Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2010"

Рекомендованные сообщения

И мы, и мы к вам присоединяемся!!!! :FinouCat_01: Зайчишку нашего возьмете!!! :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас почему-то в галерее еще нет. Отправляла заявки и фото 2 января. У нас хлопушка и дочь сестры - снегурочка.

Caswyn, посмотри, неужели не дошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже в галерее нет. У меня сыночек в костюме барончика с накрохмаленым воротничком. Отправляла 2.01.10. Я вроде и фото уменьшала, чтоб удобнее было. Может это я что-то не так сделала? Caswyn, посмотри и меня тоже.

9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png[/url

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже решили поучаствовать в конкурсе (эх жаль, нельзя две фотки отправить, а то наш хвост ну никак спереди не увмдишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valyushka, у вас все шансы.

Кэс, нас тоже в галерее пока нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель
Caswyn Кать, у меня с радикалом какая-то беда, фото не загружется, постоянно ошибку выдает, уже раз 15 пробовала ((( Чё делать!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, прошу прощения, что влезаю... А зачем радикал? Нужно же в ящик послать фото, вместе с заявкой - как прикрепленный файл.

Или это я тормознула?.. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Марисабель

Aliale, вот зачем:

заранее прошу: уменьшайте фото перед отправкой хотя бы до размера 1024*768! Если не умеете в фотошопе и иже с ним, грузите через радикал, в письмо вставляйте ссылки. Когда начинаются конкурсы я просто погибаю, выкачивая фотографии по 5 мегабайт и вручную уменьшая их размер для выкладки в галерею. %

 

 

Я уменьшила в keep4u, вроде что-то получилось, вообщем отправила я :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марисабель, фух, я уж подумала, что надо еще и на радикале выставить и ссылку кинуть :icon_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Ой, спасибо так оперативно!!!!! только отправила и уже........ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детишек от 0 до 3 лет больше половины всех участников. Вот это будет конкуренция. Все участники просто супер!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, поделить всё же эту возрастную группу на две - от 0 до года и от года до 3-х?

Если это, конечно, возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила завку и фото с младшим-он ниндзей у нас был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила фотографии и заявки своих сыновей.

Я извиняюсь но одну и ту же заявку отправила два раза ,т.к. сначало забыла уменьшить фото.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Реальный возраст ребенка-участника должен соответствовать той возрастной категории, в которой размещается фотография. (Например, если возраст ребенка 5 лет, то нельзя присылать на конкурс фото, на котором ребенку 1 год.)

Здравствуйте, всем !!! Извените пожалуйста , но еще раз хотела уточнить.... Если моему ребенку уже десять лет ( весной будет одиннадцать ) нужно присылать фотку только реального возраста или можно когда ему было шесть ? Вроде для последней возрастной группы мы подходим.... И еще я тоже за разделение самой первой младшей группы на две подгруппы . Ну очень трудно сравнить малышков в полгодика и в два с половиной. Тем более этого возраста на конкурсе большинство... С наступившим Новым годом ! И наступающим РОЖДЕСТВОМ ! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасти мардасти всем))) Ну лапатульки все,ну сладульки))) я своего масяню тоже отослала, ща на дочу заявку забью и пошлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и я наконец то выбрала и отправила свою Ёлочку :) Надеюсь все правильно сделала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может, поделить всё же эту возрастную группу на две - от 0 до года и от года до 3-х?

Если это, конечно, возможно

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, всем !!! Извените пожалуйста , но еще раз хотела уточнить.... Если моему ребенку уже десять лет ( весной будет одиннадцать ) нужно присылать фотку только реального возраста или можно когда ему было шесть ? Вроде для последней возрастной группы мы подходим.... И еще я тоже за разделение самой первой младшей группы на две подгруппы . Ну очень трудно сравнить малышков в полгодика и в два с половиной. Тем более этого возраста на конкурсе большинство... С наступившим Новым годом ! И наступающим РОЖДЕСТВОМ ! :FinouCat_01:

Фото должно быть только реального возраста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по фото: если реальный возраст ребенка и возраст его на фото находятся в одной возрастной категории, то тогда можно. т.е.. к примеру, ребенку 10 (ну, пусть 11, а на фотке ему 6).

 

Категорию 0-3 будем разбивать, раз у нас в этом году столько нарядных карапузов участвует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отправила сынулю. Ждем фото в галерее участников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди 10 отличий называется (или пять отличий :hi-hi: )

Короче говоря, скажите, чем костюмы отличаются?

http://volgo-mame.ru/photo/novogodnij_kost...jacev/23-0-1129

и

http://volgo-mame.ru/photo/novogodnij_kost...jacev/23-0-1212

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, ну вообще-то отличаются, на мой взгляд ;) Идея, конечно, одинаковая, тут не поспоришь. Но ты не переживай! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, ну вообще-то отличаются, на мой взгляд
Маш, мне кажется, костюмы только детками отличаются.

Да я не переживаю, просто смешно. Неужели больше нет никаких идей для новогодних костюмов? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маш, мне кажется, костюмы только детками отличаются.

Да я не переживаю, просто смешно. Неужели больше нет никаких идей для новогодних костюмов? :)

 

Не всегда же родители могут выбирать - как скажут в садике, что нужен костюм какого-нибудь персонажа, так и будешь делать. Просто большая часть родителей вообще не парятся - оденут ребенка понаряднее и отправляют на утренник. А тут все же костюмчики явно новогодние :) Видно, что старались мамочки :snegurochka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, елочки тоже разные бывают. Вон сколько тут идей выкладывали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фото должно быть только реального возраста!

Ну , хорошо ! Значит отправим реальное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравились все костюмы, особенно те, которые, видно, что не покупные, а самошитые.

А самый прикольный, на мой взгляд, не сам костюм, а возраст модели (3 недели) и оригинальная подпись: Устал разносить подарки... Молодец мамочка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
veret, а как приятно сшить наряд для своего лапотули :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, чей костюм "Петрушка-хитрюшка"?

Подскажите, где такие штуки классные покупали на воротник? (шарики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, это Артем, сынок Лены-Тиарел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, это Артем, сынок Лены-Тиарел.

Спасибо, Наташа!

Спрошу у нее))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не Ирин я его не сама сшила, я узнаю,где это продается и скажу тебе. а что конкурс не анонимный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что конкурс не анонимный?

Нет ( наверное), а зачем? Победителей определят спонсоры (я так поняла).

Вот цитата из условий конкурса:

 

"Подведение итогов

Спонсорами конкурса будут выбраны победители в различных в возрастных категориях:..."

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не Ирин я его не сама сшила, я узнаю,где это продается и скажу тебе.

 

Спасибо, Лена.

А я посмотрела, тебя нет на сайте, думаю, позже в личке спрошу))

Красивый у вас костюм получился!

 

Мне тоже кажется, что смысла нет скрывать. Тем более многие уже фотки выкладывали в других темах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила ссылку на фото и заявку. Не знаю, правильно ли оформила. Если что не так, пожалуйста, дайте знать!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я отправила фото и заявку. Кать,ну я чуть-чуть не так это сделала. Почему то фото отправилось в перевернутом виде. :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила фото и заявку... будем ждать публикации фото!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все же, как экс-модератор)))фотоконкурсов, придерживалась бы анонимности.мне кажется,после определения спонсорами приятно все же "зрительское голосование" любой маме,т.е., когда тема уже выносится на "суд" наших волго-мам,какие-то символические,но все же награды всегда приятны,особенно если оценивают тебя и твоего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"зрительское голосование"

Вот только что хотела про это спросить! Будет?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...