Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Ага! Тебе же больше всех нада! :so_sorry:

Да мне совестно к тебе по 1 человеку за каждой парой присылать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне совестно к тебе по 1 человеку за каждой парой присылать (

Не переживай, кому надо, пусть лучше придет сам, а то вдруг не то что им нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не переживай, кому надо, пусть лучше придет сам, а то вдруг не то что им нужно!

направила к тебе девушку по имени Яна. у нее 2 дочки, но они и мальчуковскую обувь могу носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
направила к тебе девушку по имени Яна. у нее 2 дочки, но они и мальчуковскую обувь могу носить.

Была, отдала сноубусы 27размера и ботинки 24размера, из мальчиковых остались 2 пары туфель 24 и 29размера, сапоги 33размера на девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была, отдала сноубусы 27размера и ботинки 24размера, из мальчиковых остались 2 пары туфель 24 и 29размера, сапоги 33размера на девочку

Можно разместить на стене в группе. Если хочешь кинь мне телефон в личку, я вывешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до пятницы у меня не получилось отвести вещи на 7 ветров. Буду свободна только в понедельник, к кому лучше завести вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до пятницы у меня не получилось отвести вещи на 7 ветров. Буду свободна только в понедельник, к кому лучше завести вещи?

Ну давай мне. У тебя не много и за ними быстро приедет девочка с Советского. Только позвони, чтоб я дома была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня отдали вещи на девочку-подростка,размер 42-44,пуховик тёплый длинный-подойдёт и на сейчас и на зиму,брючки и блузки для школы,костюм брючный с пиджаком,кофты,вещи добротные,все фирменные,некоторые немного ношенные,некоторые новые,может кому надо?Подвезти смогу максимум по району

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galya, а рост не подскажешь? Тут рядом со мной живет такая девочка. Если что буду искать, как забрать. Девочка сантиметров на 5 выше меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай мне. У тебя не много и за ними быстро приедет девочка с Советского. Только позвони, чтоб я дома была.

Хорошо, в понедельник подъеду. В какое время удобно? Могу сразу после работы (заканчиваю в 8.30, промывание мозгов от заведующего минут 15, ловлю 98 или 10с маршрутку и у тебя) или в течении дня

 

У меня есть немного детских книжек, 2 шт теплых женских брюк 50-52 р-р, туфли черные и белые и мокасины (о них я писала выше), колготки детские фиолетовые и синие 128 рост, розовые 134, полотенце махровое желтое примерно 30 на 40, кофта женская брусничного цвета с коротким руковом 48-50, носки вязанные шерстяные примерно 26-28 р-р, кофта детская вязанная хлопок на прохладную осень 116 рост, футболка розовая с коротким руковом примерно 110-116 рост, 2 майки белые новые на девочку на рост 128, пенал школьный, цветная бумага, белый картон и цветной картон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, в понедельник подъеду. В какое время удобно? Могу сразу после работы (заканчиваю в 8.30, промывание мозгов от заведующего минут 15, ловлю 98 или 10с маршрутку и у тебя) или в течении дня

 

У меня есть немного детских книжек, 2 шт теплых женских брюк 50-52 р-р, туфли черные и белые и мокасины (о них я писала выше), колготки детские фиолетовые и синие 128 рост, розовые 134, полотенце махровое желтое примерно 30 на 40, кофта женская брусничного цвета с коротким руковом 48-50, носки вязанные шерстяные примерно 26-28 р-р, кофта детская вязанная хлопок на прохладную осень 116 рост, футболка розовая с коротким руковом примерно 110-116 рост, 2 майки белые новые на девочку на рост 128, пенал школьный, цветная бумага, белый картон и цветной картон

Макасины в Волжский отправлю, остальное раскидаю между Советским и Волжским (не туда, куда макасины,в другую семью). По времени можно и с утра. Я тосно дома в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет!

У меня есть приданное от прежних хозяев...

 

Обуви очень много, на все сезоны. Есть в хорошем состоянии, есть в удовлетворительном, но целая и носибельная. И детская (от 30 р-ра) и взрослая.

то что откапала, но там еще есть... 7944356m.jpg

 

Собрала мешок, только самовывоз!!!

 

Живу на Ангарском. Желательно срочно забрать...

 

927-5ОЗ-З995, Людмила.

Изменено пользователем ТобиквашинА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет!

У меня есть приданное от прежних хозяев...

