Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

HlTka, попробуем через коллег фаберликовцев из Калача получить. я поговорю и тебе в личку напишу как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Красном Октябре можно оставить помощь в моем офисе.

 

Ост. Юность. От остановки буквально метров 10 в сторону Волги. Здание магазина 1000 мелочей.

Вход с торца или в первую дверь по фасаду. офис Фаберлик. (есть еще вывески фото, мебель, окна/двери, конфил)

 

НАС ЗАКРЫВАЮТ ОТ ОСТАНОВКИ и со всех сторон КИОСКИ!!!! просто обложили сцуки sadNG.gif(((((

Мы прям напротив Слоненка за большим киоском Царь-Продукт (между царь-продуктом и хинкальной №1)

 

НОВЫЙ график.

Понед. с 14 до 18

Вторн., Среда, Четверг, Пятн. с 10 до 18 час.

Суббота с 12 до 15 часов.

Воскресенье выходной

 

Передать для меня, Натальи "для Беженцев" - любому кто будет работать в моем офисе Фаберлик. Если вы пришли а нас нет, попросите соседей наших по аренде принять пакет. ТОЛЬКО НЕ ФОТО!!!!!!! туда категорически не обращайтесь за помощью.

Прошу моим девочкам показывать пакеты в раскрытом виде, хотя бы слегка приподнимая вещи. показывать что там лежит... в свете последних событий (да и событий не только этого года) принимать от не знакомых людей пакеты и мешки стало боязно. А береженого Бог бережет. По возможности подписывайте для кого пакеты, или Людмиле в Волжский, или на встречу или кому-то конкретно из беженцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАНТОКАЛЬЦИН - есть 20 шт. Срок годности до 12.18. Надо еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАНТОКАЛЬЦИН - есть 20 шт. Срок годности до 12.18. Надо еще?

Надо. Телефон не сменила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАНТОКАЛЬЦИН - есть 20 шт. Срок годности до 10.16. Надо еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАНТОКАЛЬЦИН - есть 20 шт. Срок годности до 10.16. Надо еще?

в таблетках нужно вобщем 100 или 120 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять просьба по лекарствам. В Луганск Нужны:

 

Топиромакс 100мг (действующее вещество-топиромат) и ламиктал 100мг. (дейсвующее вещество-ламотриджин). Сейчас в Луганск это лекарство не завозится

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вочки очередной аларм. Вот где она раньше была. мне интересно...

 

 

Катя Иванникова

 

Вчера в 22:25

.

 

 

 

Здравствуйте)Всех с Новым Годом!Нужна Ваша помощь: может у кого-нибудь есть одеяльце для выписки и зимний конверт для мальчика;пеленки тонкие и тёплые?(в январе уже рожать).Заранее спасибо. Буду очень благодарна!!

Живет в Советском районе. У кого нибудь есть на малявку? Думаю там лишнего ничего не будет. Желательно поблизости к ней. С пузом по холоду не побегаешь. У кого что если есть-пишите мне в личку, я ей перекину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАНТОКАЛЬЦИН - есть 20 шт. Срок годности до 10.16. Надо еще?

Надо. Телефон мне в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо. Телефон мне в личку пожалуйста.

Что-то не получилось в личке. Здесь пишу +79053380279

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть натуральная дубленка, б/у, но в идеальном состоянии - я ее почти не носила

длинная, мне на рост 170 почти до самых ступней, с большим капюшоном, ооочень теплая и очень тяжелая ((( поэтому и не носила

единственный недостаток - нет двух пуговиц снизу

размер до 46, точнее сказать не могу, на мой 48-50 уже не застегивается

после Крещения нам холода обещают, может пригодится кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть натуральная дубленка, б/у, но в идеальном состоянии - я ее почти не носила

длинная, мне на рост 170 почти до самых ступней, с большим капюшоном, ооочень теплая и очень тяжелая ((( поэтому и не носила

единственный недостаток - нет двух пуговиц снизу

размер до 46, точнее сказать не могу, на мой 48-50 уже не застегивается

после Крещения нам холода обещают, может пригодится кому?

Лена у волонтеров янвать отпуск. Вывеси на стене в группе? Там народу бывает очень много.https://vk.com/begenez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, можешь разместить там мое сообщение? и тел указать? 89375410433 не могу там зарегистрироваться (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, можешь разместить там мое сообщение? и тел указать? 89375410433 не могу там зарегистрироваться (((

А фото можешь скинуть? в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, не могу, телефон перестал фотографировать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат...я вам готова отдать целую пачку пантогама... обещали приехать... две недели муж носит на работу этот пантогам и тишина....кто то мне звонил и спрашивал куда приехать и тел мужа спрашивали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат...я вам готова отдать целую пачку пантогама... обещали приехать... две недели муж носит на работу этот пантогам и тишина....кто то мне звонил и спрашивал куда приехать и тел мужа спрашивали....

