Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Фотоконкурс "Новогодний костюм-2010"

Рекомендованные сообщения

А про фото 112 это писали, что это шаблон фотошопа. Это же нарушение условий, нет?

фото суперское, видно что студийная отличная работа!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас отправили свой костюмчик,надеемся ещё не опоздали,извиняемся если что не так сделали, мы в этом деле новички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я отправила сегодня. :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки!!! Помогите пожалуйста!!! Скачала бланк заявки,а заполнить не могу.Когда начинаю заполнять,то появляется надпись,что бланк заблокирован по причине редактирования!!! Что сделать нужно?! :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки!!! Помогите пожалуйста!!! Скачала бланк заявки,а заполнить не могу.Когда начинаю заполнять,то появляется надпись,что бланк заблокирован по причине редактирования!!! Что сделать нужно?! :icon_redface:

Аня, попробуй просто скопировать его. И уже потом заполняй. Не забудь потом озаглавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, попробуй просто скопировать его. И уже потом заполняй. Не забудь потом озаглавить.

[/quoteАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ получается!!!!!!!!!!!!! Нажимаю на мышку что бы скопировать,все строчки закрыты,ничего не выделяется!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно отправить заявку с данными от руки??? Не могу бланк открыть!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, коммента не было в заявке, я еще удивилась этому факту. %

Ань, я отписалась в личку, но продублирую: данные можно в теле письма прислать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно отправить заявку с данными от руки??? Не могу бланк открыть!!! :(

Упс! Уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, Катя, извини, пожалуйста. Я неполную заявку отправила, сейчас в ящике проверила. Как это получилось, не знаю, на компе у меня сохранена нормальная заявка с комментом к фото. Кать, я тебе в личку комментарий прислала, допишешь, пожалуйста? Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите еще пожалуйста,как фотку перевернуть,она у меня к вер ногами???Я просто неочень хорошо дружу с обработкой фото :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, высылайте как есть, я обработаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже отправила :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, высылайте как есть, я обработаю.
Спасибо огромное! А то я уже 3 часа с фото воюю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прием фотографий завершен!

14 января будут объявлены призёры конкурса И ура! Мы сможем провести голосование за приз зрительских симпатий! :Rulezzz_06:

Голосование начнется после объявления основных призеров.

Со списками презентов прошу ознакомиться в первом посте. :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" :(

 

а я хотела по поводу конкурса уточнить... а то при всех как-то неудобно :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Всем удачи и везения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, какие же у нас спонсоры молодцы!!! Такие призы суперовские выделили, я балдею)))) Всем удачи!!! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" sad.gif

 

а я хотела по поводу конкурса уточнить... а то при всех как-то неудобно

 

mamashka, это потому что ты Новичок..вот здесь о Группах пользователей почитай:

После того, как Новичок напишет 3 сообщения в информационно-тематических разделах форума, он автоматически переводится в группу Пользователи и обладает всеми обычными правами участника форума.

 

В разделах Доска объявлений, Игровая комната, Ровесники, Прямой эфир, Административный форум учет сообщений не ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Приглашаем вас и ваших карапузов принять участие в новом конкурсе по новогодним костюмам малышей!"

 

 

хотелосьбы заметить ....что некоторые костюмы явно не новогодние.....

 

у некоторых хоть намеки на мишуру и т.п. подобное в кадре присутствует, :icon_redface: считаю что это должноу читываться при подведении результата. Новогодний костюм - значит Новогодний :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Приглашаем вас и ваших карапузов принять участие в новом конкурсе по новогодним костюмам малышей!"

 

 

хотелосьбы заметить ....что некоторые костюмы явно не новогодние.....

 

у некоторых хоть намеки на мишуру и т.п. подобное в кадре присутствует, :icon_redface: считаю что это должноу читываться при подведении результата. Новогодний костюм - значит Новогодний :FinouCat_01:

Ну просто у всех разные представления о НГ костюме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamashka, это потому что ты Новичок..вот здесь о Группах пользователей почитай:

 

а...понятно :) а то я правила форума прочитала, а до рангов не добралась :icon_redface:

 

Ну просто у всех разные представления о НГ костюме!

 

Я не первый раз в подобных конкурсах участвую, всегда с удовольствием не только своих деток показываю, но и на других любуюсь. Но вот иногда смотришь на шикарный костюм и не знаешь за что хвалить родителей: за то, что смастерили чудо, или что денег на него не пожалели :)

 

В общем, я за разделение на категории: сделали или купили костюм. Или хотя бы за указание этого в комментариях к фото)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у некоторых хоть намеки на мишуру и т.п. подобное в кадре присутствует

 

а без мишуры, значит не новогодний костюм? Странно как-то. Мне на какое место надо было своей божьей коровке мишуру эту лепить? :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, считаю, что не обязательно. Ведь мы именно на Новый год детей наряжаем. Или есть, еще праздники, на которых наши дети, собачки, мишки, снежинки и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Но вот иногда смотришь на шикарный костюм и не знаешь за что хвалить родителей: за то, что смастерили чудо, или что денег на него не пожалели

 

не в деньгах дело! а в том сколько души и любви в него вложено!

Купить то не сложно. А вот сшить для своего маси красоту сказочную.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нелегко придется спонсорам! Все достойны.

 

А вот сшить для своего маси красоту сказочную.....

Ага! Два дня и две ночи. Даже машинка поломалась от напора мамы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз посмотрела фотки....

Снежинка - классика....

