Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Я для них собрала 2 пакета, где они живут, в каком районе?

Если что то не подойдет им, они куму то еще отдадут?

Дай мне в личку телефон. Я им скину. Там у матери телефона нет. только у отца и у дочери. Кстати. телефона старенького ни у кого нет? Для мамы?

Что не подойдет-принесут на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть 5 чайных чашек и несколько заварных чайников. Нужно кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть 5 чайных чашек и несколько заварных чайников. Нужно кому?

вот как раз семье, о которой только что писала Людмила Савраска. Она зайдет на форум и даст их координаты Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть 5 чайных чашек и несколько заварных чайников. Нужно кому?

Надо. Скинь мне в личку телефон. Есть кому надо позвоню. заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому можно отдать или передать одежду на девочку от 4 до 5 лет.есть пуховичок,колготки,кофточки.Я живу в ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому можно отдать или передать одежду на девочку от 4 до 5 лет.есть пуховичок,колготки,кофточки.Я живу в ворошиловском районе.

А рост? Хотя бы примерно. У меня есть на примете девочки, но рост у них в этом возрасте разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А рост? Хотя бы примерно. У меня есть на примете девочки, но рост у них в этом возрасте разный.

Рост от 116 до 122.У меня дочь 6 лет,все на 122 мало,беру все 128.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост от 116 до 122.У меня дочь 6 лет,все на 122 мало,беру все 128.

А где в Ворошиловском:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на красном с таким ростом есть. В Волжском тоже, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где в Ворошиловском:

НА ПЛОЩАДИ СОВЕТСКАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай мне в личку телефон. Я им скину. Там у матери телефона нет. только у отца и у дочери. Кстати. телефона старенького ни у кого нет? Для мамы?

Что не подойдет-принесут на встречу.

Я сегодня встречалась с Настей. Отвезла им чайник, кастрюльку, бокалы. Телефон старенький нашла для нее. Для дочери отвезла пальто, сапоги зимние б/у ( у моей нога выросла), шапку, сарафан джинсовый, штаны, носки. Немного, но хоть что-то. Впечатление Настя произвела очень хорошее, мальчишечка младший классный у нее, глазища огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня встречалась с Настей. Отвезла им чайник, кастрюльку, бокалы. Телефон старенький нашла для нее. Для дочери отвезла пальто, сапоги зимние б/у ( у моей нога выросла), шапку, сарафан джинсовый, штаны, носки. Немного, но хоть что-то. Впечатление Настя произвела очень хорошее, мальчишечка младший классный у нее, глазища огромные.

Да, они нормальные. Спокойные и вежливые. Свою ситуацию принимают без истерики и наглых наездов из серии все должны. Девочки у Насти нет зимних сапог-размер 37-38.Это просто к сведению. Девочку более менее. самое необходимое одели. Посмотрю в понедельник, что там на мужа положили и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у Насти нет зимних сапог-размер 37-38.Это просто к сведению.

у меня есть зимние ботинки такого размера. завтра у меня заберут пакеты, я тогда до кучи передам их для Насти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Люда вещи нашли хозяев? что нынче притаранил муж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Люда вещи нашли хозяев? что нынче притаранил муж

Все разложила по кучкам. надписала. обзвонила людей. Завтра начнут забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рост от 116 до 122.У меня дочь 6 лет,все на 122 мало,беру все 128.

А туда на чем можно добраться? Учти. я волжанка. Где эта Советская площадь и с первой продольной как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, они нормальные. Спокойные и вежливые. Свою ситуацию принимают без истерики и наглых наездов из серии все должны. Девочки у Насти нет зимних сапог-размер 37-38.Это просто к сведению. Девочку более менее. самое необходимое одели. Посмотрю в понедельник, что там на мужа положили и отпишусь.

У меня они тоже все забрали, муж приезжал . Не знаю, подобрали ли себе что то, надеюсь что да. Передавала девочке унты зимние на меху 38 размера , и еще много чего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня они тоже все забрали, муж приезжал . Не знаю, подобрали ли себе что то, надеюсь что да. Передавала девочке унты зимние на меху 38 размера , и еще много чего.

Мне уже не ждать тебя, всё пристроила )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А туда на чем можно добраться? Учти. я волжанка. Где эта Советская площадь и с первой продольной как туда попасть?

Люда это ворошиловский район 1 продольная, торгушка потом академическа а следующая пл.С. там фонтан еще знаменитый сухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне уже не ждать тебя, всё пристроила )?

