-315-41-56

☎ 8-961-316-69-57

 

Кто есть в соцсетях, сделайте репост, пожалуйста! Вконтакте или Facebook

Изменено пользователем DIZZY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давай, я гулять как с детьми попру, так забегу на выходных. Или завтра , может, как от Еленочки из парикмахерской поеду.. Часов в 17. Нормально?

Когда удобней?

 

мне удобно в любое время, пока я на больничном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Беженцы с Украины - девушка с ребёнком и её мама - ищут жильё и работу. Люди работящие, летом на полях в Ерзовке работали. Также не откажутся от любой помощи, вещей, продуктов. Ребёнку 1 г. 4 мес., мальчик.

 

Лариса (49 лет), Татьяна (22 года) и Танин малыш (1 г. 4 мес.) приехали в Россию с Украины. Их дом был разрушен в ходе боевых действий. Летом они жили в Ерзовке (Волгоградская область), женщины работали на полях. Их приютила местная жительница на время. Сейчас им негде жить. Люди работящие, не тунеядцы.

 

Нужно жилье и помощь в трудоустройстве. Думаю, не откажутся и от финансовой помощи, одежды, памперсов и продуктов для мальчика. На улице холодает. Давайте выручим людей!

 

Телефоны Ларисы и Татьяны:

☎ 8-903-315-41-56

☎ 8-961-316-69-57

 

Кто есть в соцсетях, сделайте репост, пожалуйста! Вконтакте или Facebook

В общем так-памперсы и деньги это только если кто сам отзовется. Работа и жилье это поиск на Авито.Вещи-раз в месяц проходят встречи на пл. Ленина-вещей там бывает много.Вот туда надо приехать и смотреть.Девочки выкладывают и тут кто, что отдает-надо смотреть, списываться и ехать забирать. Есть группа в контакте- помощь беженцам. Тоже смотреть, списываться и ехать забирать. На дом люди не повезут, надл самим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... Тоже смотреть, списываться и ехать забирать. На дом люди не повезут, надл самим.

Гы, это я наверно одна такая больная женщина стараюсь отвозить сама (или через Мишель передавать). Мне удобней самой передавать , так как дома практически не застать))))

Люда, куртку на мальчика передала Татьяне, вчера муж отвез. Вроде сказали подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда,есть матрас для детской кроватки и вещи на мальчика-подростка лет 11, в основном брюки..

Не знаешь,может надо кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда,есть матрас для детской кроватки и вещи на мальчика-подростка лет 11, в основном брюки..

Не знаешь,может надо кому?

Привет. привет! Так, вещи на мальчика рост какой примерно? Матрас-завтра постараюсь созвониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. привет! Так, вещи на мальчика рост какой примерно? Матрас-завтра постараюсь созвониться.

 

146-152

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сапоги зимние р-р 40 в силе, никак до Мишель не доберусь. Про 2 октября знаю) если завтра выходная буду, то могу прям с утра в 9 - 9.30 завезти или давай, когда муж уедет.

Кать. как сапоги Оксане отдашь напиши мне. Я сразу поеду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. нужны осенняя и зимняя куртки или пальтушки 44-46 размера.У кого-нибудь есть может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. нужны осенняя и зимняя куртки или пальтушки 44-46 размера.У кого-нибудь есть может быть.

Есть зимняя куртка в хорошем состоянии, размер скорее 46, но и 44 будет не критично. Еще актуально? На красном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть зимняя куртка в хорошем состоянии, размер скорее 46, но и 44 будет не критично. Еще актуально? На красном.

Здравствуй! Скинь мне телефончик-я перекину девушке. Она позвонит и заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть удлиненная теплая куртка на нехододную зиму, позднюю осень и 1 комплект шапка+шарф

Центральный р-он

Размер приблизительно 46

Изменено пользователем Twiggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда, и девочки:) просто для инфо: на центральном рынке есть отдел меда, напротив касс Мана. Там сейчас акция 4,5 кг меда = 800 рублей. Цена оч симпатичная, а сезон простуды не за горами! Передайте своим подопечным, может быть скооперируются и на двоих- троих возьмут, поделят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ко всем моим пакетам добавился фен. Он не новый. Вчера сделал вид,что сломался, я купила новый, а этот зараза опять заработал. Отдам с удовольствием. Мишель, может в выходные я до тебя сама добреду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ко всем моим пакетам добавился фен. Он не новый. Вчера сделал вид,что сломался, я купила новый, а этот зараза опять заработал. Отдам с удовольствием. Мишель, может в выходные я до тебя сама добреду?

Ваааа... прости... я забыла... час назад же у дома твоего была.давай, если не дойду - пересечемся на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваааа... прости... я забыла... час назад же у дома твоего была.давай, если не дойду - пересечемся на выходных.

