Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
рыжая савраска

Помощь беженцам и вынужденным переселенцам

Рекомендованные сообщения

Оксан у меня есть случаем темносерый пиджачок 122 размера!)Но он мальчуковый, но вид великолепный, не Китай,50% шерсть, 50 лавсан.Приталенный!Если пришить девчачьи пуговички вполне на девочку можно надеть!Могу на дочку померить и фото показать.Надо?

а у меня совершенно случайно мальчик есть, кому нужен. Тут на 7 ветрах живет)))))

 

на 140 у меня мальчик есть из Олимпии. Там зеленая форма. Пиджак им есть, остального нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксан. у меня барахла нет. Выгребли все. Есть зато 2 старых утюга, но работают...Может кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Петрова на 140 мал будет. у него парень уже 140-144.положи просто Людмиле. если у нее не найдется обладатель - она передаст мне. у меня на такой рост на вскидку не вспомню, у кого серая форма, а вот рубашки есть кому.

Хорошо передам Людмиле пиджаки с карманами , а что планировала то Петровым. :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксан Светлана забрала у меня пакеты, а так и не поняла кому передавать там в Волжском, или Людмила подьедет сама к ней в ТЦ.Уточни. Изменено пользователем SOLO-МАХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, Оксан Светлана забрала у меня пакеты, а так и не поняла кому передавать там в Волжском, или Людмила подьедет сама к ней в ТЦ.Уточни.

Я ей номер дала.. сейчас позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки у меня есть вдова на турбазе. Работать не может младшего в садик пока не берут. Я их одевала. но мальчишки уже поизносились. Очень нужна обувь сандали- 28 и 36-все порвали. И осенне зимнее-29 и 37. Прошлую зиму ходили чуть ли не в кроссовках. Может у кого есть? Денег у нее нет ни копейки-подушку повезу ей сама, даже на дорогу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдать Людмиле Рыжей Савраске. Явки пароли вличку Свете напишу.

дайте номер Светлана пузики, плиз! нагребла мешки, надо седня отдать, а то меня дома не будет около недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дайте номер Светлана пузики, плиз! нагребла мешки, надо седня отдать, а то меня дома не будет около недели.

Я выше писала номер,звони,завтра точно поеду))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пакетов полбагажника от Листва..завтра еще на баррикадах кто то ждет отдать...куда мне все везти?? я привязана к тц Идея..тк работаю одна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пакетов полбагажника от Листва..завтра еще на баррикадах кто то ждет отдать...куда мне все везти?? я привязана к тц Идея..тк работаю одна..

Света забирай, я у тебя заберу завтра. Может соседа попрошу с машиной подьехать. если он дома будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Света забирай, я у тебя заберу завтра. Может соседа попрошу с машиной подьехать. если он дома будет.

Так я и забрала))позвоню,как приеду

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрала сегодня утром вещи на Тулака. Постараюсь сегодня - завтра приготовить свои пакеты и тогда через Светлану - мамаСвета передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забрала сегодня утром вещи на Тулака. Постараюсь сегодня - завтра приготовить свои пакеты и тогда через Светлану - мамаСвета передам.

Мои? Получилось? А то у меня младшая заболела, я из виду упустила момент..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои? Получилось? А то у меня младшая заболела, я из виду упустила момент..

Твои. Это тебе или в Волжский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твои. Это тебе или в Волжский?

это мои. Их уже ждут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, пакеты что Света привезла разложила по кучкам-после семи придут забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, первый раз в этой теме, у меня собрались вещи, которые мне малы, мужу малы и от детей осталось кое-что. Я все это посложила, может конечно что то не модно из этих вещей, но рука выкинуть их не поднимается, куда и кому отдать тоже не знаю, перечислять что там - очень сложно, там много всего, если заберете буду очень благодарна, сама не привезу, маленький двухмесячный ребенок. пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zenjka_zenek, район? Откуда вещи забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Katerina84, Катюша, кинь мне свой номер в личку, сегодня после обеда приеду к тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки у меня есть вдова на турбазе. Работать не может младшего в садик пока не берут. Я их одевала. но мальчишки уже поизносились. Очень нужна обувь сандали- 28 и 36-все порвали. И осенне зимнее-29 и 37. Прошлую зиму ходили чуть ли не в кроссовках. Может у кого есть? Денег у нее нет ни копейки-подушку повезу ей сама, даже на дорогу нет.