божьи коровки и пчёлки - девочки откуда такие идеи? (у нас то в садике "диктатура" все снежинки каждый год и никакой отсебятины ( в другом были бусинками)

а вот 3 красных шапочки - это вообще сказка: все Насти и возраст +\- 2 месяца!!! (2,8 ; 2,10; 2,6 ).

может расскажет кто: почему какой костюм выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще много сантиков в этом году, мне кажется в прошлом году не было или я запамятовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз посмотрела фотки....

Снежинка - классика....

божьи коровки и пчёлки - девочки откуда такие идеи? (у нас то в садике "диктатура" все снежинки каждый год и никакой отсебятины ( в другом были бусинками)

а вот 3 красных шапочки - это вообще сказка: все Насти и возраст +\- 2 месяца!!! (2,8 ; 2,10; 2,6 ).

может расскажет кто: почему какой костюм выбрали?

 

Моя дочка в сад не ходит, поэтому все костюмы, кроме годовасия, выбирались только по её желанию. В 1 год была зайчиком, т.к. мне было легче сшить костюм, а ей ещё всё-равно. В 2 года захотела быть собакой. В 3 года после просмотра Би муви - пчёлка. В 4 - любимый персонаж далматинец. в этом году - кошка. Все костюмы самодельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не в деньгах дело! а в том сколько души и любви в него вложено!

А вот сшить для своего маси красоту сказочную.....

Даешь новый конкурс: "Лучший НГ костюм, сделанный своими руками"!!! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купить то не сложно. А вот сшить для своего маси красоту сказочную.....

 

ну не согласна... и сшить можно не очень и купить так себе... некоторым шитье не по вкусу совсем... надо и в то и другое душу вложить, тогда получится. а чтоб купить, тоже надо найти, выбрать, придумать идею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извените,Zerra, но наверное и костюм моего сына вам тоже покажеться не новогодним (Максим в костюме барончика с накрахмаленым воротничком)? Да мы не зайчики, не львята и не поросята. Да нам хочеться выделяться из толпы, придумать что-то свое интересное и красивое(кстати своими руками и исключительно для Нового года, в этом костюме мы обошли 3 елки и были на домашнем утрение).

[9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png

Изменено пользователем Валентинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, главное, что создан образ, в кого перевоплощается ребенок на время праздника, а это может быть кто угодно: пчелка, мышка, поросенок, царь, снежинка, тыква, Круэлла де Вилль, да хоть Чупа-Чупс! Идея в том, что ребенок - не просто ребенок, а какой-то персонаж. А разве есть деление - персонажи новогодние/Не новогодние?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а без мишуры, значит не новогодний костюм? Странно как-то. Мне на какое место надо было своей божьей коровке мишуру эту лепить? :eek:

Нелль,если придумаешь куда,потом покажешь? :lol:

 

ну не согласна... и сшить можно не очень и купить так себе... некоторым шитье не по вкусу совсем... надо и в то и другое душу вложить, тогда получится. а чтоб купить, тоже надо найти, выбрать, придумать идею...

Олёнка,+10000

С моими руками можно только ходить покупать костюмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gudoshka

Сегодня, 9:27

Девочки, какие же у нас спонсоры молодцы!!! Такие призы суперовские выделили, я балдею))))

А призы-то действительно- СУПЕР! Только вот мне кажется, не дотягиваем мы до победителей, ведь столько много интересных, красочных и креативных костюмов. Мамочки- молодцы!!!

9_12_12527585040.84008700_3_2_13930.875_00CCFF_edc1cbd3c9cdcbc1202d20dcd4cf20cdcfca20ccd5dec9cb20d3dec1d3d4d8d121.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С моими руками можно только ходить покупать костюмы!

 

мы с тобой одной крови)))))) :ext_beer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В очередной раз посмотрела фотки....

Снежинка - классика....

божьи коровки и пчёлки - девочки откуда такие идеи? (у нас то в садике "диктатура" все снежинки каждый год и никакой отсебятины ( в другом были бусинками)

а вот 3 красных шапочки - это вообще сказка: все Насти и возраст +\- 2 месяца!!! (2,8 ; 2,10; 2,6 ).

может расскажет кто: почему какой костюм выбрали?

 

Что касается костюма моя дочь Настасья 2.10 - этот костюм частично остался от меня...Когда я была в возрасте моей дочери тоже была красной шапочкой..Мама почти 26 лет хранила костюм для внучки, к сожалению фартук и рубашка, которая была вышита моей бабушкой в украинском стиле ( цены ей нет)куда то исчезли!!!! Шапка и корсетик на дочке от меня, юбка в которой была я- ей немного великовата, поэтому юбку мы купили, но я ее перешивала - верх был сделан ужасно, фартук и сумку шила сама!!!!!

А то что касается мишуры на костюме , без обид - я считаю это полной безвкусицей!!!!Мы живем не в советские времена, когда родителям ничего не оставалось как пришить мишуру на любое платице - и вот пожалуйста НОВОГОДНИЙ костюм готов!!!!!

Главное в костюме целостность образа -как он выполнен, в деталях и мелочах в частности!!!!

 

В этом году участников в 2-а раза больше чем в прошлом!!!!! Деток много и все очень красивые, особенно малыши !!!! Все такие лапочки тигры, гномы, зайцы!!!!

Я бы отдала приз Артем 8 месяцов "Маленький Санта- чингл белс!" - такой классный!!!!!

 

Изменено пользователем Anel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...