Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

в тц Идея требуется продавец,плюс на 2-3 часа в день распространитель рекламок у входа.Ежедневно еду с красного в Волжский,могу забирать передачки))

Где же ты раньше была)) я б тебе сбагривала всё, когда жила там.

но на красном по-прежнему бывают передачки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть школьная форма (2 сарафана серых в клетку) на девочку первоклассницу (рост 125-128 см) , блузки белые и цветные, белые водолазки, и футболочки , кофточки на этот рост, Нужно?

Спасибо тебе за вещи. Уже все забрали с благодарностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнала 30-31 и 31-32.
Есть кедики 30 размера, и зимние сапожки дутики тоже 30.В отличном состоянии.Класть?Еще могу сумку школьную унисекс положить для мальчика старшего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксан я так понимаю через ПУЗИКИ мне теперь можно все передать?Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть кедики 30 размера, и зимние сапожки дутики тоже 30.В отличном состоянии.Класть?Еще могу сумку школьную унисекс положить для мальчика старшего.

Давай. Буюу думать, как забрать. Я переехала в Дзержинский. Может Светлане пузики передать сразу,чтобона Людмиле в Волжский отвезла. Они Волжские. Напишу в личку длякого подписать пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай. Буюу думать, как забрать. Я переехала в Дзержинский. Может Светлане пузики передать сразу,чтобона Людмиле в Волжский отвезла. Они Волжские. Напишу в личку длякого подписать пакет.

ОК!И телефон тогда Светы кинь в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где же ты раньше была)) я б тебе сбагривала всё, когда жила там.

но на красном по-прежнему бывают передачки:)

ну где то я и была))..вообщем 89178480675 Светлана..буду скоро разбирать осенний товар,так смогу кого-нибудь одеть..но с 48 размера и выше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось 3 подушки 70 на 70. Забираю после суток в субботу примерно в 10.00, а так как карта ляжет. Заберу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну где то я и была))..вообщем 89178480675 Светлана..буду скоро разбирать осенний товар,так смогу кого-нибудь одеть..но с 48 размера и выше))
спасибо!

Забери, плиз, у Маши SOLO-МАХА и у Листвы :) у них все для Волжского:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получилось 3 подушки 70 на 70. Забираю после суток в субботу примерно в 10.00, а так как карта ляжет. Заберу отпишусь

Давай. жду. Про подушки можно сразу на форум. чтоб с ними особо не таскаться. А что по вещам...Забирать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. у меня выгребли все...Детское, женское так что надо...Младенчиковое тоже нету, сегодня привезла и сразу забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила, маленькое на кого надо?

И может помните ко мне девушка приходила, дайте мне ее номер телефона, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай. жду. Про подушки можно сразу на форум. чтоб с ними особо не таскаться. А что по вещам...Забирать ?

Вещи у меня уже. И их почти разобрали. Там маечки-колготы-школьное и детского немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, маленькое на кого надо?

И может помните ко мне девушка приходила, дайте мне ее номер телефона, пожалуйста.

Ты извини, но кто к кому приходил я уже путаюсь. Их столько...Девушка беременная была? Не Тая зовут?

А вообще у меня 2 новых роженицы. Одной 6 месяцев. Другая рожает в феврале...Беременный чемоданчик пуст. Собираю им пока понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо!

Забери, плиз, у Маши SOLO-МАХА и у Листвы :) у них все для Волжского:)

пусть девочки мне звонят,будем решать где мне и как забрать ,и главное_кому и где отдать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-

Изменено пользователем Анна А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай. жду. Про подушки можно сразу на форум. чтоб с ними особо не таскаться. А что по вещам...Забирать ?

 

 

Вещи у меня уже. И их почти разобрали. Там маечки-колготы-школьное и детского немного.

Мне еще отдали маленький пакет для взрослых

Майка белая мужская 62-64 размер

Бриджи оьлигающие трикотажные летние женские 50 размер

Платье длинное белое летние на брительках 50 размер

Колготки теплые для бабушки из верблюжей шерсти тянуться от 54 до 58 размера

4 куханных новых льняных полотенца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть девочки мне звонят,будем решать где мне и как забрать ,и главное_кому и где отдать))
Да Светлана я вам завтра позвоню!) Только я знаю для кого пакет передавать, а где это у Мишель надо уточнить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Светлана я вам завтра позвоню!) Только я знаю для кого пакет передавать, а где это у Мишель надо уточнить.

Отдать Людмиле Рыжей Савраске. Явки пароли вличку Свете напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые - кто у меня может на Красном кроватку детскую разобранную забрать и Людмиле отвезти в Волжский?Или ко мне на борт в качестве проводника сесть - я сама не найду. Желательно в будни утром.

 

Люда, она вообще еще нужна?