Ждать), я сегодня была на семерке, но рано утром, не стала беспокоить. На след.неделе доеду до тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать), я сегодня была на семерке, но рано утром, не стала беспокоить. На след.неделе доеду до тебя.

На след неделе можно и с утра беспокоить:) с 6 утра я на ногах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда это ворошиловский район 1 продольная, торгушка потом академическа а следующая пл.С. там фонтан еще знаменитый сухой.

Уже разобрались.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки нужны 2 куртки зимних или комбеза. Мальчишкам. но цвет не так важен, рост от 80-90 и от 90 до 100см.Очень просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждать), я сегодня была на семерке, но рано утром, не стала беспокоить. На след.неделе доеду до тебя.

 

а может и ко мне тоже заедете?))) я недалеко от Мишель живу, у меня два пакета и подушка.

 

Есть ванночка детская, анатомическая. Самовывоз из Жилгородка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так завтра забераю вещи из Фаберлика. Во вторник встреча у дворца спорта и Тулака у базы. И девочки сажусь на прикол, почти. Дочь уезжает. Забирать смогу, но недалеко не дальше красного и немного , не больше одной сумки. Внук пока тепло будет ездить со мной.Так что ищу доставщиков в Волжский, хотя бы не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так завтра забераю вещи из Фаберлика. Во вторник встреча у дворца спорта и Тулака у базы. И девочки сажусь на прикол, почти. Дочь уезжает. Забирать смогу, но недалеко не дальше красного и немного , не больше одной сумки. Внук пока тепло будет ездить со мной.Так что ищу доставщиков в Волжский, хотя бы не часто.

 

Люда, у меня там сумок много накопилось... может они легкие, если приехать с большой сумкой и несколько пакетов в одну запихать. Точнее не знаю,я в офисе наскоком была, болела же. Что же ты со мной не договорилась, я бы довезла, но уже понедельник весь распланировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда, у меня там сумок много накопилось... может они легкие, если приехать с большой сумкой и несколько пакетов в одну запихать. Точнее не знаю,я в офисе наскоком была, болела же. Что же ты со мной не договорилась, я бы довезла, но уже понедельник весь распланировала.

Наташ. я часть заберу. а часть во вторник заберут беженки.Так что мне тащить не все придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки нужны 2 куртки зимних или комбеза. Мальчишкам. но цвет не так важен, рост от 80-90 и от 90 до 100см.Очень просят.

 

Есть зимний костюм на мальчика размер 92. П\комбинезон сейчас в ремонте (молнию вшивают). Подождут?

Куда передавать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть зимний костюм на мальчика размер 92. П\комбинезон сейчас в ремонте (молнию вшивают). Подождут?

Куда передавать?

Подождут. Скинь повторно телефон-я его перекину девушке, чтоб приехали и забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может и ко мне тоже заедете?))) я недалеко от Мишель живу, у меня два пакета и подушка.

 

Есть ванночка детская, анатомическая. Самовывоз из Жилгородка.

А мне зачем к вам?))) Я вещи привезу Мишель)))

Не получается пока выбраться, форс мажоры один за другим.На четверг , пятницу теперь планировать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне зачем к вам?))) Я вещи привезу Мишель)))

Не получается пока выбраться, форс мажоры один за другим.На четверг , пятницу теперь планировать буду.

Хотела тебе скинуть пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотела тебе скинуть пакеты.

Блин, ну живете же рядом , думаю можно отнести))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, ну живете же рядом , думаю можно отнести))).

Да решим кончно) то мы болеем, то они)) уже договорились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужны 36 размер сапоги на икру где-то 35 см и 39 размер сапоги. Осень-зима. 39 - Красноармейский, 36 - Кировский. Подъедут, если что:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ-дочь уехала, внук заболел. Оксан-кто-то мне обещал 37 размер правда на узкую ногу. после встречи разберусь и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ-дочь уехала, внук заболел. Оксан-кто-то мне обещал 37 размер правда на узкую ногу. после встречи разберусь и напишу.

А я не помню.. мне кто-то принести должен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ-дочь уехала, внук заболел. Оксан-кто-то мне обещал 37 размер правда на узкую ногу. после встречи разберусь и напишу.

 

 

А я не помню.. мне кто-то принести должен был?

Не Тищ....о Л..а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, соседка отдает осенние вещи - куртка женская с подстежкой 46р-р, осенние мужские туфли 41-42р-р, мужские джинсы, вязанное платье, свитерок из ангорки и ещё там что-то. Забирать в Жилгородке в течении 2-3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно передать семье одной они живут в ЖГ. а уже они передадут илимне а я Люде или Мишель. у самого парня размер ноги 41.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...