 

Обуви очень много, на все сезоны. Есть в хорошем состоянии, есть в удовлетворительном, но целая и носибельная. И детская (от 30 р-ра) и взрослая.

 

Собрала мешок, только самовывоз!!!

 

Живу на Ангарском. Желательно срочно забрать...

 

927-5ОЗ-З995, Людмила.

А взрослая размеров каких? И Ангарский где примерно.у меня дело на Аракской нарисовалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А взрослая размеров каких? И Ангарский где примерно.у меня дело на Аракской нарисовалось.

Уже договорились с Марией, она заберет и отвезет Оксане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дубленка нашлась в хорошем состоянии рыжая, длина по колено, размер примерно 50-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки , напоминаю, что шить, мыть не буду. Отдавайте вещи, пожалуйста, в приличном состоянии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Встреча в субботу-время 10 утра место тоже.

Я может быть даже буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скопилось два пакетика вещей всяких-разных. Нести на площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скопилось два пакетика вещей всяких-разных. Нести на площадь?

Теплого 50 размера нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, есть короткая куртка на синтепоне. не зимняя, но до -5 норм. цвет розовый. Воротник поднимается выше головы и застегивается на пуговицы)

 

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, есть короткая куртка на синтепоне. не зимняя, но до -5 норм. цвет розовый. Воротник поднимается выше головы и застегивается на пуговицы)

А можешь ее отдельно положить и подписать на одно имя, я тебе кину в личку. И на встрече она заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мишель, канеш

фотку убираем)))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня отдали курточку (не зимнюю) на девочку 6-7 лет и дубленку 46-48 размера. Нужно для кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если нужно, могу с Красного в Волжский подвозить что нужно, работа теперь постоянно разъездного характера и на своей машине. Так что, если что говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в эту субботу в 10 на пл Ленина встреча. Можете переправить все лишнее туда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сегодня отдали курточку (не зимнюю) на девочку 6-7 лет и дубленку 46-48 размера. Нужно для кого-нибудь?

А детская на какой рост? В Жилгородке есть девочка у меня. Ей 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детская на какой рост? В Жилгородке есть девочка у меня. Ей 7 лет.

Я точно не знаю, на какой рост. Может, померить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я точно не знаю, на какой рост. Может, померить?

Девочка примерно 125 см. Но на Красном у меня есть 120 см 2 девочки. Может, если будешь на 7 ветрах, пересечемся? Ну а вдруг. Или можно в Советском передать девушке Веронике (в Комарово живет) , она ко мне на следующей неделе приедет . Если удобно - я дам ее контакты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аксиня, забрала Вероника (девочка, что просила теплые штаны, и ей же обувь отдала) сегодня вещи. Просила передать, что сердечно благодарит:) всё прекрасно подошло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аксиня, забрала Вероника (девочка, что просила теплые штаны, и ей же обувь отдала) сегодня вещи. Просила передать, что сердечно благодарит:) всё прекрасно подошло :)

Это хорошо что нужное, главное полезное. Мне каблуки уже нельзя, ноги подворачиваются, а туфли носить не сносить

Изменено пользователем аксиня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочка примерно 125 см. Но на Красном у меня есть 120 см 2 девочки. Может, если будешь на 7 ветрах, пересечемся? Ну а вдруг. Или можно в Советском передать девушке Веронике (в Комарово живет) , она ко мне на следующей неделе приедет . Если удобно - я дам ее контакты.

В пондельник будем на семи ветрах. Давай персечемся?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пондельник будем на семи ветрах. Давай персечемся?

Согласная я) только муж у меня в понедельник уедет, либо ты ко мне, либо я недалеко от дома выскочу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласная я) только муж у меня в понедельник уедет, либо ты ко мне, либо я недалеко от дома выскочу:)

 

Я могу занести, только адреса нового не знаю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу занести, только адреса нового не знаю...

Напишу сейчас:) Спасибо!

Ко мне как раз мама той девочки с Жилгородка приедет на днях за сапожками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня пакетик набрался, могу передать или подвезти в офис "фаберлик" на юности

как лучше сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня пакетик набрался, могу передать или подвезти в офис "фаберлик" на юности

как лучше сделать?

Приноси на Юность. Выберусь и заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приноси на Юность. Выберусь и заберу.

ок. в пятницу завезу.

раньше не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ни у кого нет камуфлчжной формы на подростка 155-160 см рост, девочка, худенькая. 38 размер берцы?

Ну а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...