 

еще мыльно-рыльных от Фаберлик подкину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки из Дзержинского. Весь август буду ездить в Волжский, могу завезти пакеты Людмиле. Аксиня, может на выходных встретимся? Мишель, ты в Дзержинский переехала? Напиши в личку куда, может получится забрать пакеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из Дзержинского. Весь август буду ездить в Волжский, могу завезти пакеты Людмиле. Аксиня, может на выходных встретимся? Мишель, ты в Дзержинский переехала? Напиши в личку куда, может получится забрать пакеты.

Я уже вчера передала Мишель. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые - кто у меня может на Красном кроватку детскую разобранную забрать и Людмиле отвезти в Волжский?Или ко мне на борт в качестве проводника сесть - я сама не найду. Желательно в будни утром.

 

Люда, она вообще еще нужна?

 

еще мыльно-рыльных от Фаберлик подкину

забрать могу я или муж..но вот Волжский тоже незнаю,еду еле до Идеи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еду в Волжский завтра утром,так что давайте сегодня время на сборы)) заберу или сегодня к вечеру или завтра с утра..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еду в Волжский завтра утром,так что давайте сегодня время на сборы)) заберу или сегодня к вечеру или завтра с утра..
Собираю, собираю!Мне сегодня вечером удобно передать.Позвоню через пару часиков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки из Дзержинского. Весь август буду ездить в Волжский, могу завезти пакеты Людмиле. Аксиня, может на выходных встретимся? Мишель, ты в Дзержинский переехала? Напиши в личку куда, может получится забрать пакеты.

У меня пока что нечего. Недавно передала. :) на 28 поликлинике живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в эту субботу будет встреча на площади ленина? Во сколько? Куча сумок собралась с разными вещами-уже не возможно ждать кого-то из вас...придётся самой ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в эту субботу будет встреча на площади ленина? Во сколько? Куча сумок собралась с разными вещами-уже не возможно ждать кого-то из вас...придётся самой ехать

Не будет. В августе. Наверное, в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еду в Волжский завтра утром,так что давайте сегодня время на сборы)) заберу или сегодня к вечеру или завтра с утра..

 

Это мне ответ? про кроватку?

Если да - позвони по тел. 89275099340

 

детская разобранная кроватка с матрасом поместится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, в эту субботу будет встреча на площади ленина? Во сколько? Куча сумок собралась с разными вещами-уже не возможно ждать кого-то из вас...придётся самой ехать

Завези ко мне на Тулака. Я на следующей неделе через Светлану в Волжский хочу женские вещи 44-46 р-ра передать. Твои вещи отвезу. Сама не выеду к тебе в течении рабочего дня, после работы - в обратную сторону за детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть много разных вещей одежда обувь на мальчика начиная с 2 лет и до 9. Сегодня буду разбирать.Напишу конкретно что есть. Если что через кого передать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть много разных вещей одежда обувь на мальчика начиная с 2 лет и до 9. Сегодня буду разбирать.Напишу конкретно что есть. Если что через кого передать ?

У меня несколько человек обувь мальчуковую просят. Как раз от 2 и до 12-13 лет. На 7 ветрах не бываете? У меня сейчас разбирают все и очень быстро. Вещи на мальчика тоже не будут лежать, заберут быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не бываю,но думаю сможем договориться и встретиться. Я сегодня напишу что есть и какие размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не бываю,но думаю сможем договориться и встретиться. Я сегодня напишу что есть и какие размеры.

Напишите в личку тогда что и как связаться. У меня дети болеют, не всегда есть возможность зайти. Если что , я девочек может найду, кто забрать сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно, напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, следующая встреча 22 августа. Сбрасывайте мне, надо будет опять найму соседа и вывезу на встречу. Если до этого не разберут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, следующая встреча 22 августа. Сбрасывайте мне, надо будет опять найму соседа и вывезу на встречу. Если до этого не разберут...

Там пиджака , случаем, серого нет у тебя? Только что девочка была, рост 122. Нужен пиджак в школу. Все нашла, пиджака нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там пиджака , случаем, серого нет у тебя? Только что девочка была, рост 122. Нужен пиджак в школу. Все нашла, пиджака нет.
Оксан у меня есть случаем темносерый пиджачок 122 размера!)Но он мальчуковый, но вид великолепный, не Китай,50% шерсть, 50 лавсан.Приталенный!Если пришить девчачьи пуговички вполне на девочку можно надеть!Могу на дочку померить и фото показать.Надо? Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, ещё нашла такой же по качеству пиджак но светлосерый на 140 рост и пару рубашек белых с длинным и коротким рукавом на мальчика 9-10 лет.Это Петровым класть в пакет?Или там мальчик большенький уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, ещё нашла такой же по качеству пиджак но светлосерый на 140 рост и пару рубашек белых с длинным и коротким рукавом на мальчика 9-10 лет.Это Петровым класть в пакет?Или там мальчик большенький уже?

у Петрова на 140 мал будет. у него парень уже 140-144.положи просто Людмиле. если у нее не найдется обладатель - она передаст мне. у меня на такой рост на вскидку не вспомню, у кого серая форма, а вот рубашки есть кому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...