Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

у меня пакетик набрался, могу передать или подвезти в офис "фаберлик" на юности

как лучше сделать?

 

Передавайте. там уже стоит пакетик. и я тогда еще принесу.

Люда, на этой неделе не смогу, а на следующей привезу тебе... по погоде будем ориентироваться

Дорогу ужепочти помню. а может и не почти :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передавайте. там уже стоит пакетик. и я тогда еще принесу.

Люда, на этой неделе не смогу, а на следующей привезу тебе... по погоде будем ориентироваться

Дорогу ужепочти помню. а может и не почти :))))

Наташ. не к спеху. По погоде. согласна. Всегда могу встретить у метро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам вещи на мальчика примерно 2г - джинсовый комбез, куртка демисезонная, шапка. Игрушки, книжки, горшок (новый) . КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район! 89178354308 Ульяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам вещи на мальчика примерно 2г - джинсовый комбез, куртка демисезонная, шапка. Игрушки, книжки, горшок (новый) . КРАСНОАРМЕЙСКИЙ район! 89178354308 Ульяна

я твой телефон беженцам из вашего района перекину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть джемпер мужской турецкий из натуральной шерсти,очень тёплый,в отличном состоянии,размер 56-58,у меня в кругу нуждающихся таких габаритных мужчин нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть брюки мужские размер 46-48, костюм размер 46-48, рост примерно 176-180. Рубашка с длинным рукавом и с коротким размер 46-48.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть джемпер мужской турецкий из натуральной шерсти,очень тёплый,в отличном состоянии,размер 56-58,у меня в кругу нуждающихся таких габаритных мужчин нет.

У меня есть. но вот как забрать. Может скинешь Оксане. но лучше бы на Красный к Наташе в Фаберлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть брюки мужские размер 46-48, костюм размер 46-48, рост примерно 176-180. Рубашка с длинным рукавом и с коротким размер 46-48.

Ален вывеси на стене. Точно знаю есть такие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть. но вот как забрать. Может скинешь Оксане. но лучше бы на Красный к Наташе в Фаберлик?

Мне пока не надо ничего ( у меня старший заболел. Я сейчас свое раздам и пока затихну. Череда болезней началась, а все почти с детьми приходят. За старшим все мы же потянемся (

не хочу туда-сюда бациллы кидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть. но вот как забрать. Может скинешь Оксане. но лучше бы на Красный к Наташе в Фаберлик?
На Красный мне очень далеко,могу Алле Луценко передать,а она на встречу привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Красный мне очень далеко,могу Алле Луценко передать,а она на встречу привезёт.

Алле будет нормально. Спасибо!

Оксана-выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Девочки, мы с подругами насобирали 2 пакета вещичек на малышей примерно до года. И еще колготки, носочки на чуть постарше деток. Надо вообще такое? Если надо, скажите куда передать можно

Изменено пользователем marikka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Девочки, мы с подругами насобирали 2 пакета вещичек на малышей примерно до года. И еще колготки, носочки на чуть постарше деток. Надо вообще такое? Если надо, скажите куда передать можно

А в каком Вы районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люд, напоминаю о мужской одежде 52-54 размера, большого роста :girl_wink: (мне никто не звонил.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люд, напоминаю о мужской одежде 52-54 размера, большого роста :girl_wink: (мне никто не звонил.)

Ясно. Напишу на стене.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки встреча 26 декабря в 10 утра на пл. Ленина. Кто может-привезите пожалуйста туда вещи. Волонтеры не смогут забрать по адресам по личным причинам. Вот так получилось... Да и осталась нас уже мало-2 на Волгоград и я Волжский. Физически не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер! Девочки, мы с подругами насобирали 2 пакета вещичек на малышей примерно до года. И еще колготки, носочки на чуть постарше деток. Надо вообще такое? Если надо, скажите куда передать можно

 

 

А в каком Вы районе?

Все забрала. На днях передам по 2 семьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вещи мужские 54 р-р рост 176

 

Пижамы - 2 шт

Рубашка длинный рукав (хб) -4 шт

Рубашка флис теплая - 1 шт

Брюки теплые классические - 3шт

Тельняшка хб -1 шт

майка бельевая - 1 шт

Свитер - 1 шт

Кепка зимняя на меху - 1 шт

 

Больше подойдут пожилому мужчине.

 

Куда отдать? Территориально Краснооктябрьский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть вещи мужские 54 р-р рост 176

 

Пижамы - 2 шт

Рубашка длинный рукав (хб) -4 шт

Рубашка флис теплая - 1 шт

Брюки теплые классические - 3шт

Тельняшка хб -1 шт

майка бельевая - 1 шт

Свитер - 1 шт

Кепка зимняя на меху - 1 шт

 

Больше подойдут пожилому мужчине.

 

Куда отдать? Территориально Краснооктябрьский.

У Наташе сможешь закинуть? На Юность в фирму Фаберлик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я тут с переездом перетрясла опять свои шкафы. Есть приборы столовые, немного вещей. Скоро будет постельное белье ( перестираю) и немного посуды. Я абсолютно не мобильный человек. Живу на семи ветрах, за школой искусств. Может кто-нибудь мимо будет ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Люда привет,мне звонила Наталья..эээ. фамилию запамятовала ну что на пляже бомбами обкидали,погибли муж и дочка.. у нее много вещей забрать просить раздать на встречу. А у нас сейчас нет возможности савсем, машина в ремонте, и в волжский мы не как и на встречи не ходим. Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Наташе сможешь закинуть? На Юность в фирму Фаберлик?