Это с Волжского девушка забрать, наверное,не может. (( я б помогла, но я сейчас даже не знаю, как в Волжский передать ей. Недавно только ей передала.. если б знала...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с Волжского девушка забрать, наверное,не может. (( я б помогла, но я сейчас даже не знаю, как в Волжский передать ей. Недавно только ей передала.. если б знала...:(

Да я вот даже телефон потеряла ее...ведь часто на красный ездит муж по работе и выходные бываем...могли бы встретиться,чтоб хоть не в ворошиловку человеку переться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки отдам детскую бу кроватку с матрасом, забирать с Советского.

 

отдам 43 таблетки Пантогама, срок годности до 12.2017

Изменено пользователем atos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я вот даже телефон потеряла ее...ведь часто на красный ездит муж по работе и выходные бываем...могли бы встретиться,чтоб хоть не в ворошиловку человеку переться

Я ей позвонила.У них аврал с документами в ФМС.Позвонит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки отдам детскую бу кроватку с матрасом, забирать с Советского.

 

отдам 43 таблетки Пантогама, срок годности до 12.2017

Можно телефон мне в личку по таблеткам. а по поводу кроватки могу вывесить обьявление у нас на стене с вашим телефоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыжая савраска, мне звонили уже несколько раз по поводу объявления

и всем далеко - я так поняла звонят люди из Волжского.

есть натуральная дубленка, б/у, но в идеальном состоянии - я ее почти не носила

длинная, мне на рост 170 почти до самых ступней, с большим капюшоном, ооочень теплая и очень тяжелая ((( поэтому и не носила

единственный недостаток - нет двух пуговиц снизу

размер до 46, точнее сказать не могу, на мой 48-50 уже не застегивается

после Крещения нам холода обещают, может пригодится кому?

если до конца февраля не появятся желающие - отнесу на мусорку ((( физически нет места все хранить (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, телефон отправила, и про кроватку вывешивайте, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://radikal.ru/fp/0acd9e8bd47f4548afb84fbd911b4b70]2333d69a80eat.jpg

http://radikal.ru/fp/4a4247ff5ea74f85a4574b5688f420c6]94f3fcbe8f9dt.jpg

Добрый день!

Фото кому собирали лекарство. уже пьют две недели есть небольшой результат начал что-то лепетать на своем, говорит па, ма еще нет и уже раза с 10 реагирует на свое имя.. я еще не все таблетки собрала, у нас в школе карантин надеюсь выберусь на следующей недели, чтоб дособирать на курс.

 

Девочки-всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки это перепост с нашей стены. У девушки горе. их. вернее ее я знаю. Никогда ничего лишнего не брала. Живут у меня в Волжском.

 

 

Дорогие друзья! У нашей подписчицы Ирины случилось несчастье в семье. Давайте поддержим ее в этой нелегкой ситуации!!!

"Я извиняюсь , прошу срочной помощи.У меня папу вчера сбили мусоравоз ....сбили устройством загрузки бака в мусоровоз. Удар сильный..у него отечность мозга, он в тяжелом состоянии в реанимации. Просим помощи...это произошло на улице Александрова , это улица не освещается, водитель заметил человека, но не успел объехать его.Прощу помощи , может кто видел , есть свидетили, это было вчера около 19:15 вечера ...может кто видел?Нужна финансовая помощь....кто чем может - помогите! !!! Будет возможность, все вернем.Спасибо всем неравнадушным!!!!!!!

 

http://vk.com/wall-73432285_41357

http://vk.com/wall-73432285_41108

 

Это номер карты на мое имя Купцова Ирина Николаевна

 

От себя могу добавит-люди порядочные. до сих пор старались справляться сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня знакомая семья с Краснооктябрьского ничего не просит, но живут очень стеснено в средствах. Намерена помочь продуктами, сладким для детей (3-е). Можно бытовой химией. К 27 числу попробую на встречу передать им, если кто хочет присоединиться - пишите в личку.

по вещам: на младшую летнее. Около 80-86 см будет летом. И летнее, футболки на 44-46 женские.

