Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2010"

Рекомендованные сообщения

Саш, скинь, мне, плиз, такой исходничек, хоть принтскрином. Модераторы же не имеют дома библиотеки для монтажа. :) Если это действительно окажется монтажом, фотоографию снимем с конкурса.

 

*Julia*, Юль, участвовать все могут, даже не зарегистрированные форумчанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле с идеей=дизайном?

как угодно :) я любитель-самоучка, но получается не плохо :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже пофоткаемся и отправим. Кстати, заметила одну из фотографий в галерее, сделанную при помощи фотошопа..... У меня в запасах тоже такой костюмчик есть........Странно, что модераторы пропустили такое........ Считаю, что это нечестно по сравнению с другими участниками

 

Сашенька, да уж, я тоже ее заметила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сашенька, да уж, я тоже ее заметила...

А мне кажется её заметили все :angry: , у меня аватарка из той же оперы, дочина фотка просто вставлена в картинку :p

Изменено пользователем Elfyshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, заметила одну из фотографий в галерее, сделанную при помощи фотошопа..... <_< У меня в запасах тоже такой костюмчик есть........Странно, что модераторы пропустили такое........ Считаю, что это нечестно по сравнению с другими участниками

 

 

Сашенька, да уж, я тоже ее заметила...

Девчата а что вы недоговариваете, намекаете и только, сказали бы открытым текстом какая это фотография :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата а что вы недоговариваете, намекаете и только, сказали бы открытым текстом какая это фотография :snegurochka:

А что тут договаривать то, кажется и так понятно:

http://volgo-mame.ru/photo/novogodnij_kost...jacev/23-0-1130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама двух принцесс, кто выложил эту фотку, знает о чем мы говорим.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за бдительность!

Честно говоря, после такого настроение по поводу конкурса испортилось! А я всех деток посмотрела, все понравились. :thumb:

2b0bc47861dbt.jpg

Я конечно костюм не для своей кошки сшила, но сами понимаете время позднее, деть спит.

25a5b5d9d4c5t.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно костюм не для своей кошки сшила, но сами понимаете время позднее, деть спит.

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Ну да. Она бедная так не хотела его одевать, еле уговорили, сказали, что она так больше на тигра похожа! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, супер тигренок, теперь даже непонятно кому больше костюмчик идет.. все наверное подумали. что фотка фотошопная из-за фона, мне тоже интересно как такой получился, это профессинальная фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, супер тигренок, теперь даже непонятно кому больше костюмчик идет.. все наверное подумали. что фотка фотошопная из-за фона, мне тоже интересно как такой получился, это профессинальная фотка?

Да, у нас недавно фотосессия была. Так как НГ скоро решили и такое фото сделать.

Но честно я не понимаю, как можно с фотошопом было спутать, там же косяки от hand-maide видно ( молнию на пузике блин никак не получилось спрятать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, думаю, тебе бы были все очень благодарны, победят единицы, а дипломы всем на всю жизнь память. Моя прошлогодним оч. гордиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПчеЛЛка, думаю, тебе бы были все очень благодарны, победят единицы, а дипломы всем на всю жизнь память. Моя прошлогодним оч. гордиться.

И от меня такая же просьба. Я своей старшей все грамоты и дипломы в папочку складывала, так приятно теперь пересмотреть :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама двух принцесс, не переживай, на нас в прошлом году тоже наговаривали :)

http://volgo-mame.ru/photo/15-0-505

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо всем за бдительность!

Честно говоря, после такого настроение по поводу конкурса испортилось! А я всех деток посмотрела, все понравились. :thumb:

2b0bc47861dbt.jpg

Я конечно костюм не для своей кошки сшила, но сами понимаете время позднее, деть спит.

25a5b5d9d4c5t.jpg

А вы не расстраивайтесь :salut:. Готова принести свои извинения, за недоразумение. Замечательный тигра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, Олесь, на письмо тогда можете не отвечать. Фон действительно очень смутил, т.к. буквально сегодня просмотрела кучу костюмов для монтажа на подобном фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, не переживай, на нас в прошлом году тоже наговаривали :)

http://volgo-mame.ru/photo/15-0-505

Да я не переживаю уже. А ангелочек просто прелесть!

 

Мама двух принцесс, Олесь, на письмо тогда можете не отвечать. Фон, действительно, очень смутил, т.к. буквально сегодня просмотрела кучу костюмов для монтажа на подобном фоне.

:snegurochka: Я это восприняла как показатель того что наша Тигра удалась. Хоть поболтали ( чё т доча спит и не икает :hi-hi: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, кошка просто отпадная получилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама двух принцесс, примите и мои извинения! :icon_redface: Шикарный костюм! :thumb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила фотографию,если что то не правильно извините,я не сильна в отправке писем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото и заявку отправила, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Список спонсоров конкурса пополнился ещё 2 организациями: Школа развития "Два вершка" и сеть детских магазинов "Слонёнок"! :Rulezzz_06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием примем участие в конкурсе - заявку отправили!!!

Будем ждать в галерее и нашу "Ёлочку"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А победителей спонсоры будут определять? Или голосование на форуме будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже интересно кто будет победителей определять, а участие после нового года в январе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победителей будут определять сами спонсоры каждый в своей возрастной категории (ближе к концу приема фотографий мы вывесим списки представляемых призов по возрастным категориям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почта вчера тупила..отправила на конкурс 4 письма :shy: . Очень извиняюсь за неудобство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что спонсоры определились с призовым фондом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уря!!!!! и мы фото отправили, вернее заявку на конкурс и ссылку!!!!

Хотим подарочек!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто будет оценивать фото и выбирать победителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что спонсоры определились с призовым фондом?

 

а кто будет оценивать фото и выбирать победителей

Победителей будут определять сами спонсоры каждый в своей возрастной категории (ближе к концу приема фотографий мы вывесим списки представляемых призов по возрастным категориям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила заявку и ссылку на фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы принимаем участие. Надеюсь, что здесь нам повезет.

Спонсоры, как можно не заметить нашего тигреныша??? :FinouCat_01: Ведь год тигра наступает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже решили поучаствовать.

Фотки обоих деток сегодня уже отправила.

Не зря шила костюмчики :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пещерный человек - это просто супер! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием примем участие в конкурсе. Отправила фотку и заявку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать (может кто уже писал), что я считаю не справедливым деление категорий (извините огранизаторы) 0-3, т.к. все пупсы попадают в одну категорию с преддошкольниками. И это не справедливо. Потому что груднички имеют неоспоримое преимущество перед старшими детками этой же категории. И уже только своей внешностью лапуси берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фото и заявку!

 

я считаю не справедливым деление категорий (извините огранизаторы) 0-3, т.к. все пупсы попадают в одну категорию с преддошкольниками. И это не справедливо. Потому что груднички имеют неоспоримое преимущество перед старшими детками этой же категории. И уже только своей внешностью лапуси берут.

 

Я тоже так считаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...