попробую. а где узнать адрес и график?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад, ост. к-р Юность, ул. Штеменко - 44, магазин "100 мелочей", вход со стороны остановки (рядом книжный магазин, фото, двери) Изменено пользователем Горожанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тут с переездом перетрясла опять свои шкафы. Есть приборы столовые, немного вещей. Скоро будет постельное белье ( перестираю) и немного посуды. Я абсолютно не мобильный человек. Живу на семи ветрах, за школой искусств. Может кто-нибудь мимо будет ехать.

Сегодня могла..теперь только числа в 25 смогу. Если никто раньше не забежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я все понимаю. Но у меня нет машины. И из волгоградских волонтеров осталась одна девушка при машине, но собрать она не сможет. Мне везти не надо. вот на встречу 26 кто сможет привозите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Люда привет,мне звонила Наталья..эээ. фамилию запамятовала ну что на пляже бомбами обкидали,погибли муж и доска.. у нее много вещей забрать просить раздать на встречу. А у нас сейчас нет возможности савсем, машина в ремонте, и в волжский мы не как и на встречи не ходим.

Я поняла про кого ты. Но я забрать не смогу. Пусть на стене выкладывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, у меня местные есть. Девочка родится в апреле и ее брат 2 года. Вещи от 90 см. Обувь 25 размер.

 

По беженцам: ситуации не такие, как год назад, когда люди были с 2 пакетами вещей на семью. Легче. Кто определился - делают гражданство, рвп, кто-то уезжает домой. Если тут не для кого щабрать - раздавайте местным в Людях в беде в теме "Нужны вещи, примут в дар"

:)

 

Сейчас есть новорожденная девочка. Сейчас, вроде, в кировском живут. На днях должны были решить :переезжать или нет. В любом случае: мамы родственники, тоже беженцы, живут в Кировском в районе Авангарда и на Рокоссовского , где Ткачева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробую. а где узнать адрес и график?

 

Ост. Юность. Здание магазина 1000 мелочей.

вход с торца или в первую дверь по фасаду. офис Фаберлик. (есть еще вывески фото, мебель, окна/двери)

 

НАС ЗАКРЫВАЮТ ОТ ОСТАНОВКИ и со всех сторон КИОСКИ!!!! просто обложили сцуки :((((((

Мы прям напротив Слоненка за большим киоском Царь-Продукт (между царь-продуктом и хинкальной №1)

 

график.

Понед.,, Вторн., ....Четверг, Пятн. с 10 до 18 час.

Суббота с 12 до 15 часов.

Среда и Воскресенье выходные

 

Передать для меня,Натальи "для Беженцев" - любому кто будет работать в моем офисе Фаберлик. Если вы пришли в среду... попросите соседей наших по аренде принять пакет.ТОЛЬКО НЕ ФОТО!!!!!!! туда категорически не обращайтесь за помощью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все собранное до 26 числа я привезу сама на встречу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариНад,занеси мне в офис плиз. Лиока, кинь телефон - если смогу - я заеду и заберу. Но я плохо там у вас ориентируюсь. Мне надо будет точнее адрес по телефону сказать что бы я на ТУГИСе нашла дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я тут с переездом перетрясла опять свои шкафы. Есть приборы столовые, немного вещей. Скоро будет постельное белье ( перестираю) и немного посуды. Я абсолютно не мобильный человек. Живу на семи ветрах, за школой искусств. Может кто-нибудь мимо будет ехать.

Оля, а 42 размер есть? У меня местные тройняшки 13 лет такого размера есть :misc_crazy:

 

а еще пацаны с 31-33 размером ног и 39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, Люда привет,мне звонила Наталья..эээ. фамилию запамятовала ну что на пляже бомбами обкидали,погибли муж и дочка.. у нее много вещей забрать просить раздать на встречу. А у нас сейчас нет возможности савсем, машина в ремонте, и в волжский мы не как и на встречи не ходим.

 

 

Здравствуйте, девочки.Я могу забрать вещи и привезти их на встречу.Нужна информация где забрать и куда привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, девочки.Я могу забрать вещи и привезти их на встречу.Нужна информация где забрать и куда привезти.

Господи. как выручишь! Завтра свяжусь с Аленой на тему телефона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не для беженцев, но прошу помощи. Нужны вещи для девочек-двойняшек 110-116, вещи для дома и сада. Если возможно то и зимнее что-то. Ситуация тяжелая. Многодетная ОДИНОКАЯ мама , на съемном жилье, работает, но им очень тяжело. Сама она помощи просить стесняется видимо, поэтому прошу я. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи. как выручишь! Завтра свяжусь с Аленой на тему телефона.

люда там вещи детские которые малы дочке, сколько ей я не помню, она крупная очень у нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не для беженцев, но прошу помощи. Нужны вещи для девочек-двойняшек 110-116, вещи для дома и сада. Если возможно то и зимнее что-то. Ситуация тяжелая. Многодетная ОДИНОКАЯ мама , на съемном жилье, работает, но им очень тяжело. Сама она помощи просить стесняется видимо, поэтому прошу я. Спасибо

Скинь мне ее телефон. Может что подкину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люда там вещи детские которые малы дочке, сколько ей я не помню, она крупная очень у нее

Скинь мне телефон ее. Не нашла у себя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи. как выручишь! Завтра свяжусь с Аленой на тему телефона.

Телефон получила.Я так поняла,встреча назначается на 26 декабря? Напишите точно где, во сколько, когда.Все сделаю, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...