Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Firenze

Изменение схемы движения на 2-Ф продольной у Мамаева Кургана

Рекомендованные сообщения

Вниманию автомам, ориентировочно с 25 июля меняется схема движения на второй продольной в районе Комсомола

http://www.volgograd-trv.ru/flashN.aspx?id=31446

 

http://m.volgograd.kp.ru/online/news/2109839/

Изменено пользователем Firenze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посмотрим......

Пробку перенесли с одной магистрали на другую, поменьше... ИМХО

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firenze, спасибо. Уже искали с мужем инфу по этому вопросу, не нашли. Развязка совершенно дурацкая получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала там круговое организуют, но спец по таким развязка сказал мне что поток слишком интенсивный...

Но все таки сделали, странная штука. Но может будет работать. А как теперь со стороны комсомола выезжать? Там поток же бешеный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со стороны Комсомолла также, как сейчас, фиг кто пропустит, просто щемиться и все, других вариантов нет. Если надо в центр, то можно по объездной за Комсомоллом, а вот на Красный с 7 ветров - будет большая попа выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже привыкла с Семерки на Красный через Комсомолл мотаться. Видимо, придется, через 2й км ездить, так спокойнее будет в час пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут чокнусь! Города не знаю, по навигатору езжу, а он не показывает всякие нововведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время покажет конечно,но сомнения немного есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера запустили круговое движение. Самое опасное сейчас в месте соединения дороги с больничного комплекса и основного потока с Красного. Вчера ехали, не пропускают! Едут прям в бочину, не обращают внимание на знак уступи дорогу, что те, кто едут с БК, должны уступить. В остальном, нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехала вчера там, не понравилось, что когда едешь по 2 прод из центра в сторону больн комплекса, на повороте с продольной наверх сливаются два потока- с красного и из центра, мне например надо направо к бк, другим с красного налево в сторону комсомолла, получается перекрестное движение, понятно тут надо уступать тем, кто справа, но в час пик думаю там вот и может быть затор. Не знаю, понятно ли я объяснила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dr_pilulkina, понятно, таких меньше, чем тех, кто едет с Красного. Там висит знак Уступи дорогу, и придется-таки уступать.

Если едешь со стороны Красного, то в этом месте тоже не очень удобно ехать по правой полосе, потому что за заправкой правая полоса по умолчанию идет направо, на БК. Вчера с трудом перестроились влево, потому что левая полоса и поток со стороны центра занял обе полосы, которые идут налево дальше по кругу. А плюс еще машины, едущие с БК давили прям в бок. Как-то нервно эту развязку проехали. Хотя по идее везде должны были уступить дорогу.

Изменено пользователем Francaise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О пешеходах вообще не подумали. Там их не много, но я часто видела на светофоре людей, которые переходили дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nata, да, Наташ, там теперь переходить 2ю продольную будет еще тот экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметила вчера, что повесили новый светофор чуть ближе к центру от перекрестка. Может, для пешеходов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже привыкла с Семерки на Красный через Комсомолл мотаться. Видимо, придется, через 2й км ездить, так спокойнее будет в час пик.

Я С 7-КИ НА КРАСНЫЙ ЕЗЖУ ЧЗ 3 ПРОДОЛЬНУЮ, МЕНДЕЛЕЕВА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лизуша, там пробка почти перманентная на Менделеева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лизуша, там пробка почти перманентная на Менделеева.

Не соглашусь- в 2014-15 учебном году пробка на Менделеева была только когда ее ремонтировали по осени. В остальном -в утреннее пиковое время было немного затрудненное движение- очень даже неплохо-до школы добирались за 15-20 мин. Хотя годом ранее я эту дорогу кляла-минут 30 тратили на поездку и приезжали с первоклашкой в школу прямо впритык к звонку. Вечернее движение тоже не особо напрягало.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно только привыкнуть.На курган с красного если едешь неудобно а так пробок то меньше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шшшипучка, согласна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...