 

Людмила, есть сандалики 28 размер. Какой рост у младшего, может что-нибудь из одежды подберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть красивый рюкзак школьный для девочки. Моя ходила с ним в 3 классе. Кому передать?

Мишель, мы с тобой почти соседи, может я тебе занесу? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, есть сандалики 28 размер. Какой рост у младшего, может что-нибудь из одежды подберу.

Спросила, у младщего рост 107 где-то. Мерили приблизительно...Но у нее оба мальчишки рослые. Есть в кого, там и мама высокая.

 

Девочки если на этой неделе кто ко мне будет заезжать, предупредите с вечера. Дела появились. надо сделать. Чтоб я заранее планировала везде успеть.

Изменено пользователем рыжая савраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть красивый рюкзак школьный для девочки. Моя ходила с ним в 3 классе. Кому передать?

Мишель, мы с тобой почти соседи, может я тебе занесу? :blush:

Давай! Есть у меня хорошие девочки! да, мы с тобой почти соседи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, у меня точно есть зима на младшего (29 размер) в хорошем состоянии. Осень еще посмотрю. Только с прогулки с детьми пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, у меня точно есть зима на младшего (29 размер) в хорошем состоянии. Осень еще посмотрю. Только с прогулки с детьми пришли.

Осень я ему нашла. Младшего обули. Ищем осень-зиму старшему.Сандали ему купят. Нужны кроссовки и сапоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, есть 36 полуботинки.на раннюю осень. Сойдет на турбазу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рыжая савраска, есть 36 полуботинки.на раннюю осень. Сойдет на турбазу?

Сойдет. а там может что еще найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне принесли 29р кеды 2 пары. одну наверное заберут а может и нет

Изменено пользователем Рессора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне принесли 29р кеды 2 пары. одну наверное заберут а может и нет

Смотри, если останутся-одну скинешь мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрался ящик вещей, разные. И лето и тёплые, памперсы. Увесистый , привезти не смогу.

Вещи взрослые, женские в основном. Детских чуть.

Изменено пользователем inoksana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрался ящик вещей, разные. И лето и тёплые, памперсы. Увесистый , привезти не смогу.

Вещи взрослые, женские в основном. Детских чуть.

Оксана,привет ,давай заберу..мне по пути к тебе заскочить..в Волжский Людмиле отдам...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана,привет ,давай заберу..мне по пути к тебе заскочить..в Волжский Людмиле отдам...

Привет! Я только за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осень я ему нашла. Младшего обули. Ищем осень-зиму старшему.Сандали ему купят. Нужны кроссовки и сапоги.

Младшего, к сожалению, не обули. Ему минимум 29 размер нужен. Из 27-го пальчики висят.

Осенняя пара оказалась впритык, то есть через 2 месяца на носок вряд ли обует.

Вита пристроит эту обувку на турбазе.

Старшему купили сандалии 39 размера маломерки. То есть на осень нужно 39-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мамасына, напиши, на осень какой размер нужен и на зиму. А то я так и не поняла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Младшему 29 лето, 30 осень зима

лето передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна к осени и зиме одежда на ребенка, мальчика. Сейчас 5 месяцев. Значит,на размер 80-86. Обувь на осень-зиму, соответственно, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна к осени и зиме одежда на ребенка, мальчика. Сейчас 5 месяцев. Значит,на размер 80-86. Обувь на осень-зиму, соответственно, не надо.

Оксана,пакеты для тебя сегодня передали,теперь Марининого мужа буду ждать.Сандалики 22 размера нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...