После выходных к тебе прямой наводкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть удлиненная теплая куртка на нехододную зиму, позднюю осень и 1 комплект шапка+шарф

Центральный р-он

Размер приблизительно 46

Кинь мне телефон в личку.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люда,привет! Насобиралась сумка женской демисезонной и зимней обуви 40ого размера? Надо?

И матрасик в дет.кроватку лежит на выходе,жаждет уже куда-нибудь уехать. Не нашлось желающих приютить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда,привет! Насобиралась сумка женской демисезонной и зимней обуви 40ого размера? Надо?

И матрасик в дет.кроватку лежит на выходе,жаждет уже куда-нибудь уехать. Не нашлось желающих приютить?

Надо. По поводу матрасика сначала не дозвонилась. а потом закружилась. Обувь нужна. это ходовое у них. Вот как бы у тебя забрать. Завтра придумаю и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кросовки розовые 27 го размера весна и начало осени. Но моей дочке 3,7 и у нее сандалики 25-го, а вот кроссовки эти малы. не пойму может маломерки, свитер есть тоже примерно на 104 рост -этикетки нет. И куртка женская 48-50. Себе новую купила эта осталась. Комбинезон джинсовый детский , размера нет но мы до 3,52 лет носили. И детская шапка. Может кто заберет кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свитерок тоненький еще есть 46-48 женский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
свитерок тоненький еще есть 46-48 женский

Надо все. Складывай в кучу.. В воскресенье раздам пакеты и буду забирать у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже есть пакет с вещами.

куртка женская осенняя (старенькая) 46 размер. на мальчика 2,5 лет. шапочка, рубашка, носочки, курточка спортивная. мыла кусочек туалетного. машинка и книжка детская. кажется все.

хотела в соседней теме пристроить, не успела.

хочу здесь отдать нуждающимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть школьный ранец на девочку (с Винксами) в хорошем состоянии. Отдали знакомые для помощи беженцам, я написала Алене Пружинке, от нее вроде кто-то должен был прийти, но так и не пришел, поэтому пишу сюда.

 

Забирать или в Кировском, или на Дворце спорта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напомню. Помощь можно оставлять в Краснооктябрьском районе:

 

Ост. Юность, от остановки буквально 10 метров за остановку с торца дома или первая дверь по фасаду ШТЕМЕНКО - 44. (в этом здании 1000 мелочей)

В подвальчик офис ФАБЕРЛИК - вывески есть (рядом фото, конфил, двери, мебель)

 

работаем с 10 до 18 в будни. с 12 до 15 в субботу, СРЕДА и воскресенье выходной

 

Если вдруг пришли в среду.... попросите конфеты или мебель или двери поставить сумку под лестницу. Но лучше по нашему графику.

 

работников ФОТО НЕ СПРАШИВАТЬ!!!! категорически

 

В офисе я редко, но мои девочки все в курсе всего. Пакеты лучше подписывать кому передать. Людмиле я отвожу когда накопится.

 

Лучше помощь собирать всем в одном месте, а потом волонтер забирает оптом. представьте каково той же Людмиле ездить по адресам: к одной за свитерком, к другой за пиджаком, к третьей за кастрюлькой. Призываю пожалеть ноги волонтера, стараться собрать по районам в одном месте, ну или пару мест, откуда потом забирает уже волонтер.

Это мое ИМХО а там как знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, напомню. Помощь можно оставлять в Краснооктябрьском районе:

 

Ост. Юность, от остановки буквально 10 метров за остановку с торца дома или первая дверь по фасаду ШТЕМЕНКО - 44. (в этом здании 1000 мелочей)

В подвальчик офис ФАБЕРЛИК - вывески есть (рядом фото, конфил, двери, мебель)

 

работаем с 10 до 18 в будни. с 12 до 15 в субботу, СРЕДА и воскресенье выходной

 

Если вдруг пришли в среду.... попросите конфеты или мебель или двери поставить сумку под лестницу. Но лучше по нашему графику.

 

работников ФОТО НЕ СПРАШИВАТЬ!!!! категорически

 

В офисе я редко, но мои девочки все в курсе всего. Пакеты лучше подписывать кому передать. Людмиле я отвожу когда накопится.

 

Лучше помощь собирать всем в одном месте, а потом волонтер забирает оптом. представьте каково той же Людмиле ездить по адресам: к одной за свитерком, к другой за пиджаком, к третьей за кастрюлькой. Призываю пожалеть ноги волонтера, стараться собрать по районам в одном месте, ну или пару мест, откуда потом забирает уже волонтер.

Это мое ИМХО а там как знаете.

спасибо большое за инфу. сегодня завезу пакет.

если я его подпишу "для рыжей савраски", это будет норм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам комплект постельного белья, искусственный шелк, пару раз постелила, но спать на таком не могу, не комфортно мне. Если кому нужно передам через офис Nata.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...