из поддержки у них тут сестра с детьми, но и та беженка и помочь особо некому.

их знаю только с хорошей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан, дай, пожалуйста, контакты. Соберу помощь тогда и сама отвезу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, дай, пожалуйста, контакты. Соберу помощь тогда и сама отвезу...

Сейчас в личку все распишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в Волжском . Могу дать картошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки завтра в 10 утра на пл. Ленина встреча в Волгограде. Если кто хочет или может привезти что-то с благодарностью примем.Вещи, химию. продукты. Даже немного сделает кого-то счастливым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки это перепост с нашей стены. У девушки горе. их. вернее ее я знаю. Никогда ничего лишнего не брала. Живут у меня в Волжском.

 

 

Дорогие друзья! У нашей подписчицы Ирины случилось несчастье в семье. Давайте поддержим ее в этой нелегкой ситуации!!!

"Я извиняюсь , прошу срочной помощи.У меня папу вчера сбили мусоравоз ....сбили устройством загрузки бака в мусоровоз. Удар сильный..у него отечность мозга, он в тяжелом состоянии в реанимации. Просим помощи...это произошло на улице Александрова , это улица не освещается, водитель заметил человека, но не успел объехать его.Прощу помощи , может кто видел , есть свидетили, это было вчера около 19:15 вечера ...может кто видел?Нужна финансовая помощь....кто чем может - помогите! !!! Будет возможность, все вернем.Спасибо всем неравнадушным!!!!!!!

 

http://vk.com/wall-73432285_41357

http://vk.com/wall-73432285_41108

 

Это номер карты на мое имя Купцова Ирина Николаевна

 

От себя могу добавит-люди порядочные. до сих пор старались справляться сами.

Чем смогла - помогла, сегодня перечислила на карту Ирине денежку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем смогла - помогла, сегодня перечислила на карту Ирине денежку.

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня знакомая семья с Краснооктябрьского ничего не просит, но живут очень стеснено в средствах. Намерена помочь продуктами, сладким для детей (3-е). Можно бытовой химией. К 27 числу попробую на встречу передать им, если кто хочет присоединиться - пишите в личку.

по вещам: на младшую летнее. Около 80-86 см будет летом. И летнее, футболки на 44-46 женские.

из поддержки у них тут сестра с детьми, но и та беженка и помочь особо некому.

их знаю только с хорошей стороны.

 

Я хочу им помочь - свяжи меня с ними. Средства гигиены, стирка+уборка, гигиена с меня. Девчачьей одежки у меня нет правда. Но могу какие то сборы объявить по моим клиентам в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочу им помочь - свяжи меня с ними. Средства гигиены, стирка+уборка, гигиена с меня. Девчачьей одежки у меня нет правда. Но могу какие то сборы объявить по моим клиентам в офисе.

Спасибо! Сейчас напишу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я знаю с форума погали деньгами. Делаю перепост со стены. т. к. не все зарегистрированны в группе.

 

Ирина Купцова

 

Сегодня в 14:27

.

 

 

 

Здравствуйте ,уважаемая группа и участники этой группы ..!!!Хочу поблагодарить Всех и поделиться хорошей новостью. Моего отца выписали -перевели на амбулаторное лечение. У него постельный режим, на протяжении пол года,он будет посещать больницу.Мы всем очень благодарны в вашей поддержке и финансовой помощи... Благодаря Вам, мы полечили папе 2 выбитых зуба при ударе , из за которых он не мог кушать( у него был открыт нерв)... Купили первое ,что дали по списку в больницу...., особое питание.. .. в данный момент покупаем таблетки по назначению врача,некоторых не можем найти ,их нужно будет пропивать на протяжении месяца((( Спасибо Вам большое , не могу показать все свои эмоции , т.к. мы остались все без работы и в кармане было 150 рублей-И ЭТО ПРАВДА!!! не было дажет с чего бульен сварить. . Дай Бог всем Здоровья!!!!!!!!!!!!Чтобы в вашей семье все были здоровы и счастливы!!!

 

Там же приложены фото чеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся за помощь моей знакомой Марине и ее семье. Периодически буду помогать им. Кто захочет присоединиться- пишите, свяжу, дам контакты.

:misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно на 2 девочек.

1. 110-116, обувь от 28-29 размера.

2. 25-26 обувь.

 

в садик не в чем ходить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно на 2 девочек.

1. 110-116, обувь от 28-29 размера.

2. 25-26 обувь.

 

в садик не в чем ходить (

Мишель, написала вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...