Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Я согласная живу сейчас на работе в поликлинике 30, завтра на сутках, в пятницу смогу привезти.

Еще намечаются подушки - это только самовывоз

Про подушки можно сразу обьяву написать будет на стене, кому надо приедет и заберет. Так что как только будут пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите телефон и адрес в личку. Не обещаю, что смогу заехать к вам, а вдруг получится...

Если сможешь буду оооооочень благодарна, просто меня с такими баулами в маршрутку не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если сможешь буду оооооочень благодарна, просто меня с такими баулами в маршрутку не пустят.

Так. подушки никуда не девай. У меня многодетная семья, ждут четвертого ищет дом. Я попробую через неделю-дочь приедет. буду свободнее. организовать вывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня мама ждет четвертого ребенка. Рожает в феврале. Ничего нет. свое все роздали, уже не думали обзаводиться четвертым. А тут аист подрулил. стервец! Нужна коляска трансформер- спать первое время ребенок там будет. конверт на выписку есть, а вот комбезики надо...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с подушками проблема такая, они старые, хотела их отвести в сухую чистку, не было денег, сейчас зарплату получила, теперь думаю как с кузнецкой 65 до площади советской все донести примерно на 5 подушек (одну заберу себе остальные могу отдать). как только решу эту проблему. если решу, подушки можно забрать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не знаю куда написать, надеюсь тут можно. К нам приехала погостить в отпуск и отдохнуть от страха бомбежек семья родственников из Горловки. У самой младшей (1,2 года) серьезная проблема по ортопедии, нужна ортопедическая либо просто "правильная" обувь (с высоким жестким задником и хорошим супинатором). Размер 20-21, на пухлую ножку, желательно на липучках. Может, у кого-то лежат без дела б\у в отличном состоянии, примем в дар или купим недорого (по понятным причинам семья очень ограничена в средствах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам:

Обувь мужская: туфли закрытые (на работу/в школу) черные - 41 размер, туфли летние (классика) черные - 41 размер, босоножки спортивные - 42 размер. Туфли в очень хорошем состоянии, босоножки разношены - в огород / на работу физическую носить.

обувь женская: босоножки 36 размера на платформе, хорошее состояние

Медикаменты беременным: Феррум-лек (без 3 таблеток упаковка), витамины Витрум (половина упаковки)

только самовывозом. Спартановка.

Изменено пользователем Jamaica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки перепост. Это у меня в Волжском.

 

Дарья Севрюк

 

Сегодня в 7:47

.

 

 

 

Добрый день!Примем в дар всё для дома(для кухни,спальное место для ребёнка 2х лет,для ванной).заехали в совсем пустую квартиру!пожалуйста,помогите!спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не знаю куда написать, надеюсь тут можно. К нам приехала погостить в отпуск и отдохнуть от страха бомбежек семья родственников из Горловки. У самой младшей (1,2 года) серьезная проблема по ортопедии, нужна ортопедическая либо просто "правильная" обувь (с высоким жестким задником и хорошим супинатором). Размер 20-21, на пухлую ножку, желательно на липучках. Может, у кого-то лежат без дела б\у в отличном состоянии, примем в дар или купим недорого (по понятным причинам семья очень ограничена в средствах).

Посмотрите обувь проблемную в магазинах Благодарю. Там дешево и сможете подобрать нужный размер. Забейте в яндексе и выберите к вам ближайший.В Волгограде их четыре.Там дешево! У меня маленького такого нет, все раздала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки есть школьная форма (2 сарафана серых в клетку) на девочку первоклассницу (рост 125-128 см) , блузки белые и цветные, белые водолазки, и футболочки , кофточки на этот рост, Нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть школьная форма (2 сарафана серых в клетку) на девочку первоклассницу (рост 125-128 см) , блузки белые и цветные, белые водолазки, и футболочки , кофточки на этот рост, Нужно?

ОООООЧЕНЬ! В лс пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не знаю куда написать, надеюсь тут можно. К нам приехала погостить в отпуск и отдохнуть от страха бомбежек семья родственников из Горловки. У самой младшей (1,2 года) серьезная проблема по ортопедии, нужна ортопедическая либо просто "правильная" обувь (с высоким жестким задником и хорошим супинатором). Размер 20-21, на пухлую ножку, желательно на липучках. Может, у кого-то лежат без дела б\у в отличном состоянии, примем в дар или купим недорого (по понятным причинам семья очень ограничена в средствах).

Есть 22 на липучках.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, пособирала вещей, все выстирала, и детское и мужское и женское есть, тока не гладила, все равно в пакете помнется.....Куда мне можно передать? Я без машины, территориально Красный, Юность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще водолазки в школу, блузки.... на рост 134-140.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьная форма,клетка, красно-зеленая, юбка, брюки, 2сарафана.

 

 

8-9033741200 Светлана

Изменено пользователем cvetochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Школьная форма,клетка, красно-зеленая, юбка, брюки, 2сарафана.

 

Детские вещи теплые 2-3 года -водолазки, сарафан, спортивная кофта -много

8-9033741200 Светлана

А детское на девочку? Отложи мне. Я найду, кто заберет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ завтра встреча в 10 утра на площади Ленина. У кого есть возможность можете принести вещи туда. Я там буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ завтра встреча в 10 утра на площади Ленина. У кого есть возможность можете принести вещи туда. Я там буду.

Я не могу. Дети болеют ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нужды по детскому на девочек от 98 см идо 130.

Ну и школьное. Форма самая разная. На 140 надо зеленую с красной клеткой. На 122-128 черную 3шт, обувь от 30 до36 разиера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нужды по детскому на девочек от 98 см идо 130.

Ну и школьное. Форма самая разная. На 140 надо зеленую с красной клеткой. На 122-128 черную 3шт, обувь от 30 до36 разиера

А куда везти все никак не могу привести обещанные колготки и майки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А куда везти все никак не могу привести обещанные колготки и майки

Так. сколько у тебя подушек и что еще? Про подушки напишу на стене. а остальное буду забирать сама. Начинаю сборы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини. я до 25 не выездная. А больше пока никого пожоже и нет. Что поделать дачи и отпуска.

я теперь в советском.на комарова...если че свистите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нарисовалась многодетная семья с 3 школьниками. Школьной одежды немного передала, посмотрю, что пойдет. Родитель в семье 1, папа. Размеры: девочки: 116-118, 122-128. Мальчик 146. Нога 36-37. Может у кого есть что из канцелярии и так просто одежды..

живут в Волжском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня нарисовалась многодетная семья с 3 школьниками. Школьной одежды немного передала, посмотрю, что пойдет. Родитель в семье 1, папа. Размеры: девочки: 116-118, 122-128. Мальчик 146. Нога 36-37. Может у кого есть что из канцелярии и так просто одежды..

живут в Волжском.

Скинь мне их телефон для связи. Все равно через меня передача пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я теперь в советском.на комарова...если че свистите)))

Катя, а ты иногда сможешь забирать? А то в Советском никого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скинь мне их телефон для связи. Все равно через меня передача пойдет.

я ему передала час назад с Аленой пакет. Он лично придет за ним)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не смогла в субботу приехать, больно сумка тяжелая, не довезу. Есть еще сандилии на лето на 36 размер в иделаьно состоянии на девочку, положу, вутболка еще мужская на 52 размер, тоже туа же.... Будут еще встречи или где то поближе смогу притащить. На Красном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю подработку жен,продавцом в отдел игрушек Дзержинский район,можно 5/2,можно в качестве подработки 2-3дня в неделю,89880165015(продавец в Волжский уже неактуально,взяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так. сколько у тебя подушек и что еще? Про подушки напишу на стене. а остальное буду забирать сама. Начинаю сборы.

Как только их переберут скажу точнее. Постараюсь завтра если больные ночью не доканают. В крайнем случае в четверг. Отпишусь в личку. Есть немного взрослого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катя, а ты иногда сможешь забирать? А то в Советском никого нет...

смогу)поэтому ж и написала)))живу на конечной 46а.

Изменено пользователем Небо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как только их переберут скажу точнее. Постараюсь завтра если больные ночью не доканают. В крайнем случае в четверг. Отпишусь в личку. Есть немного взрослого

Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, не смогла в субботу приехать, больно сумка тяжелая, не довезу. Есть еще сандилии на лето на 36 размер в иделаьно состоянии на девочку, положу, вутболка еще мужская на 52 размер, тоже туа же.... Будут еще встречи или где то поближе смогу притащить. На Красном

Скинь мне в личку телефон, адрес и как примерно найти, с 1 или 2 продольной. Заберу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему передала час назад с Аленой пакет. Он лично придет за ним)))

Оксан, у меня дочь приехала и я начала мотаться по адресам. Он придет-меня нет.Вечерами я с собаками гуляю...телефон кидай.В личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан, у меня дочь приехала и я начала мотаться по адресам. Он придет-меня нет.Вечерами я с собаками гуляю...телефон кидай.В личку.

Его телефона нет у меня. Ему скину скажу, чтоб позвонил.. ссылку на него кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня нарисовалась многодетная семья с 3 школьниками. Школьной одежды немного передала, посмотрю, что пойдет. Родитель в семье 1, папа. Размеры: девочки: 116-118, 122-128. Мальчик 146. Нога 36-37. Может у кого есть что из канцелярии и так просто одежды..

живут в Волжском.

Могу собрать пакет на девочек.А обувь им нужна, какой размер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу собрать пакет на девочек.А обувь им нужна, какой размер?

Обувь не знаю точно, спрошу. Ориентир на 31-33 размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обувь не знаю точно, спрошу. Ориентир на 31-33 размер.

Узнала 30-31 и 31-32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в тц Идея требуется продавец,плюс на 2-3 часа в день распространитель рекламок у входа.Ежедневно еду с красного в Волжский,могу забирать передачки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...